Т.е, опыт прошлых лет по укладке этой чертовой плитки на Плотинке, реконструкция сквера за Оперным, провалы плитки на Банковском-Театральном, её скользкость зимой не могут натолкнуть авторов этой идеи на сложность её исполнения, дороговизну и ненужность для горожан, тех, кто бюджет наполняет?
В открытую уже пилят денежные средства. Там же целая программа действует "Комфортная городская среда", миллионы налево уходят на такие проекты
Гость
29 июля, 17:41
И в 5 и в 10 раз будут перекладывать, пока прокуратура не отправит плиточников бревна перекладывать на север. А пока все в доле, и все хорошо!!! По затратам уже примерно мрамором сквер покрыт, а по факту ..... А что думает мэр Орлов??!!!.... Заинтересованно молчит😊😊😊
Это из Москвы приехали специалисты по перекладыванию плитки?
Гость
29 июля, 15:49
Заплатите мне 100 млн р. и я положу там асфальт)
Гость
29 июля, 15:44
Ну уж тут точно надоть возбуждаться кое- каким органам. Это уж 100 процентная некомпетентность чинуш. Плюс к этому явно просматривается сдвиги в сторону коррупционных действий. Когда начнётся чистка?
Гость
29 июля, 15:30
Как же все прогнило....
Гость
29 июля, 14:49
Наверно,родственники работают,а чего их обижать?
Гость
29 июля, 14:46
По части плитки вообще в Екатеринбурге - если где то идёт дорожка и ложбинка,то почему то эту ложбинку не засыпают,а прокладывают плитку в ложбинке,и зимой там скользко и вообще так не делается.Сразу вспоминаются слова Жириновского.
Гость
29 июля, 14:44
Закатайте в асфальт всю плотинку, нафиг эта плитка нужна.
Гость
29 июля, 13:57
Если мэрия и подрядчик договорятся, к следующему лету нужен будет и пятый раз.
Гость
29 июля, 13:39
Плитку Собянин отгрузит?
Гость
29 июля, 13:38
Вот о чем надо писать Бастрыкину.
Гость
29 июля, 13:37
да все впорядке там - меняют зимнюю плитку на летнюю и летнюю на зимнюю согласно времени года, а вы все недовольные!
Гость
29 июля, 13:36
Орловская плитка.. Уральский бренд! Как Гжель, как Палех....
Может новый губернатор Паслер все таки обратит внимание на полный беспредел- дороги в городе убитые,транспорт старый и дырявый ,но деньги тратим в очередной раз на плитку,хотя есть гарантийный срок для ремонтных работ.Прокурорские работники тоже ничем ,кроме отписок, не заняты- пора проверить коррупционную составляющую всех этих заказов!
Гость
29 июля, 14:59
Интеллигентный бандитизм.
Гость
29 июля, 13:23
Мэр не хочет рассказать жителям города, почему так получилось и кто ответил за это?
Гость
29 июля, 13:20
поговорка "готовь сани летом!" для птицы - это лозунг!
Гость
29 июля, 13:17
Это уже наводит на определенные мысли
Гость
29 июля, 13:15
Странные люди. Не понимаете что и правоохранительные органы и Прокуратура все это видит. Причем лучше вас. Вы думаете что вы такие прозорливые через одного? Ошибаетесь. И цифры они знают не хуже вас. Это заметный лот. Там просто есть куда масштабнее лоты в десятки и сотни раз большие
А старая плитка нужна где-то в другом месте? К самой плитке же нет претензий по состоянию? Почему её нельзя просто нормально положить? И хорошо бы было узнать - а кто принимал работы в предыдущие три раза?
И ещё любопытно - а выиграет тендер предприятие тех же людей, которые ложили плитку в предыдущие разы. да?
Гость
29 июля, 13:12
Пусть подрядчик ремонтирует за свой счёт , коли нормально делать не может , или мэрия скидывается
Гость
29 июля, 13:12
Из-за бездействия администрации Екатеринбурга и ГорГаи со стороны улицы Малышева наглые автомобилисты проезжают в Исторический сквер, гоняют по тротуапам и пешеходным дорожкам создавая унрозу жизни и здоровья грпждан! Внаглую паркуются возле музея по Горького 4, с попустительства и пркровительства его руководства!Обрашения по этим вопиющим безобразиям в ГорГАИ безрезультатно и безответны!
Гость
29 июля, 13:12
отличное отмывание денег... кто-то готовится к зиме, припасает пуховик и снегокат
Гость
29 июля, 13:08
Это как переустановка бордюрного камня - клондайк!
Гость
29 июля, 13:08
Орлов! Остановись уже! Ну хватит тебе уже. Отправь эти 100М в медицину. Обойдёмся мы без плитки в ближайшее время!!
Гость
29 июля, 13:18
Наивняк! Неужели до сих пор непонятно, что он ничего не решающий на самом деле зиц-председатель...
Гость
29 июля, 16:07
Он не может. Но ему стыдно. Как Альхену из 12 стульев.
Гость
29 июля, 13:04
В администрации Екатеринбурга нашли золотую жилу,которая ежегодно приносит по 100 лямов.И главное никого и ничего не боятся,берут честно заработанные.Почему прокурорские не проверят этот золотой поток.
Схема отработана. Работает безотказно. Собянин подтвердит.
Гость
29 июля, 12:54
Какая исправная хоз.машинка, отмывает до блеска)
Гость
29 июля, 12:51
Пусть, это лучше чем в том году фенами листву раздувать.
Гость
29 июля, 12:42
А по гарантии было бы для бюджета бесплатно.
Или миллионы освоены , а гарантий никаких нет, не было и не будет?
Гость
29 июля, 12:40
Шикарный "распил"!
Гость
29 июля, 12:38
это же зарплата ихняя
Гость
29 июля, 12:37
сравните - за плитку и за лампочки для подсветки мэрррррриииии - 100 млн как может быть такое ???? видимо потому что ОДНИ и те же люди заказывают ??? не ???? кто .... проверит ??????? или все в доле ?????????? а из всех утюгов - укр....на корррррупция ..... и тд и тп
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев