E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Здоровье В Екатеринбурге составили топ-3 самых сексуальных подарков (18+)

В Екатеринбурге составили топ-3 самых сексуальных подарков (18+)

Как управлять удовольствием из любой точки мира и превращать огонь в наслаждение.

Вы уже выбрали новогодние подарки любимым, друзьям и… себе? Обратите внимание на эти 3 фантастических сексуальных продукта. Такие подарки принесут много радости и удовольствия, и уж точно не забудутся очень долго.

3. Smart массажер FLAMINGO. Ощущения из любой точки мира.

"Розовый фламинго – дитя заката", – пела Алена Свиридова, – "Думай о хорошем, я могу исполнить". И слова эти были пророческими. Эта птичка станет любимым питомцем! Подключившись к вашему смартфону, она будет реагировать на звонки, вибрировать под музыку или в такт голосу любимого человека, доставляя обладательнице ярчайшее наслаждение.

2. Свечка PETITS JOUJOUX. Волшебство превращения.

Зажигаем волшебную свечку. И сейчас – внимание! – свечка превращается… превращается…превращается… в массажное масло. Чудо! Масло разогревается, но не обжигает. Масло натуральное, приятное. Расслабляет тело, увлажняет и питает кожу. И даже самые неумелые руки начинают творить чудеса. А ваше занятие любовью превращается в романтичнейший волшебный ритуал. Гранат и белый перец, мускус и пачули, сандал и ваниль, ревень и амбра – вы можете сами выбрать аромат вашей ночи.

1. Массажер WE-WIBE 4 Plus. С вами, когда вы любите друг друга…

Уже несколько лет We-vibe – главный хит продаж во всём мире среди секс-игрушек. Но если вы не знаете, то сходу и не догадаетесь, как он работает. Особая конструкция We-vibe позволяет использовать его непосредственно во время близости, придав яркости, страсти, наслаждения обоим партнёрам!

Встречайте новый магазин "Казанова 69" в хорошо известном каждому екатеринбужцу месте – на пр. Ленина, 24/8 (недалеко от перекрестка с ул. Вайнера). А если магазина "Казанова 69" до сих пор нет в вашем районе, заказывайте на сайте www.kazanova.su – доставим в день заказа!

Фото: "Казанова 69".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления