E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

облачно, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

южн.

741мм 54%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Здоровье Где ваша "точка тысячи встреч", расскажут специалисты клиники "Наран"

Где ваша "точка тысячи встреч", расскажут специалисты клиники "Наран"

У каждого человека есть "мешочек без специй" и "точки бойцовского духа".

В "Наран" (солнце – перевод) уже с порога вас встречают особая атмосфера уюта, тепла, чуткого внимания и восточного гостеприимства.

Организм человека словно географическая карта со множеством, в прямом смысле слова, чудесных меридианов. Каждый человек является обладателем загадочных конституций "Ветер", "Слизь" и "Желчь". А вам известно, кто вы? Ответы на эти замысловатые вопросы можно получить, погрузившись в таинственный мир тибетской медицины в клинике "Наран" города Екатеринбург. Много веков назад люди удивлялись секретам древних восточных врачевателей. Спустя и пять тысячелетий они продолжают по-прежнему удивлять - результатами исцелений над заболеваниями, перед которыми бессильна даже современная медицина.

Последователи предков

Чтобы погрузиться в особую атмосферу Востока, не нужно ехать в теплые страны. В "Наран" (солнце – перевод) уже с порога вас встречают особая атмосфера уюта, тепла, чуткого внимания и восточного гостеприимства. Первая в России клиника тибетской медицины является настоящей хранительницей бесценных традиций тибетских врачевателей.

Здесь сохраняют формулу древней тибетской медицины - комплексное лечение, основанное на четырёх методах: коррекция образа жизни, питание согласно конституции человека: "Ветер", "Слизь", "Желчь", внутреннее воздействие на организм человека – фитотерапия и внешнее воздействие – комплекс эффективных процедур у одного врача. Врачеватели доказывали веками эффективность выработанной методики. Важно, что и в век современных технологий это лечение мягкое, естественное, без насилия над организмом. Поэтому оно применимо для взрослых и детей. Тысячи россиян излечились и оздоровились, получив помощь высококвалифицированных врачей тибетской медицины в "Наран".

Оздоровительный релакс

Возникнув много веков назад, глубокий точечный массаж является одним из основных методов лечения в клинике "Наран". В отличие от тех, что предлагают туристам в странах Юго-Восточной Азии, пациенты "Наран" с приятным чувством релакса получают самое важное – оздоровление. Энергетический массаж (по телу, по точкам) проводится по всей поверхности тела, включая ушные раковины, лицо, конечности. Как утверждает тибетская медицина, все болезни входят через кожу и выходят также через кожу. Поэтому при точечном массаже снимаются энергетические блоки, застои в мышцах, связках, суставах, внутренних органах, и благотворная энергия начинает беспрепятственно двигаться по меридианам и каналам человеческого тела. Врачи и массажисты клиники традиционной тибетской медицины "Наран" прошли подготовку в Китае, на Тайване, в Индии, Монголии и в совершенстве владеют техникой авторского массажа основателей клиники "Наран".

Прогрейте точки бойцовского духа

Вслед за массажем пациенту проводится вакуум-терапия банками и иглорефлексотерапия. Постановка игл сопровождается уникальной процедурой – моксотерапией, которая впервые в России была введена именно в "Наран". Это прогревание точек полынными сигарами, которое дарит пациенту невероятно приятные ощущения тепла. Аромат, исходящий от моксосигар, ещё больше усиливает эффект приятной процедуры.

Фитотерапия природой

Важная составляющая комплексного лечения в "Наран" – терапия фитопрепаратами. Продукция изготовлена собственной производственной компанией "Наранфито" по древним тибетским и уникальным рецептам сооснователя клиники Баира Чойжинимаева. По составу тибетские фитопрепараты условно можно разделить на две основные составляющие: главную и второстепенную. Действие главных компонентов направлено на устранение причин самой болезни, а второстепенные компоненты призваны защищать и укреплять организм. Такой подход делает тибетские препараты многофункциональными, то есть при лечении основного заболевания ещё попутно устраняются менее заметные на первый взгляд проблемы, например, восстанавливаются силы, укрепляется иммунитет, нормализуется сон и т.д. В истории клиники множество уникальных историй пациентов, которые благодаря препаратам "Наранфито" обрели здоровье.

Преимущества "Наран":
- бесплатная диагностика по пульсу и консультация;
- комплексное лечение у одного врача;
- устранение причин, а не симптомов;
- лечение без химии, гормонов и операций;
- уникальные фитосборы и лечебные чаи;
- отсутствие побочных эффектов;
- тибетская медицина подходит и детям, и взрослым;
- 27 лет успешных результатов.

Клиника "Наран" сегодня:
обладатель главной медицинской премии России "Признание". Имеет 10 филиалов: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Вена (Австрия). Собственное производство натуральной продукции www.naranfito.ru, имеющая эксклюзивные права на производство и продажу фитопродукции, успешная клиническая практика, прямые поставки от производителя.

Записаться на бесплатную консультацию: 8 (343) 300-99-90

Адрес клиники в Екатеринбурге:
ул. Белинского 86
тел. 8(343) 300-99-90; 8-967-639-725.

http://naran.ru/

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Фото: "Наран".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления