31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (610)

Снюс
30 мар 2020 в 19:27

Видимо дело совсем плохо.

Гость
30 мар 2020 в 19:30

Молодец! Всё правильно лучше сразу и жёстко, чем тягомотина по итальянскому сценарию. Главное блокировать авто и ЖД вокзалы области, а также контроль рейсов из Москвы (сейчас москвичи потянутся на малую родину). Транспорт главный "помощник" вируса.

Гость
30 мар 2020 в 19:30

Очень хорошо! А теперь необходим строгий контроль за исполнением и наказать человек 500 показательно! Вот тогда будет результат!

30 мар 2020 в 19:30

Щас за штрафы то росгвардия бегать за людьми будет

30 мар 2020 в 19:31

Ужасного качества снимки... Хоть бы перепечатали тогда...

в бизнесе
30 мар 2020 в 19:31

Не увидел мер, неполный документ.

Гость
30 мар 2020 в 19:32

Снюс, много букф не осилил. Че там? До КБ скока ещё раз можно слетать?

Гость
30 мар 2020 в 19:32

Видимо да , совсем плохо , боятся говорить чтоб паники не было

Снюс
30 мар 2020 в 19:35

Скоро модельер нашьёт масок.

Фото пользователя
30 мар 2020 в 19:35

Необходимо как в Индии палками гонять!

30 мар 2020 в 19:36

А как они проверять будут?на работу они едут или на дачу на шашлыки?

Снюс
30 мар 2020 в 19:36

В этом году, говорят, схождения Благодатного огня не будет.

Гость
30 мар 2020 в 19:37

И я и жена самозанятые, работы нет 3 недели, сейчас уже и вообще нельзя работать!!! как жить????как платить, комуналку? ипотеку? на что покупать продукты? Эти вопросы решены во всех странах, кроме нашей! позор!

Гость
30 мар 2020 в 19:38

в деревню надо уехать, с консервами 😁и гречкой.

Гость
30 мар 2020 в 19:39

Посмотрите кино «Заражение». Ситуация один в один.

Гость
30 мар 2020 в 19:39

Где же есть в Екатеринбурге уважаемые губернатор Куйвашев, и мэр Екатеринбурга Высокинский, маски для защиты от вируса. В аптеках города их нет, в области масок тоже нет. Где же ваша ответственность перед людьми .

гога
30 мар 2020 в 19:39

Может не в тему но в ДТП по всему миру погибло и покалечилось столько людей за войну столько не погибло.А продажи автомобилей все растут.И никто за это не парится!

К чему все и шло...
К сожалению, некоторые наши соотечественники не очень умные, они думают что это "игра такая" и "халявные выходные", где можно шашлычка пожарить, да пива покушать.
Если сейчас показательно оштрафуют человек 100-200, на приличные суммы, то тогда остальные такие же - задумаются и начнут воспринимать ситуацию серьезнее.

Гость
30 мар 2020 в 19:42

А мфц продолжат работать, бред

Гость
30 мар 2020 в 19:42

Да наплевать, штрафа ведь за нарушение указа нету. Ну и буду гулять как хочу.

Николай
30 мар 2020 в 19:44

Чего и следовало ожидать.... От гриппа умирает в разы больше людей, про туберкулёз и прочие заразы вообще молчу. Но никого это не волнует, все боятся вируса который убил 20 000 человек в мире, при том что от обычной Пневмонии умирает 20 000 человек в день...

Гость
30 мар 2020 в 19:44

"до 50 кв.м. - не более 5 человек" - семьям лишних в дом престарелых и детдома отправлять? 😁👍

Катя
30 мар 2020 в 19:44

А почему в указе подписи нет?

Сопрано
30 мар 2020 в 19:46

Напишу и тут)
Как может быть указ = без мер за его нарушение
Мер за нарушение в данной ситуации быть не может, так как это нарушение конституции и нет режима ЧС.
Поэтому данный документ - это просьба к гражданами, не страдать херней (а то толпы шляются то там то тут).
Пока просто по хорошему. Когда введут ЧС, комендантские часы и военных - будет уже не до шуток и пивка в скверах.

Указ №100-УГ
30 мар 2020 в 19:46

Как указ вы назовёте, так оно и поплывёт (с)

30 мар 2020 в 19:47

Я конечно заныкаюсь, но у него нет полномочий на такие ограничения. Только режим ЧП и комендантский час.

Работяга
30 мар 2020 в 19:47

А у нас склад продолжает работу "втихаря". Начальство сказало : "...коронавирус никуда не денется, работаем в обычном режиме". А на входных дверях табличка "склад не работает". И вроде не шаражка, а довольно крупная контора.

Марина
30 мар 2020 в 19:47

А НДС за 1 квартал никто не отменял) Конечно сдавать его через интернет, но вот первичку заводить по фото, видимо придётся... ))

Гость
30 мар 2020 в 19:48

Здесь два варианта
1) мы не знаем на сколько это серьезно и от нас скрывают реальные показатели смертности.
2) что то решили замутить лидеры всех стран разом, но обломались не рассчитали масштабы вируса.
Опять же Ванга вспоминается, помню эту фигню она предсказала еще в нулевых.

Стелс
30 мар 2020 в 19:51

Согласно закона это все носит рекомендательный характер штрафовать не имеют права ограничивать свободу так вот просто не могут пока будет объявлена чрезвычайная ситуация или карантин про это заметьте нет нигде ни слова так что этот указ Губера лишь пшик

Не нравится мне все это
30 мар 2020 в 19:52

Главное попку свою прикрыть перед федералами, бумага есть, значит меры приняты и так по всей стране! А действия реальные не соответствуют написанному на бумаге! От губернатора с его полномочиями какая польза? Статист-надзиратель, может привлекать силовиков и все!

Комментарии
30 мар 2020 в 19:53

Не нашла ничего про выплаты,как в Маааскве😏

Фото пользователя
30 мар 2020 в 19:53

почему в больницах нету у младшего персонала не масок не зашиты не чего ? (я не про инфекционку ) почему им урезали премии ?

Гоша
30 мар 2020 в 19:55

Сейчас главное московитов изолировать! Не то они свою заразу по всей стране растащат. Со своими зараженными мы уж как нибудь справимся.

Фото пользователя
30 мар 2020 в 19:56

думал что копеечкой помогут народу
как в других цивилизованых странах
ан нет, токо заперты

Гость.
30 мар 2020 в 19:56

В метро интервал между поездами увеличили, народу стало больше в вагоне. Сейчас его закроют и наземный транспорт будет битком

Гость
30 мар 2020 в 19:57

Уйди гулять в лес и потеряй дорогу обратно домой .

Андрей
30 мар 2020 в 19:57

"Умным", которые все поют про тысячи умерших от туберкулеза и т.д - езжайте в Италию и откроите им там глаза на псевдоугрозу . Люди совсем отупели от ютуба, инстаграмма и от пересылок ахинеи друг другу.

Фото пользователя
30 мар 2020 в 19:58

а теперь берём определение режима повышенной готовности и читаем там, что он распространяется на администрации и службы, а не на граждан. так что неплохо бы назначенцу почитать законы, а то он совсем там фигню лепит.

Пипос
30 мар 2020 в 20:00

На машине то до девушки ездить можно хоть?)

ГОсть
30 мар 2020 в 20:00

Отдел продаж ТЭН Девелопмент (Московская 16) заставляют работать, в день приходит десятки людей. Никаких средств защиты нет. Руководству плевать на сотрудников!!!!!!!!!!!!!!😠😠😠

Гость
30 мар 2020 в 20:01

Продлить до 28.04.2020 🥱

Алекс
30 мар 2020 в 20:01

ЧС нет ЧП нет че за гон это все рекомендательный характер , тока президент и совет федерации пока могут на приказать усе

жидкий чип Intel
30 мар 2020 в 20:02

это только начало государство в сговоре с мировым правительством

30 мар 2020 в 20:03

А где слова карантин и форс мажор?
Очередной перережь в воду - кто оплачивать будет? за чей счет банкет?

Фото пользователя
30 мар 2020 в 20:03

На каких законных основаниях составлен этот приказ для ограничения свободы передвижения в мирное время без введения режима ЧС? "Моё слово - закон" не считается.

жидкий чип Intel
30 мар 2020 в 20:04

это только начало

30 мар 2020 в 20:05

Ребята,если врубят режим ЧС эпидемия ,то отключат воду ,будут отлавливать и самое страшное принудительно посадят в карантин в больницу под замком. Не выходите из дома. Остался один шаг,правда. Почитайте режим ЧС эпидемия. Это не фейк.

в бизнесе
30 мар 2020 в 20:05

Выделяют шесть основных этапов управленческих решений: Установление необходимости решения. Анализ и диагностика ситуации, формулирование проблемы. Выявление альтернатив. Определение предпочтительного альтернативного варианта. Реализация предпочтительной альтернативы. Анализ результатов, обратная связь.(с)
Путей реализации Указа нет. Документ сырой

жидкий чип Intel
30 мар 2020 в 20:06

государство в сговоре с мировой закулисой