25 января вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)
Vitaly Sun
15 сен 2019 в 14:02

Тишь, да благодать как на ... Грустно, кароче. Как-бе страховая медицина подразумевала "солидарную" оплату медуслуг, но ".что-то пошло не так" ....

SEGA_MEGA
15 сен 2019 в 15:17

У меня жена рожала в опц на серафимы 32/2. Вот там вообще как на другой планете ( в хорошем смысле). Ну а везде по разному конечно, чем дальше от центра, тем хуже наверное...

nuco
15 сен 2019 в 14:29

Здесь хоть действительно можно анализы по ОМС сдать.

Тогда как в 23 цгб по коагулограмме - только 2 позиции по ОМС, остальные 2-3 за свой счет.

Всякие гепатиты-вичи-сифы тоде бесплатно полностью. Тогда как в 23 перед операцией все это платно.

Без проблем и спокойно можно сдать ЭКГ с расшифровкой. В 23 цгб это нереально, 3 часа в очереди и 2 жалобы заведующей.

И тд.

Vitaly Sun
15 сен 2019 в 14:39

Это мои "любимые" болезни "врач резал вдоль и поперёк..."(С) Мну про больницы . а не поликлиники Красивых поликлиник, где только справки выписывают и аспирин Упса, немного больше

Хронос
15 сен 2019 в 16:44

Я не настаиваю, оставайтесь при своем мнении. Жона не так давно родила 2. Ходила в 14, рожать отвозил сам на пионерку :-p в 4 загрузил в 10 родила. Правда на следующий день выгнали из роддома, мну только отмечать начал ...

Оксана
16 сен 2019 в 09:36

Странно. Я сама из Екатеринбурга, а проживаю в Краснодаре. На днях прочитала такие же новости в Краснодаре, и здесь перинатальный центр тоже попал в тройку лидеров, вот только Екатеринбурга в этой тройке не было. А у вас наоборот Краснодара нет. ЛОЖЬ ВСЕМИРНОГО ОБМАНА.

Екатерина
21 янв 2020 в 20:54

Но но.Анализы все за свой счёт (гормоны,МРТ,трубы и ТД).На жалобы отвечают,что якобы все оказывали бесплатно по полису.Хотя есть федеральная программа,которая гарантирует бесплатно все манипуляции.Настойчиво отправляют в клиники определенные.

Фото пользователя
15 сен 2019 в 20:16

Ассоция репродуктивной медицины...и что они оценивали?только статистику рожениц по программе ЭКО?потому как оценка по другим основаниям ассоциации с подобным названием будет выглядеть весьма странно.
Оба раза рожала в Областном Перинатальном Центре на Серафима Дерябина по договору , вот там действительно совсем другой уровень и условия пребывания, и отношение, и подготовка специалистов.
А про городской перинатальный уже давно всем интересующимся известно как там игнорируются стадарты оказания мед.помощи и какой процент смертности.

Гость
15 сен 2019 в 17:01

В ОПЦ в послеродовом отделении ужасное отношение.