По словам Евгения Ройзмана, болезнь протекала почти бессимптомно
Фото: Артем Устюжанин / E1.RU
Поделиться
Евгений Ройзман заявил о том, что заразился коронавирусом. По его словам, болезнь проходила почти бессимптомно, сейчас он находится на самоизоляции.
— Несколько дней назад слегка уши заложило и горло почувствовал. Вроде не с чего. Температура 37,0. Справился за два дня. Симптомов нет, но тест решил сделать. Так и есть. Показал. Заперся в библиотеке и сижу. Очень надеюсь, что никого не снес. Сам-то справлюсь. Просьба ко всем: отнеситесь серьезнее. Рост пошел в регионах. Всех может коснуться. Старайтесь не заболеть, а кого коснулось, выздоравливайте! — написал Ройзман в своем Instagram.
Читайте всю информацию о коронавирусе в нашем онлайне. Мы часто общаемся с Евгением Ройзманом в наших прямых эфирах в Instagram. Прочитайте, что он рассказал нам в последней трансляции.