перейти к публикации
242 комментария к публикации

Екатеринбурженка заболела COVID-19 и потеряла ребенка

24 августа 2020, 13:54
Гость
Гость
8 сентября 2020, 06:01
Суть такова : мчитесь прививаться райской вакциной .
Гость
27 августа 2020, 10:48
" я на тот момент была" глубоко беременна"......
Гость
27 августа 2020, 10:45
" я была глубоко беременна" - хорошо сказала
Гость
26 августа 2020, 07:30
Куйвашев же сказал не беременеть.
Гость
26 августа 2020, 07:28
Раз врачи бегали вокруг женщины, значит деньги есть. Способность рожать сохранили. Все будет хорошо
Гость
25 августа 2020, 18:45
Хватит пугать коронавирусом, в данном случае прерванная беременность результат воздействия мед препаратов. В частности у дексаметазона есть четкие ограничения при беременности. С таким же успехом её могли лечить от астмы, аллергии, нефрита почек, менингита и пр, в результате был бы тоже вред плоду. Беременна-сидите дома.
Гость
25 августа 2020, 16:19
К Малахову скорее, там больше заплатят за твою грязь
Гость
25 августа 2020, 16:07
"Мы с Максом посовещались, все-таки уважение к старшим — приоритет". Скорее немного не так: - Мы с Максом посовещались и все-таки не стали выгонять бабку из собственной квартиры.
Гость
25 августа 2020, 14:20
Кто она такая и почему это должно кого-то интересовать??? Люди тысячами умирают от пневмонии дальше что? Чем больше боишься, тем больше привлекаешь!
Православный кхмер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2020, 13:31
очередная инстасамка с безнадежно вывернутым сознанием и моралью.
Гость
25 августа 2020, 12:12
Соболезную, но "мы решили отпраздновать его очень узким кругом." вы действительно сузили круг)))
Жук Джентельмен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2020, 10:41
Позор!
Гость
25 августа 2020, 10:40
Какой то бред, беременной с бабушкой целоваться!!! тоже не ума не фантазии!!! Видать бабуля вообще безумная была, и сама умерла и правнука с собой забрала.
Гость
25 августа 2020, 07:18
Очередной вброс для пропаганды "неизбежности" вакцинации. При таком событии в семейной жизни ни один здравомыслящий человек не будет выставлять свое горе на обсуждение. И уж тем более не станет выкладывать фото. Нагнетание паники продолжается.
Гость
25 августа 2020, 07:08
Хорошо, когда у людей нет проблем. После всего пережитого,многие женщины не так быстро восстанавливаются психологически ( если беременность была запланированная и долгожданная). А теперь не по теме: данный текст воспринимать сложновато, такое ощущение, что собраны все известные симпатичные фразы и обороты.
Аристарх Иванович Костромской

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2020, 06:22
О боже, откудо это чудо в перьях? В конце статьи надо написать - предохраняйтесь.
Гость
25 августа 2020, 03:52
точно статья о ребенке? а не о хомичке например.. только Я Я Я я умница, я молодец, я красавица, я фотомодель, я звезда инстаграмм в будущем блогер) где слезы о бабушке? Где слезы о ребенке?
Гость
24 августа 2020, 23:18
Ловить хайп на короновирусе с такой повесткой - просто верх мерзости! Девочка моя, выкидыш - не самое страшное, что может случиться с беременной! Бывает гораздо тяжелее исходы! Недоношенные, ставшие тяжёлыми инвалидами например.Один Бог знает, от чего он тебя уберёг!!!! И лучше бы ты радовалась своему счастью, чем выносила свои эмоции на люди. Родишь здорового, который станет твоим продолжением, а не горем. А выкидыш забудется.
Гость
24 августа 2020, 23:02
Всё - нет у нас других болезней кроме ковида. Все исчезли. остался только ковид. Почему я не вижу историй в прессе как больных из областного города везут в екатеринбург в 40 (распределительный центр), там ждут в очереди потом их направляют другой областной город за 200км от екатеринбурга и при этом ни чего не сообщают родственникам. Почему я не вижу историй в прессе как всеми правдами не правдами врачи избегают писать диагноз ковид? Почему я не вижу историй в прессе о врачебных ошибках? о не оказании помощи?... Почему я не вижу историй в прессе открытой правдивой статистики по всем заболеваниям.Что смертность от ковида не выше смертности от сезонного гриппа. Почему я не вижу статей об исследованиях которые выявляют уже наличие антител чуть ли не у половины рабочих на предприятиях. Что люди очень часто переболевают безсимтомно и узнаю о том что они уже переболели ковидом, только после тестирования. Почему я не вижу статей о распространении вирусных инфекций в замкнутых пространствах (офис, дом, метро) Ларчик просто открывается - потому что с ковидом больничный оплачивается 100% за весь период. А с Орви или бронхитом только 10 дней. Потому что оптимизация. Потому что у нас можно только хвалить и соглашаться. Потому что эксперт окажется из этого же мед.сообщеста. И вообще у нас телефонное право.
Горожанин 2020

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2020, 22:46
Е1, почему нет тэга "НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ"?
Гость
24 августа 2020, 22:42
ага,сидела блин дома три месяца и прямо край как надо было отпраздновать день рождения мужа. ну сама и виновата. кого еще винить...
261919781

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2020, 20:29
Беременным с уже заметным животом фотографироваться нельзя ! Очень плохая примета.
Гость
24 августа 2020, 20:24
Скоро не будет таких профессий : врач, мед. сестра и др., связанные с медициной. А также не будет охранников, сторожей, работников морга, не будет работников кладбищ. ,, И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет,, ; ибо прежнее прошло. ,,
4565645654

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2020, 19:02
Просто у каждого свой срок. К сожалению. Да, надо беречь себя. Да, надо было сидеть дома в противогазе. Но тысячи людей параллельно умирали не от коронавируса, а от инфаркта, в ДТП, от утопления, просто кирпич на голову упал... Просто у каждого срок свой и надо это уметь принимать со смирением.
Гость
24 августа 2020, 18:20
Когда выкладывают фото с беременным животом по самое не могу, о ком думают? О будущем ребенка или о себе? В таком положении ты вообще у Бога на руках, если только не подушка вместо ребенка, почему не боятся потерять здоровье, выкладывают голые фотографии с животом. Ведь не все смотрят с умилением. А как известно, ничто из ниоткуда не берется и никуда не исчезает. Даже просто чья - то плохая мысль может навредить, а тут напоказ, полжизни напоказ.
Sunny Day

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2020, 18:06
Бабушки никогда никого не слушают, моей 80 лет и ведёт себя точно так же 🤦🏻‍♀️ Жуткая история. Ребятам любви и сил пережить это горе ❤️
Гость
24 августа 2020, 17:53
Ппц инст вообще позитивный, пишет, что вернулась в зал, вот реально, как будто никто не умер....
хайроллер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2020, 17:47
11 июня у нас была аховая ситуация. Скорые зашивались, на КТ очереди, мест в больницах нет, люди просят звать на помощь Москву. Праздновать день рождения беременной, в узком кругу - отличное решение. А могли бы потерпеть, глядишь ребенок и бабушка были живы.
Гость
24 августа 2020, 17:17
ну прям мать года. После ее фразы, хорошо что не она умерла, а лишь ребенок, меня аж передернуло. Этой девице и не надо детей, зачем их мучить.
Да так НЮ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2020, 17:13
умерла бабушка, умер ребенок, а она ходит и дает интервью, чтобы снова короной заразиться ? ничему ее траур так и не научил. муж поди тоже ковидом заболел
21988668

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2020, 17:29
Повторно заразиться трудно. Это для избранных .
Гость
24 августа 2020, 16:57
Да не от бабушки она его подхватила. Иине факт, что это корона была.
Гость
24 августа 2020, 16:40
Такие все злые в комментариях...просто ужас...держитесь, девушка...у Вас обязательно ещё появится свой ангелочек!
Гость
24 августа 2020, 16:37
Жаль , но бабушку и родителей не стала б звать ни на какие празднества ,тем более обнимашки и поцелуи при беременности . И по фиг кому , что неудобно. Пусть обижаются. Могли б маски на крайний случай надеть за столом. Это эгоизм. Сами себя наказали.
35934448

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 августа 2020, 16:23
Целоваться в губы с бабушкой как-то странно. Такие поцелуи, я думаю, имеют место быть с мужчиной (муж, любовник), а не с детьми, родителями и т.д. Ну, и, по новости больше попахивает пиаром. Да и фразы, типа, я могла умереть, поэтому потеря ребенка - это меньшее из бед - звучат как-то странно. Месяц прошел и человек восстановился морально, а я после потери ребенка больше года не могла слышать плачь детей - плакала, плохо становилось. В этой ситуации жаль только ребенка...
Гость
24 августа 2020, 16:05
Беременеть примерно в феврале, на фоне этого безобразия в стране и "пандемии".....такое себе развлечение. Отложили бы на пол годика. Оценили бы обстановку.
Гость
24 августа 2020, 16:01
Видимо для малыша так лучше...
Гость
24 августа 2020, 15:40
В губы целуются только влюбленные. С родственниками и детьми целоваться в губы просто - отвратительно, когда я вижу, как мать целует ребенка в губы, у меня внутри все скукоживается. Можно только посочувствовать. С начала 90х школьники при встрече здоровались поцелуем в губы, сейчас не знаю, так или нет, Русский поцелуй - это трехкратно к щеке в плечо, почему так было, образования было мало. опыт жизненный подсказывал, что по другому не над..
Гость
24 августа 2020, 15:39
Ржачная история
парень хоть куда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2020, 15:37
у неё Инстаграм для бизнеса, вот она его и пиарит как может, статья об этом
try88

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2020, 15:29
казалось бы, при чём тут хохлы
Гость
24 августа 2020, 15:23
Если это правда,то держись,девочка( Нет в мире большего горя,чем потерять своего ребенка! это боль на всю жизнь . если нет,то мозги нам уже за пол года вправили,но жизнь остаётся жизнью. Мы не можем шарахаться друг от друга,у нас семьи.дети которые в школу и садики пойдут ,мы ходим на работу,бабушки с внуками. это называется общество! Какие мы должны сделать выводы?
Гость
24 августа 2020, 15:23
Беременность это уже значит ответственность за ребёнка!!! Думать надо не о фотосессиях, а о здоровье!! Бабушка у неё виновата!
Гость
24 августа 2020, 15:17
не понимаю, зачем было проводить естественные роды? это же жесть полная! могли сделать КС и всё. по логике врачей, все женщины после КС не могут забеременеть и родить?
John Dow

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 августа 2020, 15:12
Уважили старших ?
Гость
24 августа 2020, 15:06
А судя по фотографиям в инсте 12 июня отдыхали с друзьями и как бы это не изоляция
Гость
24 августа 2020, 15:06
"Девочка" ВЫПЕНДРИВАЕТСЯ!
Гость
24 августа 2020, 15:04
Я свою бабусю вожу сама всю эту пандемию в ее поликлиники, никуда не пускаем, да она и сама понимает опасность. За героиню рада, что она не ударилась в депрессию, скорейшего ей восстановления!
Гость
24 августа 2020, 14:59
Крайне странные фотки, как будто инсту пиарит. К такому тексту подошла бы одна нейтральная фотография, но никак не такие фото....
Гость