E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Здоровье Матрас.ру отменил предоплату за нестандарт

Матрас.ру отменил предоплату за нестандарт

Теперь здесь можно оплачивать любые прямоугольные матрасы при получении.

Отмена предоплаты для нестандартных матрасов – эксклюзивное предложение на российском рынке товаров для отдыха и сна.

Крупнейший в рунете специализированный онлайн-магазин продажи матрасов с легко запоминающимся именем Matras.ru сообщил о новом порядке исполнения нестандартных заказов. Теперь здесь можно оплачивать любые прямоугольные матрасы при получении, без любой формы предоплаты. Всё, что для этого нужно, – зайти на нужный раздел интернет-магазина и определиться с производителем, размерами и моделью.

Отмена предоплаты для нестандартных матрасов – эксклюзивное предложение на российском рынке товаров для отдыха и сна. Несмотря на очевидный риск, Матрас.ру готов предоставить своим покупателям, в том числе в регионах, максимально выгодные условия.

Заказать нестандартные матрасы, основания для них и наматрасники можно онлайн, связавшись с консультантами по электронной почте или по телефону, и заплатить после доставки. Некоторые матрасы, в том числе марки Promtex Orient, могут быть доставлены в день заказа только при заказе на Матрас.ру.

Матрас.ру ориентирован на клиентов со всей России, а не ограничивается Москвой и Подмосковьем и Петербургом с Ленинградской областью. За десяток с лишним лет работы представительства этой компании открылись в крупных российских областных городах, чтобы обработка заказов из регионов стала оперативнее. Салоны и филиалы компании работают в Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Новосибирске, а в Краснодаре на определённые товары Матрас.ру предлагает особые акции и условия, длящиеся весь летний период.

Изготовление и доставка нестандартных заказов может занимать немногим больше времени, не превышая нескольких дней. Кроме отсутствия предоплаты и быстроты доставки по всей России, компания гарантирует самые низкие цены на весь представленный ассортимент, превышающий 800 моделей от ведущих российских фабрик, а кроме того, кровати, мебель для спален, наматрасники, основания. Если же клиент нашёл цену ниже, Матрас.ру обещает компенсацию разницы.

За 10 с лишним лет на российском рынке товаров для сна и отдыха Матрас.ру выполнил более 300 тысяч заказов, накопил огромный опыт взаимодействия с клиентами и поставщиками и отточил все бизнес-процессы до мелочей. Благодаря максимальному упрощению возврата, быстрой доставке, отсутствию предоплаты, работе без праздников и выходных (даже 1 января дежурные менеджеры компании находятся на связи и готовы ответить на любые вопросы). Такая лояльность условий стала основой безупречной репутации этого проекта и признания российских покупателей, за которыми стоит постоянный рост оборотов и новых заказов. Эффективный менеджмент, ориентированный на интересы потенциальных клиентов, превратился в ключевой фактор успеха, и сегодня работающий на укрепление репутации и имиджа компании.

Практикуемые ей правила онлайн-торговли – базовые стандарты этого вида коммерции на Западе. Продажа такого специфического товара, как матрасы, отличается своими особенностями, которые и учитывает Матрас.ру. Если для удалённого заказа бытовой электроники или даже мебели покупателям бывает достаточно изучения фотографий и основных характеристик товара, то матрас требуется потрогать своими руками и испытать в действии. Хороший, качественный ортопедический матрас может не подойти в силу индивидуальных физических и даже психологических особенностей покупателя.

Центральный офис компании находится в Москве по адресу: ул. Космонавта Волкова, 6а.


Реквизиты юридического лица
ООО "Матрас Интер Рус"
ОГРН: 1147746944718
ИНН: 7701405015
КПП: 770101001
ОКПО: 17245585
ОКАТО: 45286555000
ОКТМО: 45375000000

Фото: Матрас.ру.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления