E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Здоровье Как похудение поможет улучшить жизнь

Как похудение поможет улучшить жизнь

Изменить если не всё, то многое, поможет курс интенсивного похудения Лозовых «Ура! Худею»

Авторы курса «Ура! Худею» Владимир и Татьяна Лозовые

Начинается самое депрессивное время, когда даже погода не радует, нет никакой возможности развеяться и вырваться из вечного «дня сурка». Работа-дом, работа-дом. Но постоянное напряжение требует разрядки, и человек начинает заедать тревоги — быстрый, но крайне разрушительный способ снятия стресса. И чем дальше, тем выше инерция деструктивных процессов: больше ешь, меньше двигаешься, всё глубже проваливаешься в депрессию.

Курс «Ура! Худею» позволит:

1. Управлять настроением

При активном похудении организм перестраивается, начиная вырабатывать «гормоны счастья» — эндорфины. Как в детстве, человеку захочется двигаться, вернётся чувство звенящего счастья и радости нового дня. На психологическом уровне это выражается в повышении самооценки и спокойном решении повседневных проблем, без надрывов и сломов, без сверхусилий можно «горы свернуть». На курсе научат создавать и корректировать настроение и самостоятельно формировать отношение к жизни.

2. Стать умнее (без шуток)

Аэробные нагрузки перенастраивают обмен веществ, что, в свою очередь, напрямую влияет на когнитивные, интеллектуальные способности, восприимчивость к обучению, навыки концентрации внимания.

В чём это выразится? Например, человек сможет лучше планировать, а значит, больше успевать. Высвободится время для тех идей и вещей, которые откладывались годами. Или произойдёт качественный прорыв в профессиональной деятельности. Всё индивидуально, главное, научиться управлять собственным телом и не идти на поводу у биологических инстинктов: меньше двигаться и накапливать запасы энергии (жир).

3. Помолодеть

Редко, когда полнота действительно идёт женщине. Как правило, жир откладывается неравномерно и там, где бы меньше всего хотелось, искажая фигуру. Бесформенные балахоны, безразмерные футболки и рубашки не скрывают, а подчёркивают неудовлетворённость внешним видом. Окружающие относятся к человеку в соответствии с внешним видом. А лишний вес старит. И вот вместо 25 лет девушке дают 35 лет. А вместо 40 — 60. Это несоответствие внешнего и внутреннего, между прочим, одна из самых распространённых причин депрессии.

Не стоит отчаиваться: на курсе «Ура! Худею» помогут устранить несоответствие между подсознанием и физическим состоянием. Это их специализация.

4. Вернуть привлекательность

Клетки накапливают жир неравномерно. И чем больше отложения, тем более бугристой становится кожа в проблемных местах. Это естественный процесс (то, что называют целлюлитом), но уменьшить уровень жира и повысить тонус, упругость кожи, чтобы сгладить и выровнять неровности, возможно. Никакие кремы и процедуры не помогут, не стоит надеяться (кто пробовал, знает наверняка). В лучшем случае, можно добиться временного эффекта за счёт повышения кровотока (разогревающие средства) или аппаратного разглаживания поверхности жировой ткани (хватает максимум на неделю, затем кожа возвращается в исходное состояние).

На курсе используют комплексный подход и равномерные нагрузки, которые позволяют терять вес без провисания кожи, стрий и растяжек, от которых впоследствии можно будет избавиться только хирургическими методами.

5. Укрепить здоровье

Здоровье — это общее благополучие: как физическое, так и психологическое.

С этого пункта следовало бы начать, но в человеческой природе придавать большее значение внешним проявлениям, тому, что лежит на поверхности. Общеизвестно, что лишний вес — это угроза получить сахарный диабет II типа, а также нарушение работы ЖКТ и эндокринной системы, безвозвратно деформировать коленные и тазобедренные суставы, спровоцировать искривление позвоночника и плоскостопие. Обобщая: запустить все те процессы, которые высокими темпами приближают старость.

Уже сейчас можно присоединиться к осенним группам. Курс проводится в Екатеринбурге и Москве. Занятия проходят днём и вечером.

Также с сентября стартовали специальные группы для мужчин (другой психологический и физиологический компонент).

Можно отправить запрос с сайта, и консультацию проведет лично один из ведущих.

Уникальная методика обретения стройности «Ура! Худею» разработана Владимиром и Татьяной Лозовыми. Методика является результатом 30 лет работы с избыточным весом и гармонично сочетает в себе работу с его психологическими причинами, формирование правильного и здорового стиля питания, посильный физический компонент и программу работы с кожей.

Курс рассчитан на разные возрастные группы от 18 до 70+ лет.

Безопасно худеть вместе с Лозовыми получается в любом возрасте. Неважно, сколько лишних килограммов человек носит сейчас на себе.

— Если у вас уже начались проблемы со здоровьем, например, с суставами, высоким давлением или диагностировано преддиабетное состояние, то мы умеем работать с подобными патологиями, — рассказывают авторы курса «Ура! Худею».

Комплексная методика похудения позволяет стройнеть без душевного надрыва и телесных мучений, когда процесс идет легко, без страданий, голода, подсчета калорий, с хорошим настроением, кипучей энергией, когда подтягивается кожа, уходит живот и талия становится тоньше, молодеет лицо и тело.

— Вам не придётся изнурять себя голодом и физическими перегрузками — вы сами решите, какой темп и интенсивность подходят именно вам, — добавляют Лозовые.

Посмотреть реальные истории участниц курса без фотошопа и мейкапа можно на сайте.

Для записи на консультацию можно заполнить заявку на сайте, позвонить по телефонам (343) 382-53-56 (Екатеринбург), +7 926 797 81 46 (Москва) или написать в WhatsApp: +7 922 612 34 91.

Фото: курс «Ура! Худею»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления