E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Здоровье Всё о коронавирусе подробности «Температура держалась много дней»: в Екатеринбурге выписали пенсионера, победившего COVID-19

«Температура держалась много дней»: в Екатеринбурге выписали пенсионера, победившего COVID-19

Мужчина с самого начала был настроен оптимистично

65-летний мужчина полностью излечился

Из 40–й больницы Екатеринбурга, сегодня, 11 апреля, выписали 65-летнего мужчину, который перенес коронавирус. Он полностью излечился. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с COVID-19.

— Мы счастливы, что смогли выписать здоровым еще одного пациента, — прокомментировала заведующая четвертым инфекционным отделением ГКБ № 40 Наталия Фатеева. — Это удивительный человек, оптимистичный, доброжелательный, с самого начала был настроен на полную победу над болезнью! Ему 65 лет, болел он тяжело, было диагностировано полисегментарное воспаление легких. Температура держалась много дней. Но мы вместе справились! Дорогие люди, берегите себя! Мы поможем, но без вашей поддержки, желания жить и выздоравливать, усилия медиков будут чрезвычайными!

Болезнь протекала тяжело, но ее удалось победить
Врачи, которые вылечили мужчину

Мужчина в свою очередь поблагодарил медиков.

— Спасибо вам огромное. Всего вам доброго. Не болейте. Берегите себя! Еще раз спасибо! — сказал он.

Если вы или ваши знакомые вылечились от коронавируса, расскажите нам, как у вас получилось. Можно анонимно. Пишите на почту news@corp.e1.ru, также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram, их номер — +7 909 704 57 70.

За минувшие сутки в Свердловской области подтвердили 13 случаев коронавируса, выписали три человека. Всю информацию мы собираем в онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления