E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Здоровье Новейшая модель киберножа поможет уральцам избавиться от опухолей без операции и боли

Новейшая модель киберножа поможет уральцам избавиться от опухолей без операции и боли

МЦ «Анадолу» вступил в новую эру радиационной хирургии

Благодаря усовершенствованному компьютерному обеспечению система контролирует любое движение пациента

В арсенале «Анадолу» появилась новейшая модель Cyberknife M6 (кибернож), которая позволяет бороться с новообразованиями по всему телу без хирургической операции, без боли и анестезии, сокращает время лечения на 30–40% в зависимости от случая.

— Радиационная хирургия и кибернож — не совсем знакомые большинству людей понятия. Проще говоря, это лечение опухолей с помощью излучения, без операции и анестезии, — характеризует это направление руководитель отделения радиационной терапии стамбульской клиники «Анадолу», резидент Гарвардского университета, профессор Хале Чалар. — Cyberknife M6 представляет собой высокоточную роботизированную систему для лечения опухолей по всему телу, даже в труднодоступных местах. Облучение производится под различными углами, что позволяет наиболее точно воздействовать на опухоль. Благодаря усовершенствованному компьютерному обеспечению система контролирует любое движение пациента, даже при дыхании, за счет чего происходит целенаправленное облучение пораженной области, при этом здоровые ткани остаются защищенными. Это устройство хорошо зарекомендовало себя в борьбе с новообразованиями в области позвоночника, головного мозга, головы и шеи, легких, поджелудочной железы, печени, надпочечников и предстательной железы.

Профессор Чалар считает, что клиника вступила в новую эру радиационной хирургии, и во многом это связано с появлением такого современного оборудования, как Cyberknife M6. Также очень важен опыт специалистов, которые на нем работают. Надо понимать, что мало просто закупить систему, куда важнее команда врачей — их знания, опыт, квалификация.

Радиоонкология — это большая работа врачей, специалистов-физиков, терапевтов, дозиметристов. И в «Анадолу» есть такая команда, врачи и медперсонал которой совместно работают над планом лечения каждого конкретного пациента, кропотливо настраивают оборудование, максимально точно проводят облучение. Это позволяет добиваться успехов в лечении пациентов.

«Анадолу» является первой клиникой в Турции и одной из немногих клиник в Европе, где для борьбы с новообразованиями используется система Cyberknife M6.

Медицинский центр «Анадолу» не оказывает медицинских услуг на территории РФ.

Обратиться за бесплатной консультацией можно в представительство клиники в Екатеринбурге:

ул. Куйбышева 55, оф. 412

тел. (343) 346-99-63

Для справки:

МЦ «Анадолу» принадлежит некоммерческому фонду «Анадолу» и обладает двумя сертификатами и наградой ESMO (Европейское сообщество медицинской онкологии), а также аккредитацией JCI (Объединенная международная комиссия, США).

В 2017 году клиника «Анадолу» вошла в «Топ-10 лучших глобальных госпиталей мира» по версии американского портала Healthcare Global. В этом же году авторитетная независимая организация «Международный альянс по оценке качества медицинского туризма» назвала «Анадолу» среди топ-10 лучших медицинских центров планеты для медицинского туризма.

В 2018-м после двух лет тщательных проверок «Анадолу» получила аккредитацию Европейских онкологических институтов (OECI), стала одним из 30 онкологических центров мира и единственной клиникой в Турции, аккредитованной по OECI.

Фото: МЦ «Анадолу»
Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления