21 октября среда
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (188)

Фото пользователя
26 мар 2020 в 07:07

Число дьявола😮🤔😕

Фото пользователя
26 мар 2020 в 07:24

Негоже не быть на первом месте.

Андревна
26 мар 2020 в 07:38

Зато сразу видно, кто третья столица. Ха, выкуси, Новосибирск! 😜

ОТВЕТИТЬ
Не нравиться мне все это!
26 мар 2020 в 08:04

Зачем закрывать всю страну на карантин? Достаточно Москву изолировать от всей России вместе с кремлевскими чудиками! А теперь понаехавшие в Москву на заработки вернутся к себе домой и распространят заразу, если она действительно существует! Спонтанные решение по финансам от "засидевшегося", и доллар по 100 руб. - вот будет квинтэссенция чудо-правления!

26 мар 2020 в 08:15

Лишь бы сенсацию настряпать....😠 По данным стопкороновирус.рф 658 заболевших.

Фото пользователя
26 мар 2020 в 08:19

Скоро ЮСА обгонит Китай по количеству зараженных,что не может не радовать. Хотели китайцев заразить,а досталось самим. Эффект бумеранга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 08:20

Все попы и батюшки истерически молятся уже

Гость
26 мар 2020 в 09:12

Почему Роспотребнадзор дождался этой цифры, а сейчас нужны героические усилия?

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2020 в 09:39

То есть доля старшего населения, выше в европейских областях.. то есть и пенсии нашим старикам меньше достаются и не так долго

Фото пользователя
26 мар 2020 в 10:46

Никакой поддержки населения и бизнеса не сделали. Особенно людей отправляют в отпуск, а за чей счёт банкет? Компании, которые и так уже теряют огромную прибыль не в состоянии выживать. Почему нет, реальных видов поддержки? Почему во всех странах, государство даёт финансовую помощь (не 4000₽, а 4000$) и всему населению, это поддерживает всех. И людей и бизнес. У нас же поддержки, по факту никакой.

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2020 в 10:49

А кто ни будь из Единой России заболел?

не драко мафлой
26 мар 2020 в 10:53

куда жаловаться если работодатель не отпускает на удаленку в объявленные выходные?

ОТВЕТИТЬ
Иван
26 мар 2020 в 10:56

😐Смысл объявлять неделю выходных, если все компании твердят, что "мы не бюджетная, а коммерческая организация, и так терпим убытки, если хотите получить деньги, то работаем как обычно, наши клиенты и поставщики тоже будут работать", даже двойной оплаты или отгулов не видать. Надо было тогда ввести многомиллионные штрафы для таких компаний за нарушение указов Путина, а так даже с белой ЗП говорят "либо бери отпуск, либо без содержания, либо по собственному желанию увольняйся". Даже у жены, которая работает учителем в школе директор школы сказал "все работают на дистанте", но полностью работать на дистанте нельзя, т.к. необходимо посетить работу, чтобы взять документы, или журналы, а потом передать их другому учителю. Короче все будут работать, как и работали, и заражаться будут дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 11:22

Нам генеральный разъяснил что мы работаем как работали. Комерс он и на войне комерс

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 11:23

Надо запретить подросткам вообще появляться в торговых центрах , в Экомолл гранат толпами ходят , хотя ввели карантин

ОТВЕТИТЬ
sem
26 мар 2020 в 11:32

нерабочие дни? зачем? В эти дни искать как заработать? Магазины обезлюдели отнюдь не за боязнь вируса. Экономика и так едва едва... нашу продукцию ждут на предприятиях покупателях. не поставим неделю все кто внедрил чуждый вирус БЕРЕЖЛИВОГО ПРОИЗВОДСТВА окажутся в... итак с трудом переживаем новогодние каникулы и то благодаря предварительной подготовке. потом будем все в основном здоровые, но безработные. на распространение вируса никак не скажется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 11:36

Если уж не закрывают магазины то хотя бы обеспечили сотрудников всем необходимым , антисептиками и масками , а то работайте подвергайте свою жизнь и Здоровье других , люди то у нас не все ответственные гуляют с соплями и кашлем в тот момент шторы дома лечиться

Стоматолог
26 мар 2020 в 11:38

Ввести налоги - это не план, а воровство. Назовем все своим именем.
План это:
1. Ограничение прямых контактов между людьми (не выходные, когда все колхозники по своим аулам разнесут заразу, а ОГРАНИЧЕНИЕ). ПРОДОЛЖАТЬ РАБОТАТЬ на удаленке.
2. Ограничение на въезд и выезд из города. В крупных мегаполисах запретить перемещаться даже между районами.
3. Сниженные тарифы ЖКХ
4. Сниженные тарифы на доставку еды
5. Экспресс-диагностика (даже в Индии уже экспресс-тест разработали)
6. Запретить ЛЮБЫЕ скопления людей, в том числе, скопление в общественном транспорте. Расстояние между людьми не менее 1 метра.
7. Ходить ТОЛЬКО В МАСКАХ. Карать штрафом дебилов, которые не понимают. Разумеется, обеспечить масками каждый утюг.
8. Достоверное информирование о ситуации. Значительная часть случаев сейчас диагностируется как пневмония. Больных с пневмонией стало в разы больше.
9. Карать, вплоть до лишения права на деятельность, все организации, спекулирующих на пандемии (спекулирование на ценах на антисептики и маски, реклама средств от вируса ибо их нет в настоящий момент, спекулирование со стороны сотовых операторов, н-р, смс с содержанием "оставайтесь на связи во время эпидемии по специальному тарифу для вас за 999 р в сутки" )
Вот это план.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 11:39

Почему у нас в городе до сих пор работают фитнес центры? Залы переполнены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 11:42

А ведь он герой!...поручил..ска!!!!

Гость
26 мар 2020 в 11:56

каким образом он выполнит план путина,если область банкрот? долг области перед ыед ббджетои 5 миллиардов руб

Яяя
26 мар 2020 в 12:08

Я пойду голосовать против поправок конституционных. Мне ваши показушные подачки не нужны

ОТВЕТИТЬ
Ность
26 мар 2020 в 12:15

Ну а толку пестрят по всем новостям, однако все работали как работают. Это же Россия нас с работы кнутом нужно. Бизнесмены боятся за свои деньги- контракты.... люди боятся потерять свои рабочие места. Ничего не изменится!!!!

Степан
26 мар 2020 в 12:16

А вот интересно рестораны и бары продолжат работать???

Глюк
26 мар 2020 в 12:28

Эта выходная неделя сплошная фикция. Никто не собирается прекращать работу. Вводите уже штрафы для организаций

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 12:40

шеф ! усе пропало !!!!🤭🤭🤭🤭🤭

26 мар 2020 в 12:44

А почему ТЦ и кинотеатры не закрывают? Сейчас народ ломанется развлекаться вместо работы, да еще и с детьми

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2020 в 12:45

Никакой конкретики. Сплошная вода. "мы выполнили поручение президента. " И?
Скажите. Конкретно. Четко.
Какие предприятия будут работать, какие нет. Что остается на усмотрение работодателя?
Жена сегодня звонила в центр занятости ( ей надо во вторник ехать на отметку), те сами ничего не знают, будут работать или нет.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 мар 2020 в 12:47

Интересно кто и каким образом "Сохранит заработную плату", дял коммерческих организаций никакой помощи, государственным служащим возможно и те получат голые оклады, а остальным ??? Кто заплатит аренду зарплату налоги, долбанные маски обязали носить чуть не во всех организациях общепит воет а где они ??? дайте нам а не китаю пожалуйста, а продавать дороже маски нельзя закон, а где их брать ? кто в курсе тот знает что у крупных оптовиков Фарм изделий их Вагон на складе только уже 2 месяца за продажу каждой долбанной маски нужно отписаться в кучу инстанций за столько купил за сколько продал а кому а когда, кстати ФАС какое имеет в этому отношение наценки на маски ни кем не ограничены

ОТВЕТИТЬ
Всеволод
26 мар 2020 в 12:55

Бизнесу ничего никто не компенсирует. Так что это попандос.

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2020 в 13:02

Бред!!! Всех просто в очередной раз имеют в....
Весь этот карантин , это все прикрытие другого, более тяжелого кризиса!

Гость
26 мар 2020 в 13:11

Сижу без работы с начала недели из-за карантина вокруг, я не знаю, чем мне кормить семью и платить кредиты. Если дальше так пойдет, я захлебнусь платежами по кредитам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 13:13

Кто ещё хочет погулять по торговикам вперёд Кто ищет тот всегда найдёт

Дима
26 мар 2020 в 13:22

Странно почему до сих пор не закрывают оптовые рынки и ТЦ. Представьте со всего региона сюда едут..Наверное просто некому этим заниматься

ОТВЕТИТЬ
ЧОП
26 мар 2020 в 13:27

Только что отпустили всех по домам Среднеуральская ГРЭС. два человека коронавирус ппотвердилось. какие то шишки из управления занесли.

Мадем Уазеля
26 мар 2020 в 13:30

Не очень мне понятно возмущение работников частных компаний и ожидания по оплате нежданных каникул. Ведь если частный предприниматель вбухает все деньги в Вашу зарплату на каникулах-он банкрот

ОТВЕТИТЬ
Мадем Уазеля
26 мар 2020 в 13:32

...он банкрот-Вы без работы. Вы без работы-и без работы сотни таких как Вы. И кто Вас где ждать будет интересно? Или неделя без сохранения заработной платы, но с гарантированным рабочим местом...

ОТВЕТИТЬ
Елена
26 мар 2020 в 14:03

А когда церкви закроют??? Когда общаешься с верующими ...они не считают церковь местом распространения вируса!!! Они как ходили так и будут ходить туда!!! Это же не шутки...собираются толпами, целуют крестф и тд.. Необходимо принять указ и закрыть все до лучших времен.

ОТВЕТИТЬ
Элементарно...
26 мар 2020 в 14:10

Чем быстрее все сядут на карантин,тем быстрее прекратиться распространение...Не надо «рубить хвост собаки по частям» и строить из себя придурковатых пофигистов!Проявите солидарность,а это значит перестаньте временно посещать фитнес (ваша красивая попа в этом году,вероятнее всего,останется на садовом участке,а не на пляже в Турции),перестаньте слонятся по торговым центрам(сейчас есть более значимые цели,чем новые штаны),ну,и смиритесь с тем,что потеряют все... и государство,и бизнес,и граждане...и дай бог,чтобы эти потери были только финансовые!Чем быстрее все это поймут,тем быстрее и легче мы пройдём коронавирус!Всем здоровья и разума!

ОТВЕТИТЬ
Жеа
26 мар 2020 в 14:37

Наша компания как работала так и будет работать.

Сегодня босс сказал "Решайте сами, работать или нет" Весь монолог строился с подтекстом что работать надо и выбери ты себе отпуск в соответствии с указом президента, смотреть на тебя будут как на вора и предателя.

К чему я это всё? Толку от этих указов Путина, все же знают наши законы суровые, но не особо контролируемые. О чем говорить если у нас даже умирать дорого. Все стараются хоть на что то заработать.

Марина
26 мар 2020 в 16:07

Можете объяснить, как будет на следующей недели проходить дистанционное обучение, если неделя не рабочая?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 16:12

Вы в свеем уме?? Заразы не боитесь??? Пусть дома хоть погуляют и так все улице в дерме

Ujcnm
26 мар 2020 в 16:37

"Яндекс.Такси направит более 500 млн рублей на стимулирование спроса на такси, в частности, компания за свой счет предоставит скидки пользователям. Такие меры помогут, с одной стороны, сделать такси доступнее..."
И поможет распространяться вирусу! Идиоты

Антон
26 мар 2020 в 16:39

Хорошо, пусть гуляют. Главное - КАКАШКИ УБИРАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!! 🔥

Гость
26 мар 2020 в 16:59

"Е1" не хочет узнать почему такая федеральная сеть как "Леруа Мерлен" планирует работать на следующей неделе, по крайней мере их РЦ точно. Из-за чего ряд поставщиков будет вынужден работать, что бы не срывать плановые поставки и не попадать на конские штрафы.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
26 мар 2020 в 17:02

Закрыли на карантин, продукты то пофиг, доставка есть, а вот пивчанского не доставляют и мусор непонятно как выносить. Позвонил по телефону волонтерам, послали они меня.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2020 в 17:33

Зачем постоянно меняете заголовки? Дурной способ увеличить количество просмотров.

Фото пользователя
26 мар 2020 в 17:41

ВСЕМ нужно дома посидеть неделю !!!!!!!!!!!! иначе будет как в италии !!!

ОТВЕТИТЬ
Елена
26 мар 2020 в 17:43

А кто будет проверять, закрыли или нет?!!!
Мы вот работаем, мы не аптека и не магазин! продаем запчасти, садики закрыли, с кем я оставлю ребенка? а на работу ходить надо! Здание открыто арендодатели написали что работаем в обычном режиме!!!! и смысл от этого карантина! все на работу ходят... смысл указа президента?!!!! Никто не хочет терять прибыль! Поэтому на людей наплевать.

гость
26 мар 2020 в 17:47

если двое врачей в семье, садик у ребенка закрыли, Куйвашев будет с ребенком неделю сидеть? На врачей как клали так и кладут, даже в такой момент.