E1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+13°

пасмурно, дождь

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

743мм 73%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Здоровье МЦ "Здоровое детство" дарит скидку 500 рублей на сеанс к известному иглорефлексотерапевту Гай Цньяо

МЦ "Здоровое детство" дарит скидку 500 рублей на сеанс к известному иглорефлексотерапевту Гай Цньяо

Цена по прайсу - 1 300 рублей, а по акции - 800 рублей.

В медицинском центре "Здоровое детство" открыт приём к рефлексотерапевту Гай Цньяо. Специалист приехал из Китая.

Визитная карточка специалиста:

– в 1985 году закончил Хейлунцзянский институт традиционной китайской медицины по специальности "Традиционная китайская медицина";
– в 1999 году Управлением здравоохранения в провинции Хэйлунцзян получил аттестат по цензу врача;
– в 2011 году подтвердил квалификацию врача по специальности "Традиционная китайская медицина".

Его стаж работы около 30 лет. Последние 8 лет доктор Гай Цньяо посвятил работе с детьми с ДЦП, а также с другими заболеваниями нервной системы (задержка речи, гиперактивность, припадки эпилепсии, опухоли головного и спинного мозга, сотрясение, головные боли и т.д.).

Также иглорефлексотерапевт помогает справиться с недугом взрослым пациентам. Чаще всего к нему обращаются со следующими заболеваниями: шейный остеохондроз, аваскулярный и асептический некроз головки тазобедренной кости, ревматоидный артрит, спастический церебральный паралич, геморрой, грыжа поясничного отдела позвоночника, анкилозирующий спондилоартрит (болезнь Бехтерева), синдром сдавливания нервного ствола. Доктор Гай Цньяо принимает людей, перенесших инсульт, а также получивших серьёзные травмы в дорожных авариях.

Доктор Гай Цньяо не раз рассказывал о своих методах лечения в специализированных медицинских программах, которые размещаются на федеральных каналах. Его пациенты – многие известные политики, бизнесмены.

Люди, посетившие приём известного доктора, отмечают, что ему прекрасно удаётся лечить головные боли, а также боли в спине.

Посетить приём доктора Гай Цньяо можно в медицинском центре "Здоровое детство" как взрослым людям, так и детям. В честь открытия приёма МЦ "Здоровое детство" на первый курс к известному доктору Гай Цньяо, иглорефлексотерапевту, дарит скидку в размере 500 рублей за сеанс! Стоимость одного сеанса со скидкой – 800 руб.

Также в сочетании с иглорефлексотерапией в центре для эффективного оздоровления можно пройти курс массажа, посетить занятия по лечебной физкультуре, йоге. На базе центра работает кабинет физиопроцедур.

Акция на приём к иглорефлексотерапевту действует с 4 по 29 ноября 2015 года. Внимание, количество мест ограниченно! Приём будет осуществляться в филиале по адресу: ул. Кировградская, 62 (Уралмаш). Телефон: (343) 360-60-66. Уже сейчас вы сможете записаться через сайт.

Другие наши филиалы: ул. Гагарина, 33 (Центр), запись по телефону (343) 368-23-52 и ул. Онежская, 2а, тел. (343) 210-38-68.

Фото: МЦ "Здоровое детство".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления