на баше автомат несколько раз отказал принять оплату по карте, очередь стала возбухать, за наличку автомат включился и горючку отпустил, деньги при этом с банка тож списал .. по двойной цене заправка .. супер вообще ..
видимо баш надо стороной начинать объезжать ..
Гость
14 июля, 20:44
Тоже самое было на заправке перед миассом , пока оплачивал, из бака перелив и по асфальту, операторы только поржали, пришлось оплатить, хотя их косяк что пистолет не работает, я не обязан был платить за топливо которое на асфальте
Гость
14 июля, 20:43
Дак если бы шланги не перетягивали они б не рвались и розлива не было бы.
Гость
14 июля, 20:38
Люди очень свирепые стоят в очереди, готовы всех разорвать и смотрят исподлобья.
Ну за 45 минут стояния в очереди-то можно было и сообразить, какой работает, а какой нет. И с оплатой разобраться, а не оплачивать через чужое приложение. Валенок, короче.
Гость
14 июля, 20:20
Сиди, я сам открою
Гость
14 июля, 20:31
А шланг в бак нельзя было засунуть?
Гость
15 июля, 00:00
А ты не подумал, что на нём могло сломаться? Предыдущий юзер поставил пистолет на место, а когда следующий взял - пистолет отвалился. Валенок, короче.
Гость
14 июля, 20:12
Ты бы достал канистру, сразу бы отключили, проверено на себе!
сегодня со второго раза удалось заправиться на башнефти на уральской.первый раз 50 мин. простояли и за две машиной передо мной бензин закончился. буквально через два часа опять появился , якобы 92 и 95 в наличии . так же простояла в очереди и о чудо!заправилась! но беда в том , что заправка только через яндекс-заправки!а народ не знает.сидит в машине и ждёт свою очередь.а когда подъезжает - сюрприз!надо скачать приложение,потом найти заправку,выбрать колонку,выбрать бензин нужный,выбрать сколько литров заправлять и потом уже оплатить и то если есть банковская карта и она привязана к телефону.бывает что платёж не сразу проходит. и на каждую машину уходит по 10 мин!это просто издевательство над людьми! а потом внезапно бенз кончается и через пару часов опять появляется и такое на дню по несколько раз. откуда я знаю? у меня эта заправка почти у дома и я её отслеживаю по приложению.
Гость
15 июля, 11:59
Так а издевательство в чем? Не нравится не пользуйся
"Только после этого вторую колонку отключили."
Не исправна была первая, а отключили вторую?
Гость
14 июля, 18:40
так обычно пилоты делают когда двигатель горит
Гость
14 июля, 20:04
Так обычно бывает когда встают не своей стороной, и шланги тянут и крутят.
Гость
14 июля, 18:21
Я не удивляюсь почему шланги откручиваются или не знаю как правильно это называется от заправочного пистолета. Сегодня заправлялся в Березовском на Газпроме . Пока ждал видел что много машин заправляется не со своей стороны . А как они этот шланг тянут - жесть . Шланги то видно что далеко не новые . Но больше поразило другое . У них на стенде написано что есть и 92 и 95 . Но 95 закончился передо мной . Впереди меня стояли машины которые судя по марке только 95 . Они получились в пролёте. У меня машину без разницы какой бензин заправлять.. Поэтому заправился. Но больше поразило , когда через час проезжал обратно мимо этой заправки на стенде 95 якобы был. А как быть водителям которые стоят в очереди за 95 и верят этому стенду ? Почему на Газпроме нет своевременной информации что такой то бензин закончился ?
Гость
14 июля, 20:25
удивительный день у вас сегодня, столько поразительных вещей.
Гость
14 июля, 18:20
Мутная история. Нам что-то недоговаривают.
Гость
14 июля, 18:19
Че все нормально заправлялись, а у него 25 литров на землю. Звонил? Там кнопка есть вызова операторши
Гость
14 июля, 18:15
Каких клоунов только нет щас, на Башнефть сначала платишь, потом вставляешь. Косарь он оставил и уехал, а другой залил поди.
Гость
14 июля, 18:25
Так, это везде так: Сначала платишь, а потом вставляешь.
Гость
14 июля, 19:00
Гость
14 июля, 18:25
Так, это везде так: Сначала платишь, а потом вставляешь.
Я бы и рад заплатить, только вставить некому
Гость
14 июля, 20:51
Гость
14 июля, 19:00
Я бы и рад заплатить, только вставить некому
Печалька..но может какая-нибудь найдется дырочка-щелочка...
Гость
14 июля, 18:14
Ваш звонок очень важен для нас....
Гость
14 июля, 18:14
Картой просто оплачивайте а не тупите с приложением, недоделанные программисты, вот и стоим за такими по 10 мин, хотя оплатить и влить 20 л это 2 минуты
Гость
14 июля, 18:16
Это точно! Сначала пусть дома потренируются. А то, не умеют пользоваться своим телефоном, а учиться начинают возле кассы.
Гость
14 июля, 19:03
Тебе из маршрутки виднее
Гость
14 июля, 19:05
Гость
14 июля, 18:16
Это точно! Сначала пусть дома потренируются. А то, не умеют пользоваться своим телефоном, а учиться начинают возле кассы.
Водитель не оператор пк
Гость
14 июля, 18:12
Только из бака высунул нос,
добренький дяденька спичку поднёс
Гость
14 июля, 18:10
Бардак в стране, но танки наши быстры!
Гость
14 июля, 18:30
Бардак в головах
Гость
14 июля, 18:09
Паникер. Глаза на что? Еще девушку подставил..
Гость
14 июля, 18:24
Паникёр... Ты меня называлааааа...
Гость
14 июля, 18:09
это уже не первый обрыв шланга на этой азс
Гость
14 июля, 18:08
Прекрасные новости. Как же радостно за всех причастных
Гость
14 июля, 18:08
Там че мужиков не было не могли шланг в муфту всунуть? Там много силы не надо
Гость
14 июля, 18:14
Нууу... Смотря, какой у вас шланг
Гость
14 июля, 18:24
Гость
14 июля, 18:14
Нууу... Смотря, какой у вас шланг
Я моим токма отхлестать могу .
Гость
14 июля, 18:29
Гость
14 июля, 18:24
Я моим токма отхлестать могу .
Нууу... Это уже бдсм
Гость
14 июля, 18:07
Своих добрых девушек не отпускайте за руль. ща повяжется ещо и должна будет. Ужо должна.
Гость
14 июля, 18:06
Хватал бы шланг и засовывал в бак
Гость
14 июля, 19:04
Не гоже мужику шланг хвататб
Гость
14 июля, 18:02
По любому сам пистолет не вытащил, поехал. Надеюсь накажут этого Евгения невнимательного!
Гость
14 июля, 18:05
Камеры посмотрят и выяснят
Гость
14 июля, 18:08
А ещё на что ты надеешся? Кого ещё хочешь наказать? Жена-то есть? Её накажи за прокисший обед.
Гость
14 июля, 18:23
Мну пистолет 75 см
Гость
14 июля, 18:02
Надо было шланг в бак засунуть,делов то!
Гость
14 июля, 18:08
да правда , что ли? А он . бедный. себе в штаны его засунул, да? А-ха-ха.ты иногда из дома выезжаешь на своей коляске. нет?
Гость
14 июля, 18:12
Мну шланг 75 см
Гость
14 июля, 18:17
Шланг может просто не влезть в горловину.
Гость
14 июля, 18:01
Сколько с Норникеля за несколько тонн разлитого бенза взыскали в свое время ?
150 миллиардов, вроде бы.
Ну и тут надо также- пару тройку миллиарда бюджету Екб не помешают.
Ни и заодно приведут во вменяемое состояние свой колл-центр, чтобы отвечал на вопросы, а не переводил на приложение после 30 минут ожидния.
Гость
14 июля, 18:07
Там немного другое . Там , Потанина демонстративно отшлёпали . Показали , кто истинный хозяин .
Гость
14 июля, 18:16
Не несколько тонн тогда пролилось. А 21 тысяча тонн.
Гость
14 июля, 18:48
Роснефть не будут трогать.
Гость
14 июля, 17:58
Хорошо что никто не курил рядом
Гость
14 июля, 18:06
Да ты что! оказывается это хорошо! Вот не знал! Ты ципса , чтоли.Сам написал опус и сам теперь изображаешь Читателя?А-хаха.Поумнее напиши реплику.
Гость
14 июля, 18:10
Могли подставить другие волители свои бензобаки, так бы новость была ту что хотел бы увидеть, увы..😁
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Коммент-машина
Написать 10 000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев