E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Здоровье Где рожать в Екатеринбурге Екатеринбургский перинатальный центр вошел в тройку лучших в России, обогнав Московский

Екатеринбургский перинатальный центр вошел в тройку лучших в России, обогнав Московский

Наш центр занял второе место в рейтинге

Перинатальный центр обогнал московский и занял второе место

Перинатальный центр Екатеринбурга занял второе место в рейтинге по результатам исследования Междисциплинарной ассоциации специалистов репродуктивной медицины.

На семинаре «Репродуктивный потенциал России: версии и контрверсии» в Сочи главврач Сергей Мартиросян и его коллеги выступили с лекциями и провели тренинги мануальных навыков в акушерстве.

На первом месте среди региональных центров — Видновский перинатальный центр, а на третьем — городская клиническая больница № 29 имени Н. Э. Баумана (Москва). Как пояснили Е1.RU в центре, такой рейтинг составляется каждый год и Екатеринбург занимал высокие позиции, но в тройку попал впервые.

— Мы очень рады, что коллеги так высоко оценили работу коллектива и присудили второе место Екатеринбургскому клиническому перинатальному центру. Мы гордимся результатом, быть среди лидеров приятно. Но впереди много работы, ведь нам есть к чему стремиться! — рассказал главный врач ЕКПЦ Сергей Мартиросян.

Кроме акушеров-гинекологов в этом году в Сочи отправились специалисты отделения реабилитации ЕКПЦ.

Наш центр получил такой диплом

У Екатеринбургского клинического перинатального центра есть два акушерских стационара. Репортаж из первого, он расположен во Втузгородке, вы можете прочитать здесь. А здесь можно прочитать про акушерский стационар № 2, который находится на Химмаше. Также мы уже показали, как выглядят родовые и палаты, в которых живут мать и ребенок, в 40-й больнице. Говорили об акушерском стационаре № 1 Екатеринбургского перинатального центра на Комвузовской, куда попадают женщины с различными патологиями. И о родильном доме 14-й больницы, где появляются на свет мальчики и девочки с Уралмаша.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU; све.рф
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления