E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Здоровье Программа AntiCOVID: «Югория» запускает страхование для врачей, работающих в зоне риска

Программа AntiCOVID: «Югория» запускает страхование для врачей, работающих в зоне риска

Получить выплату смогут в том числе медицинские работники, контактирующие с заболевшими COVID-19

AntiCOVID обеспечит усиленную страховую защиту тем, кто находится на работе и контактирует в силу деятельности с заражёнными

АО ГСК «Югория» разработала специальную программу страхования на случай заболевания коронавирусной инфекцией — AntiCOVID.

Страховой продукт AntiCOVID* действует шесть месяцев и обеспечивает усиленной страховой защитой лиц, находящихся на работе, а также контактирующих с заболевшими в силу профессиональной деятельности. В первую очередь это касается тех, кто сегодня выполняет свой профессиональный долг и спасает здоровье и жизни сотен людей: врачи, медсестры, санитарки — весь медицинский персонал наших больниц, где находятся на лечении пациенты с COVID-19. Программа гарантирует страховое возмещение в размере 50 тысяч рублей в случае заболевания коронавирусной инфекцией COVID-19 и 100 тысяч рублей в случае заболевания атипичной пневмонией нового типа.

Подробную информацию о страховых продуктах, рисках, выплатах можно получить на официальном сайте компании.

Реклама. Не является публичной офертой. Страховая программа AntiCOVID. На страхование принимаются лица в возрасте от 1 года до 65 лет. Срок страхования — 6 месяцев. Узнайте больше о программе по телефону: 8 (800) 100–82–00, на сайте ugsk.ru. АО ГСК «Югория». Лицензия ЦБ РФ СЛ 3211 от 26.08.2019.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления