E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, дождь

ощущается как +8

2 м/c,

с-з.

739мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Здоровье Как похудеть к Новому году и убрать живот

Как похудеть к Новому году и убрать живот

Специалисты обещают: миссия выполнима.

Участниц оздоровительных программ ждут уютные домики.

В Новый год нужно выглядеть на все 100! Только представьте, как вы эффектно появляетесь в новом облегающем платье на новогоднем корпоративе (вечеринке друзей, романтическом вечере с любимым), грациозно танцуете, покачивая стройными бёдрами, да так, что у окружающих мужчин челюсть отваливается. Представили? Отлично! Итак, вы решили в Новый год выглядеть сногсшибательно. Теперь за дело!

Чтобы праздничное платье идеально сидело – позаботьтесь о фигуре уже сейчас. Впереди у вас два месяца, так воспользуйтесь ими с умом. Тогда успеете и фигурку "отточить", и осаночку поправить, и настроение улучшить.

Гораздо быстрее и проще нужный результат достигается в группе единомышленников, когда вы вырвались из привычной рутины. Поэтому вам предлагают освободиться на несколько дней, уехать за город и вплотную заняться собой.

Для вас приготовили программы, которые эффективно помогут вам стать заметно стройнее, моложе и привлекательнее.

"Йога + коррекция веса"

Выездной экспресс-интенсив поможет даже отчаявшимся стать стройнее в самые сжатые сроки.

Вместе с лишними килограммами уйдут негативный эмоциональный фон и вредные пищевые привычки. Вы прекрасно отдохнёте, а заодно уберёте 4–6 сантиметров с талии и бёдер. И всё это без голода и изнурительных диет на фоне большого прилива энергии, нормализации сна, повышения работоспособности и устойчивости к стрессам.

Здоровое, рациональное питание в сочетании с травяными чаями насытит организм нужными микроэлементами, стабилизирует работу сердечно-сосудистой системы, очистит организм от токсинов.

Древние практики йоги и цигун помогут успокоить ум и активизировать обмен веществ. Избавят от болей в спине, улучшат осанку, уменьшат биологический возраст.

Вы научитесь справляться со стрессами, быстро восстанавливать эмоциональное состояние, избавитесь от эмоциональных установок, ведущих к набору лишнего веса.

Прогулки по лесу со скандинавскими палками, русская баня и сауна с бассейном помогут восстановить силы, снимут стресс и просто доставят огромное удовольствие.

Вернувшись в город, вы обнаружите, что любимое платье красиво облегает постройневшую фигуру, цвет лица стал ярким, а в глазах появился задорный блеск. Соблюдая несложные правила, которым вы научитесь на программе, за последующий месяц вы ещё уменьшитесь на 1–2 размера!

Подробнее: www.turbaza66.ru/predlogenia/yoga
Предновогодние заезды: 13–18 ноября, 11–16 декабря

"Антистресс"

Уникальная возможность избавиться от хронической усталости, повышенной раздражительности, а ещё серьёзно улучшить осанку и приобрести летящую походку.

Специальные занятия направлены на устранение хронических мышечных перенапряжений, вызванных стрессами. Стабилизируют эмоциональное состояние и повышают стрессоустойчивость, снимают хроническую усталость и нервное перенапряжение.

Избавляют от хронических неприятных ощущений в спине, шее, суставах и мышцах.

Соматические упражнения сделают вашу спину прямее, развернут плечи, освободят тело от привычной скованности. И у вас появится свободная и естественная грация движений, сформируется гибкая, лёгкая и выразительная походка.

Целебные травяные чаи помогут успокоиться, преодолеть раздражительность и справиться с бессонницей.

Прогулки по сосновому лесу, свежий воздух, русская баня с веничком, сауна с бассейном не оставят от усталости и следа. У вас улучшатся самочувствие и внешний вид, вы снова станете получать удовольствие от жизни!

Заезды: 6–11 ноября, 4–9 декабря.

Ну а если в ближайшее время вы не можете позволить себе отлучиться из города на 5 дней, не стоит огорчаться. Стать привлекательнее вам помогут программы выходного дня.

"Женский клуб"

Каждая женщина мечтает всегда оставаться молодой, красивой и желанной. К счастью, существуют методы, позволяющие поддерживать женскую красоту и здоровье.

Вас приглашают на семинар-интенсив по женским омолаживающим и оздоровительным практикам. Они помогают увеличить творческий потенциал, делают женщину счастливой и радостной, омолаживают организм, повышают сексуальную привлекательность, дарят ощущение женской силы.

Подробнее: www.turbaza66.ru/predlogenia/vyezdnoy_uikend_zhenskiy_klub
Заезды: 4–6 ноября, 9–11 декабря

"Королевская осанка"

Каждый может быть действительно красивым! Идеальная осанка, лёгкая стремительная походка, свободная пластика движений – детали, которые всегда привлекают к себе внимание. Всё это вполне достижимо благодаря йоге и специальным соматическим упражнениям.

Подробнее: www.turbaza66.ru/predlogenia/_korolevskaya_osanka
Заезды: 25–27 ноября

Не теряйте времени даром и не упустите возможность из скромной Золушки превратиться в блистательную и стройную Королеву бала.

Подробности на сайте.

Специалисты с удовольствием ответят на все вопросы по телефонам: +7 902 870-88-77, +7 922 121-39-29, +7 (343) 359-29-97.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Фото: "Незабудка"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления