E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Здоровье Лечение варикоза: как выбрать клинику в Екатеринбурге, которой можно доверять

Лечение варикоза: как выбрать клинику в Екатеринбурге, которой можно доверять

Если у человека появилось беспокойство за своё здоровье, сразу возникает вопрос: к какому врачу можно обратиться.

Прежде всего, начинается поиск среди знакомых, но это не всегда оправдывает ожидания. Следующий шаг – поиск в интернете по сайтам, по отзывам, обсуждениям на форумах. Часто это сопровождается нарастающим опасениями принять сомнительное решения, особенно когда со всех сторон мы видим и слышим много предложенийи разных отзывов.

Часто, при выборе клиники принимаются во внимание факторы, которые, на самом деле, не имеют особого значения, а важные остаются на втором плане.

"В случае с варикозной болезнью стоит искать не хорошего врача, а хорошую клинику. Обращайте внимание на спектр медицинских услуг, предлагаемых клиникой. Если там используется только склеротерапия или только один вид лечение (например, лазер), это должно насторожить. Варикозное расширение вен на ногахимеет большое разнообразие клинических форм и проявлений и не бывает универсальных методов, которые помогают при каждом случае. Поэтому следует отдавать предпочтение специализированным клиникам, где практикуются все прогрессивныеметоды лечения, проводят детальную диагностику и есть современное оборудование. Не менее важен опыт и квалификация специалистов, эту информацию можно предварительно посмотреть на сайтах клиник".

Несколько советов, на что ещё следует обратить внимание при выборе клиники:

1. Должны вызывать сомнения медицинские учреждения, где обещают большие скидки, предлагают что-то "бесплатно" или низкие цены. Большие скидки и серьезная медицина несовместимы. Минимальная стоимость медицинских услуг может быть обусловлена отсутствием реальных технологических возможностей, устаревшим оборудованием и недостаточным профессионализмом персонала. Клиника, которая успешно работает много лет и дорожит своей репутацией, сдержанна в громких обещаниях.

2. Обращайте внимание на прозрачность и наполненность прайсов. Многие сталкиваются с такой ситуацией, когда низкая цена озвучивается по телефону, но, в последствие, вырастает за счёт дополнительных анализов или обследований. Обязательно уточните окончательную стоимость лечения на приеме, прежде чем заключить договор.

3. Также следует остерегаться, "уникальных, единственных в своем роде" методов лечения. В медицине среди специалистов новые идеи распространяются со скоростью мысли, и если этим уникальным методом владеет только один врач или клиника, значит он, просто сомнителен. Врачи должны быть всегда чуточку консервативны и не рисковать здоровьем пациента – безопасность превыше всего.


Адрес: ул. Шейнкмана,111
+7 (343) 247-83-03

Лицензия ЛО-39-01000818 от 29.12.2012 г.


ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления