E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

зап.

736мм 48%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Здоровье Клуб "Серебряное Копытце" открывает новый летний сезон загородных конных походов по Уралу

Клуб "Серебряное Копытце" открывает новый летний сезон загородных конных походов по Уралу

Верховая езда на лошадях - отличное средство от хандры и стресса.

Лето дарит бесконечное количество вариантов отдыха. От спокойного и томного лежания на пляже до экстремального отдыха дикарём в практически неизведанных местностях. Конные походы, пожалуй, один из немногих вариантов, который объединяет в себе экстрим и расслабленный отдых на природе.

Конно-туристический клуб "Серебряное Копытце" открывает новый летний сезон загородных конных походов по Уралу (по местам Бажовских сказов* и по озёрам Среднего Урала).

Верховая езда на лошадях является отличным средством от хандры и стресса. С медицинской точки зрения, такое увлечение может оказаться полезным тем, у кого есть проблемы с пищеварением, позвоночником, лишним весом, при искривлении осанки либо при сердечно-сосудистых заболеваниях. Не случайно существует даже такой термин "иппотерапия" – лечение конными прогулками.

Конные прогулки позволяют насладиться единением с природой, проехаться укромными лесными тропами, слушая трели птиц, треск веток и шум ветра в кронах деревьев. Лошади – удивительные создания, общение с ними дарит необычайную энергию, силу и ни с чем не сравнимое ощущение свободы.

Конная прогулка не требует никакой особой физической подготовки, принять участие в ней могут даже дети! Если вы всё же боитесь, что не справитесь, не стоит переживать: в конно-туристическом клубе "Серебряное Копытце" вы можете воспользоваться услугами профессиональных инструкторов, которые расскажут обо всех тонкостях верховой езды, а также покажут, как чувствовать себя увереннее в седле.

На память о таких выходных у вас наверняка останутся потрясающие фотоснимки!

*"Бажовские места" – природный парк (особо охраняемая природная территория) в Сысертском городском округе Свердловской области. Природный парк был создан 4 апреля 2007 года, наделён статусом особо охраняемой природной территории. Территория природного парка "Бажовские места" находится в 60 км к югу от Екатеринбурга и занимает 40 000 гектаров на землях лесного фонда Федерального государственного учреждения "Сысертский лесхоз". Парк назван в честь знаменитого уральского писателя Павла Петровича Бажова, эти места описаны в его произведениях.

Записаться в поход: Свердловская обл., Сысертский район, пос. Асбест, ул. Ленина, 2
Тел. +7 (922) 615-10-71
Вт - вс с 10:00 до 19:30
Пн – выходной
Группа "ВКонтакте"

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Клуб "Серебряное Копытце" открывает новый летний сезон

Лёша и Тибет.
Восьмидневный поход, июнь 2010 года.
Скальный массив Аракульский Шихан.
Карьерные озёра Мочаловский разрез.
Походная баня.
Привал.
Устали!
1 из 7
Лёша и Тибет.
Фото: конно-туристический клуб "Серебряное Копытце"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления