E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Здоровье Спасибо, доктор! онлайн-трансляция Спасибо, доктор! Е1.RU собирает благодарности медикам Екатеринбурга

Спасибо, доктор! Е1.RU собирает благодарности медикам Екатеринбурга

Присоединяйтесь, мы ждем ваших историй

Портал E1.RU запустил проект «Спасибо, доктор!». В этом онлайне мы будем публиковать ваши теплые слова в адрес тех, кто помог вам сохранить здоровье. Вовсе необязательно, чтобы ваши истории были связаны с коронавирусом.

Расскажите свою историю. И не забудьте написать, как зовут медицинского работника и в какой больнице вы были на тот момент. А если у вас есть фото с любимым врачом, медсестрой или медбратом, санитаркой или санитаром, отправляйте их вместе с историей на почту news@corp.e1.ru.

Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram — их номер +7 909 704 57 70.

Глеб Чёрный

— Благодарность на всю жизнь Титаренко Руслану Андреевичу. 40-я больница, онкомаммология, 2014 год. Это Врач и Человек. Спасибо вам за жизнь! За отношение к пациентам! — пишет читательница Татьяна. 

Ольга Геннадьевна: 

— Очень хотелось бы выразить благодарность пульмонологу хозрасчетной поликлиники ОКБ № 1 Барсуковой Людмиле Станиславовне. Она врач с большим опытом работы. На приеме всегда вникает в суть проблемы после детального расспроса. При необходимости направит на дополнительное обследование и только после сбора анамнеза и клинических результатов назначает лечение. С пациентами очень тактична. Спасибо ей большое.

На фото пульмонолог поликлиники ОКБ № 1 Людмила Станиславовна Барсукова

Также хотелось бы выразить благодарность лорврачу поликлиники ОКБ № 1 Дяченко Майе Гавриловне. Много лет знаю ее и наблюдаюсь только у нее. Врач очень опытный и знающий свое дело. Внимательный специалист. Всегда правильно поставит диагноз и уже после этого назначает нужное лечение. Очень аккуратно проводит все манипуляции. Даже не испытываешь боли. Спасибо, что есть такой специалист.

Обоскалова Татьяна Анатольевна, д. м. н., профессор, заведующий кафедрой акушерства и гинекологии УГМУ, один из лучших гинекологов Екатеринбурга. Для меня она стала родным человеком и самым лучшим врачом, который всегда помогает и лечит.

На фото заведующая кафедрой акушерства и гинекологии УГМУ Татьяна Анатольевна Обоскалова

Олег Банников (Полевской, Свердловская область):

— В связи с приближающимся Днем медицинского работника хочу выразить свою искреннюю благодарность заведующему урологическим отделением № 3 ОКБ № 1 Вахлову Сергею Геннадьевичу и всему коллективу врачей, медсестер и работников отделения. Уже много, как оказалось, лет я имею возможность получать высокопрофессиональную помощь от этих замечательных специалистов! Хочу также отметить доброжелательное отношение к пациентам! Сергей Геннадьевич, спасибо вам большое, здоровья, тепла и уюта в доме и всего самого лучшего!

На фото Сергей Геннадьевич Вахлов

Читатель E1.RU:

— Очень хотелось бы передать благодарность доктору медицинских наук Обоскаловой Татьяне Анатольевне. Она профессионал своего дела. У нее золотые руки. Всегда, даже в свое свободное время готова помочь советом. Доброжелательная к пациентам. Хотелось бы, чтобы было больше таких врачей.

Читательница E1.RU:

— Хотелось бы выразить огромную благодарность хирургу поликлиники Свердловской областной больницы № 2 Васьковой Вере Викторовне за ее профессионализм, отношение к пациентам, понимание пациентов, золотые руки. Все операции и манипуляции делает очень аккуратно, пациент даже не чувствует боли. Всегда подбодрит. Побольше бы таких врачей.

Также я благодарна эндокринологу Высоцкой Татьяне Николаевне из поликлиники Свердловской областной больницы № 2. Профессионал своего дела. На приеме всегда пытается докопаться до сути и только после этого назначает лечение. Спасибо ей за ее работу и отношение к больным.

Читательница E1.RU:

— По рекомендациям попала в «Новую больницу» на Заводской, 33 к гинекологу Татьяне Норициной, она меня просто спасла, хочу выразить ей огромную благодарность. Полная вовлеченность, отзывчивость, профессионализм, назначение правильного эффективного лечения, теплота отношения. Улыбка при встрече снимает все напряжение. Отвечает на любые вопросы, касающиеся диагноза и не только. Ее забота о каждом пациенте — это невероятная поддержка. По поводу больницы хочу сказать, что персонал отзывчивый и внимательный, цены приятно меня удивили, так как мониторила и сравнивала с другими больницами. В общем, мне все очень очень понравилось. Спасибо! 

Читатель E1.RU:

— Выражаем огромную благодарность Норицыной Татьяне Сергеевне за ее труд, душевность, профессионализм и отзывчивость! Также наша Танечка ведет курсы доврачебной помощи для мотоциклистов и не только! Спасибо тебе огромное!

Валерия Кружилина:

— Хочу рассказать о хирургах-стоматологах, которые оказывают неотложную помощь. Это Серебренников Владимир Тихонович и Курганова Татьяна Николаевна. Я с ними познакомилась по учебе. Да, они не работают с ковидом. Но ведут прием, не зная, кто к ним попадет. А в городе реальная проблема удалить зуб, особенно вечером. Так что эти врачи оказывают неотложную помощь. Тоже рискуют. Я видела многих людей, кто по три дня не мог найти того, кто удалит.

Читатель E1.RU:

— Медики работают не только в Екатеринбурге! Наша семья благодарит травматолога, заведующего отделением в Ирбитской городской больницы Махароблидзе Валико Григорьевича! 30 лет назад после ДТП он экстренно сделал нужную операцию и спас моего брата, а в 2018 и в 2019 годах не бросил и тоже спас очень пожилую бабушку. Строгий и немногословный, он делает все, что может, и даже больше! Огромное спасибо ему и персоналу отделения. Жители всего города хоть раз, да попадали к нему на лечение.

Анастасия Екимова: 

— Хочу рассказать вам о нашем любимом докторе, педиатре Гомоновой Людмиле Васильевне. Мы с ней больше 11 лет, и это не просто доктор, это ангел-хранитель моих детей, да и семьи в целом. Что бы ни произошло, она всегда придет на помощь. Это человек доброго сердца, и клятва Гиппократа тут, я думаю, вовсе ни при чем. Я сталкивалась с откровенным хамством среди медперсонала и сейчас точно знаю, что быть врачом — это призвание, ведь ты должен любить детей, да и в целом людей разных, и помогать им, несмотря ни на что! Таким доктором и является Людмила Васильевна. Мы ее очень любим и желаем ей здоровья. Она лучший педиатр!

Олег Нестеров:

— Выражаю огромную благодарность замечательному доктору Унгуряну Алексею Визаровичу за спасенную жизнь моего любимого папочки 28 октября 2019 года. Спасибо вам, доктор, низкий вам поклон от нашей семьи! Счастья вам и берегите себя!

Врач быстро принял решение и правильно поставил диагноз. У папы было высокое давление, он потерял сознание, были судороги, одновременно развивалось кровоизлияние в мозг и инфаркт, благодаря доктору обошлось без инсульта. Врач вовремя отправил в стационар, где провели стентирование, и сейчас папа жив и чувствует себя замечательно.

Читатель E1:

— В детской больнице № 8 есть замечательный врач-педиатр Плюснина Инна Дмитриевна. У нее огромный участок на Химмаше. Этот врач, который хоть и не спасает как хирург или онколог, но предупреждает развитие болезни. Она добра к детям, приветлива с родителями. Всегда объяснит, посоветует и даст рекомендацию, все ее объяснения понятны, что особенно важно для молодых родителей. Мое доверие к ней, как к специалисту, безоговорочно. Очень хотелось бы увидеть статью о ней на вашем ресурсе.

Елена Ст.:

— Огромное спасибо всему медперсоналу нейрохирургического отделения 40-й больницы. В декабре 2019 года подарили мне новую жизнь. Не перестаю благодарить врачей. Хирург Суслов С. А., лечащий врач Митрофанов А. В. и др. Благодаря профессионализму этих людей я живу и радуюсь жизни!!! Огромное человеческое спасибо.

Гость Утренний Закат: 

— Огромная благодарность дорогому, чудесному доктору Владиславу Владимировичу Петкау, который работал в Свердловском областном онкодиспансере заведующим Центром амбулаторной химиотерапии. Дорогой Владислав Владимирович, дорогой любимый доктор, как вас не хватает сейчас в онкодиспансере! Искренне, по-дружески я обнимаю и целую вас, мой хороший доктор, за то, что вы спасли мне жизнь.

Также очень благодарна всем сотрудникам отделения радиологии Областного онкологического диспансера: заведующей Анастасии Сергеевне Кулаковой, лечащему врачу Татьяне Михайловне Емельяновой, заведующей поликлиникой № 1 ЦГБ № 20 Виктории Игоревне Устюговой за отзывчивость, за то, что всегда старается помочь решить все проблемы с медицинским обслуживанием, сотруднице отделения неврологии ЦГБ № 20 психологу Савчик Инге Юрьевне за поддержку в борьбе с онкологическим заболеванием.

Спасибо заместителю главного врача Свердловского областного онкологического диспансера Дмитрию Евгеньевичу Емельянову. Когда после химиотерапии силы для борьбы с онкологическим заболеванием закончились, он помог мне успешно закончить лечение: организовал консилиум врачей, операцию и радиологическое лечение. Отдохнула, как на курорте, в онкодиспансере! Спасибо огромное, Дмитрий Евгеньевич!

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления