21 октября среда
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
13 ноя 2019 в 09:24

обратитесь к психологу или психотерапевту....гениальный совет ))) стоимость одного приема - от 2000 тыс. У специалистов авторитетных - от 4000 р. + ждать по 2-3 недели первый прием. И не факт, что он поможет, конкретный специалист...

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2019 в 10:08

Что то я приуныл

Гость
13 ноя 2019 в 10:45

Советую психологу полечить властьпридержащих, чтобы они загоняли людей в тупик бесконечными поборами и воровством пенсий.

Хэй хэй хэй
13 ноя 2019 в 11:40

Я бы мнениям всяких Рамилей не стал доверять.

Гость
13 ноя 2019 в 11:44

"Осторожнее с алкоголем. Помните, это депрессант."

Всё ясно с этим "психологом", несите следующего😁

13 ноя 2019 в 12:13

А - Актуальность
осталось 2 недели календарной осени, а климатическая так и вовсе давно кончилась...

Людмила
13 ноя 2019 в 12:24

гулять в районе Свердлова и нюхать СМАКовские булочки - ну и советы у вас😁
наоборот, переедание отражается плохо на настроении и внутреннем состоянии...
человек полнеет, фигура ему не нравится. То же самое и про кофейни... Не сладостями нужно спасаться!
А хорошей, правильной активностью - где все эти советы про танцы, йогу, тренажерку, контрастный душ по утрам, обтирания, чтение позитивной литературы и фильмов?

ОТВЕТИТЬ
Ссдд
13 ноя 2019 в 13:03

Дары природы и лечебные травы в помощь. Ах да тут же уральская быдлятина собирается, для которой КБ это храм.

Гостья
13 ноя 2019 в 15:36

Просто помните, что когда-нибудь вот это самое время вы будете вспоминать как "счастливую молодость". Не надо растрачивать её на уныние, его вам в старости хватит! 😉

Чтец
13 ноя 2019 в 15:45

Для начало стоит найти корень своих бед. Не всегда депрессивное состояние связано исключительно с мозгами. Изменения гормонального фона, нарушение работы ЖКТ, растущая тихой сапой опухоль, возрастные изменения, физиологические изменения в структуре ЦНС, инфекционные/генетические заболевания и т.п. могут приводить к снижению стрессоустойчивости. Бывает и наоборот, что психологическая травма опускается на физический уровень. Поэтому не стоит оголтело бросаться: у тебя депрессия - на тебе пачку антидепрессантов. В итоге может выйти только хуже.

Алексей
13 ноя 2019 в 17:04

Вот последний совет эт прям в точку. Сразу вся хандра пройдет и захочется жить.

13 ноя 2019 в 20:59

Надо пить итальянские французсцки или испанские вина )) И не за 200р! 😁

Гость из блудущего
13 ноя 2019 в 23:08

Хорощее средство от тоски - найти себе сексуального партнера или партнершу 😁