E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Здоровье Всё о коронавирусе Высокинский заявил, что в регионе готовы к 15-кратному увеличению числа пациентов с COVID-19

Высокинский заявил, что в регионе готовы к 15-кратному увеличению числа пациентов с COVID-19

Сейчас в больницах увеличивают количество коек для них

Александр Высокинский отметил, что сейчас активно ремонтируется больница № 6, где должна появиться сотня дополнительных мест

Мэр Александр Высокинский в интервью «Студии-41» заявил о готовности здравоохранения к 15-кратному увеличению пациентов с COVID-19 в регионе. Напомним: в Свердловской области коронавирус подхватили 93 человека (вылечились 37).

— Ведется подготовка, потому что мы говорим о возможных пиковых нагрузках. В планах у нас оборудовать порядка 1600 коек. Они должны быть с соответствующей подачей кислорода, условиями по аппаратам и мониторам. Это реанимационные койки в том числе. 70% коек должно быть обеспечено кислородом, — сказал Высокинский.

Он отметил, что сейчас активно ремонтируется больница № 6, где должна появиться сотня дополнительных мест. Напомним, что сейчас пациентов с коронавирусом также принимают в больницах № 2, 14 и 40.

По этой ссылке — онлайн, в котором мы рассказываем главное о коронавирусе. Сегодня стало известно, что в московской Коммунарке скончался физик-ядерщик из Екатеринбурга, у которого был коронавирус.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления