E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

742мм 34%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Здоровье В МЦ "Здоровое детство" приём невролога для детей до шести месяцев включительно стоит 600 рублей вместо 900

В МЦ "Здоровое детство" приём невролога для детей до шести месяцев включительно стоит 600 рублей вместо 900

Осмотр невролога необходим грудничку, даже если он здоров: врача необходимо посещать в возрасте 1-го, 3-х, 6-ти, 9-ти и 12-ти месяцев.

В наше время неврологические заболевания у детей не редкость. Это может быть связано с тяжёлым течением беременности, внутриутробными инфекционными болезнями, осложнёнными родами, травмами при рождении. Особого контроля требуют недоношенные дети.

Только невролог поможет выявить и правильно профилактировать развитие неврологических заболеваний, а также ДЦП у младенцев.

Родители могут только заметить признаки, при которых незамедлительно следует показать грудного ребёнка специалисту, не дожидаясь следующего планового осмотра. Это возможно если ребёнок:

– плохо спит;
– при плаче и в возбуждённом состоянии заметно дрожание подбородка, рук;
– при опоре на "цыпочки" или стопу поджимает пальчики;
– при повышенной температуре заметны подёргивания тела (судороги);
– часто срыгивает;
– заметно набухание родничка;
– положение головы (не очень хорошо, если малыш начал держать её в один месяц, либо она постоянно наклонена в одну и ту же сторону).

Это наиболее распространенные признаки. Их гораздо больше, поэтому не нужно искать ответов на вопросы в интернете, читать форумы. Ведь это ваш ребёнок! И если возникло подозрение, что что-то не так, то обязательно запишитесь на приём. Возможно, именно от этого визита к врачу будет зависеть будущее малыша.

Научно подтверждён тот факт, что в младенческом возрасте дети имеют колоссальные возможности для успешного восстановления. Потому как мозг ещё не успел сформировать и закрепить последовательность нервных импульсов, отвечающих за движения.

Команда специалистов МЦ "Здоровое детство" не раз становилась свидетелями того, что детям с ДЦП, которые занимались с первых дней жизни, к школьному возрасту не ставили данный диагноз.

До 29 февраля в МЦ "Здоровое детство" можно посетить приём невролога для детей до шести месяцев включительно за 600 рублей вместо 900! Успевайте записаться: (343) 360-60-66. Форма записи через сайт.

Акция действует во всех филиалах: ул. Гагарина, 33 (Центр), ул. Онежская, 2А (Ботаника), ул. Кировградская, 62 (Уралмаш) и ул. Репина, 80 (ВИЗ) на базе МЦ "Прогрессивный".

В центре используются немедикаментозные способы профилактики и лечения детей с неврологическими заболеваниями, а также ДЦП: Войта-терапия, Бобат-терапия, гимнастика по Цукунф-Хуберт, Экзарта, PNF-терапия, йога, ЛФК, ИРТ, а также различные виды массажа (лечебный, точечный, логопедический, аппликатором Ляпко), кинезиотейпирование. Дополняют лечение физиопроцедуры (Вакостим, Корвит и пр.) и механотерапия (на тренажере МОТОmed с функцией биологической обратной связи, ИМИТРОН, имитатор ипотерапии "Наездник").

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.


Фото: МЦ "Здоровое детство".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления