E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Здоровье Россия ограничивает регулярное авиасообщение со всеми странами Евросоюза

Россия ограничивает регулярное авиасообщение со всеми странами Евросоюза

Оперативный штаб принял такое решение, чтобы не допустить распространения коронавируса

Ранее сообщалось о том, что будет приостановлено авиасообщение России с Германией, Францией и Испанией

Россия с 16 марта ограничивает регулярное авиасообщение со всеми странами Евросоюза, Швейцарией и Норвегией. Исключением станут рейсы из Москвы в столицы и обратно, сообщает ТАСС.

— В целях обеспечения безопасности государства, защиты здоровья населения и нераспространения новой коронавирусной инфекции на территории России оперативным штабом принято решение временно ограничить пассажирские воздушные перевозки с 00 часов 00 минут 16 марта 2020 года по московскому времени с территории Российской Федерации на территорию стран — членов Европейского Союза и в обратном направлении, за исключением регулярных рейсов Москва — столица страны — члена Европейского Союза (и обратно), осуществляемых через международный аэропорт Шереметьево (терминал F), — сказали в оперативном штабе по предупреждению и борьбе с новой коронавирусной инфекцией.

Чартерные рейсы, на которых будут перевозить иностранцев домой в страны ЕС, и россиян — в Россию, отменять не будут «до полного вывоза указанных граждан в их страны».

Ранее сообщалось о том, что с 13 марта будет приостановлено авиасообщение России с Германией, Францией и Испанией из-за коронавируса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления