E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Здоровье На Уралмаше открылся филиал медицинского центра "Здоровое детство"

На Уралмаше открылся филиал медицинского центра "Здоровое детство"

Дети теперь могут получить реабилитацию, консультации врачей, массаж, ЛФК, бэби-йогу и сдать анализы рядом с домом.

Ещё один филиал центра "Здоровое детство" с уникальными методиками войта, бобат, экзарта-терапии открыл свои двери.

Основное направление медицинского центра "Здоровое детство" – комплексное лечение детей с неврологическими заболеваниями: задержка речи и развития, аутизм, ДЦП. Здесь, как и в других филиалах центра, есть программы для поэтапного развития здоровых детей, начиная с рождения. Для тех, кто учится только переворачиваться, ползать есть методики "Войта", "Бобат". Для детей постарше – занятия на подвесной системе "Экзарта" и в нейро-ортопедическом костюме "ЕВА".

В филиале "Здорового детства" на Уралмаше есть методика гидротерапии – подводный душ восстанавливает гибкость позвоночника, нормализует обмен веществ в организме.

Для маленьких жителей Уралмаша и их родителей – это уникальная возможность обойтись без поездок и получить лечение рядом с домом. Для профилактики сколиоза, плоскостопия, нарушения зрения в "Здоровом детстве" можно пройти курс общего массажа, занятия по лечебной физкультуре, а также фитбол. Также на базе центра работает лабораторная и функциональная диагностика: анализы, электрокардиограмма (ЭКГ) и электроэнцелограмма (ЭЭГ).

Приём ведут: невролог, офтальмолог, ортопед, психиатр, рефлексотерапевт, логопед-дефектолог, нейропсихолог. "Здоровое детство" предлагает: все виды лечебного массажа, лечебную физкультуру, физиотерапевтическое лечение, рефлексотерапию (ИРТ, фармакопунктура), ботулинотерапию, гидромассаж и релаксирующие ванны, занятия с логопедом и психологом, работает кабинет охраны зрения.

В кабинете охраны зрения центра проводится лечение близорукости, косоглазия, заболеваний сетчатки и зрительного нерва.

Благодаря медицинскому центру "Здоровое детство" родители, бабушки и дедушки могут быть спокойными за своих детей и внуков. Запись на приём по телефону (343) 360-60-66 или на сайте zdetstvo.ru.

Филиалы МЦ "Здоровое детство": ул. Кировоградская, 62; ул. Гагарина, 33; ул. Онежская, 2а; ул. Репина, 80 (на базе ООО МЦ "Прогрессивный").

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Фото, видео: МЦ "Здоровое детство".

ФОТОГАЛЕРЕЯ: На Уралмаше открылся филиал медицинского центра "Здоровое детство"

.
.
.
.
.
.
.
.
.
1 из 9
.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления