E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

742мм 34%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Здоровье Люцерна снижает уровень холестерина, подавляет рост клеток злокачественных опухолей

Люцерна снижает уровень холестерина, подавляет рост клеток злокачественных опухолей

Получить подробную консультацию можно в Центре народной медицины "Иван Купала".

250x192_ochishenie.jpg

В последнее время растетљпопулярность оздоровительных препаратов из растения люцерны посевной.

С лечебной целью используется трава, в которой найдено много белков, дубильные вещества, стимуляторы свертывания крови, гормоноподобные (эстрогеноподобные) вещества, витамины С, D, E, К и каротин, хлорофилл, минеральные макро- и микроэлементы. Считается, что среди растений, произрастающих на суше, люцерна является самым богатым из известных источником микроэлементов: железа, кальция, фосфора, магния, серы, калия и кремния. Содержится в ней также и фтор.

Трава люцерны содержит много флавоноидов - биологически активных веществ с антиоксидантным действием. Как считает доктор Мюррей, флавоноиды защищают растения от стрессов (да-да! бывают стрессы и у растений), вызванных воздействием окружающей среды. Для человеческого же организма эти вещества исключительно важны, так как обладают противовоспалительными, антиаллергическими, антивирусными, антиканцерогенными свойствами, а также способствуют выработке инсулина.

В народной медицине отвар люцерны используется очень широко: при лечении сахарного диабета и заболеваний щитовидной железы; как успокоительное средство; при желудочно-кишечных заболеваниях (особенно эффективно при язвах желудка).

Серьезные научные исследования показывают способность веществ, содержащихся в люцерне, снижать уровень холестерина, а также свойство содержащейся в люцерне непротеиновой аминокислоты подавлять размножение вирусов и рост клеток злокачественных опухолей. Исследования, проведенные в противораковом институте США, показали, что люцерна способствует нейтрализации канцерогенов в пищеварительном тракте, обволакивая их и помогая вывести из организма. Тем самым профилактическое противораковое действие - еще одна из "изюминок" растения люцерны!

Получить подробную консультацию и приобрести люцерну можно в Центре народной медицины "Иван Купала".

(343) 345-58-91, 345-58-92, 345-58-94
8-922-400-60-90
www.nationalmedik.com
http://centrnarmed.narod.ru

ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ И ИСПОЛЬЗОВАНИЮ, НЕОБХОДИМО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ИНСТРУКЦИЕЙ ПО ПРИМЕНЕНИЮ ИЛИ ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ СПЕЦИАЛИСТОВ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления