Вчера отметил с размахом, голова не болит. Жду 9 часов, для продолжения праздника.
Гость
16 минут
Бояркой затарюсь про запас. Мало ли чо
Гость
17 минут
Поищите в инете монолог Михаила Евдокимова “День трезвости“ там всё описано с точностью до запятой.
Гость
27 минут
Не на всех запрет действует.в чеке отбивают пиво де. Получается нарушают закон. Продажа любого алкоголя запрещена
Гость
5 минут
Владелец "хитрого" все в депутаты лезет. Вот такие у нас депутаты, по телевизору пафосно рассуждает о соблюдении законов, а на самом деле забивает на все законы ради прибыли (((((((
Люмпены даже один день не могут прожить, что бы шары свои не залить! Просто позорище!
Гость
34 минуты
С праздником!
Гость
41 минута
Так разливайки никакие не рестораны, только на табличке, столиков нет, туалетов нет. Любая проверка могла бы закрыть, но кто надо получает сколько надо и дальше этот балаган продолжается.
Гость
45 минут
А с другой стороны, почему именно в этот день надо переться и стоять в очередях? Да купи ты заранее, бухай на здоровье, но нет, трубы загорелись именно в этот день. А закон конечно как любая принудиловка имеет обратный эффект...
Гость
50 минут
В Каменске день трезвости провалился, патрули ППС сколько могли бы денег в бюджет оформить..
Гость
53 минуты
Какую цель преследует принятый закон? Дрессировка?-5 копеек у едра
Гость
54 минуты
Любые запреты ник чему хорошему не приводят . Это самый легкий путь - запрет , а последствия самые плачевные .
Гость
56 минут
Инициатор идеи запретить по всей области гений конечно, отрицательный
Гость
20 минут
Придуриваются. Че им? На них запреты не распростаняются. И ведь как преподносят!? Вроде как с заботой о людях! Ай красавцы! Обязательно пойду на выборы!
Гость
1 час
Предлагаю ввести дни без курения, без секса, без еды , без сна...
Гость
1 час
без налогов и законов
Гость
54 минуты
в Думу тебя!
Гость
52 минуты
День без хлеба
Гость
1 час
Горбачевский сухой закон привел к развалу страны. Похоже чиновники не сделали выводы.
Гость
1 час
Наверняка кто-то умер, вовремя не опохмелившись, дедок какой-нибудь со слабым сердцем
Гость
1 час
Это уже все было раньше, и результат все знают это 90е, как тупые не могут понят что заррет только усугубляет ситуацию, где статистика сколько в эти дни было продано шкаликов в аптеках и подворотнях, и сколько страна недосчиталась налогов в бюджет, вот и пускай паслер выложит из своего кармана, прогнулся))
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев