Заголовок статьи вообще не соответствует содержанию. Что случалось в красной зоне? Какие инфарткты? Тема не раскрыта) Как выводы специалиста реаниматолога, через которого прошло много пациентов с такой болезнью, мне бы было интересно, но нет. Тут история про врача, и про его напряженный график.
А по сути статьи, да, молодец, что поехал в Москву. Опыт и плюс отработка схем оказания реанимационной помощи, при такой неизвестной болезни, где все непонятно, как спасать, чем лечить, как реагировать. Это хорошая школа для врача и наиболее высокий шанс возможного спасения для больного.
Гость
23 сентября 2020, 14:19
Леха - орел!
Гость
23 сентября 2020, 14:05
Какие вы все таки не благодарные люди,вы же видите что медики тоже умирают и куда мы без них. Как бы мы не жаловались на них,но идем то к ним.
Гость
23 сентября 2020, 11:55
К сожалению, не все организмы, даже молодые, справлялись с инфекцией. С чем это связано, я не вправе говорить»
Самое главное из интервью. Медики что-то знают об этом, но скрывают от общественности.
Гость
23 сентября 2020, 11:55
Нужно немного развивать ум и думать вперёд. Почему власти не выделяют денег на лечение собственных граждан? Почему нет лекарства от ковида? Почему вакцину испытывают на собственных гражданах, а не на добровольцах, которым нужно платить, и платить щедро? Или власти не особо и нужны собственные граждане? Очень удобно: старые, слабые, больные отомрут естественным путём. Особо наглые и нахрапистые, из тех, что лезут,куда не надо- следом. Дальше будет проще жить. И платить меньше. А вы продолжайте ненавидеть тех, кто пока что вас лечит. И продолжайте в них плевать. Уровень и доступность помощи сильно повышаются день то дня, с каждым плевком. Старайтесь дальше. И чините свои организмы самостоятельно, либо идите в магазин и покупайте себе новые. Раз чайник вам не нужен, здоровье тоже, врач тем более, то покупайте новое. За свои денежки.
Гость
23 сентября 2020, 11:43
Спасибо Вам
Гость
23 сентября 2020, 11:27
Ну да, посмотрел в Турции, как оно просело-отель битком !!! И отнюдь не медиками и учителями, а реальным быдло-колхозом, с губками-ресничками и пустой башкой, бухающими круглосуточно. «Просели они...»
Гость
23 сентября 2020, 11:19
Рост сифилитиков, СПИД, ВИЧ инфицированных, рост гепатитных больных, рост педикулеза в школах уже не пугает
людям можно внушить что угодно, у критического большинства населения (высшее образование, как оказалось, не дает знаний) в голове "туберкулез не страшнее гриппа", "со СПИДом все живут и ничего", "сифилис обычное бытовое заболевание, его можно вылечить и без больницы", "если пить воду из мощей или святую, то вирус не возьмет", "батюшка вычитывает молитвой сифилис и туберкулез", "бабка выкатывает яйцом бронхит". И если как-то раньше не замечалась вот эта беспросветная, мракобесная советская тупость, то война и кризис власти как бы вскрыла эти нарывы и показала все нутро "лучшего в мире советского образования" и самого советского человека.
Гость
23 сентября 2020, 11:17
Врачи-герои, кто не понимает, может написать отказную и лечится самостоятельно. Естественный отбор!
Гость
23 сентября 2020, 11:17
В кремле сообщили, что Россия уже изобрела вакцину, разоблачила все мировые заговоры, и никто из православно-скрепных не заболеет, поэтому три раза ха строну гей-Европы , Пиндостана и укро-хунты, и наплевать на вирус. А
Гость
23 сентября 2020, 11:10
У нас в городе Новоуральск разного рода службы безопасности бегают по городу и исподтишка брызгают в граждан всякой дрянью (💉💊☠💀). Дай им в руки вирус covid19 за пару дней всё население инфецируют или умертвят!!!
Гость
23 сентября 2020, 11:04
Молодец!
Гость
23 сентября 2020, 10:48
Молодец, мужик! Для врачей важна именно практика для наработки навыков. И врач в случае эпидемий всегда как на передовой. Спасибо врачам!
Гость
23 сентября 2020, 10:43
Спасибо врачам. Один июль чего стоил... Люди злятся от своих проблем и тяжелой жизни, но это не уменьшает заслуг медиков. Будьте здоровы все!
Гость
23 сентября 2020, 10:38
съездил на заработки (за такой график московия платила 300+ тыщ спецу) и хайпанул теперь. но все равно молодец, я в не выжил 24/12 пахать
Гость
23 сентября 2020, 10:04
Хороший мужик, по глазам видно.
Наконец-то новости не про тарзанов и наркоманов, а про хороших людей.
Гость
23 сентября 2020, 08:59
Ой, тут, смотрю одни альтруисты собрались. Вот если бы они работали врачами, то делали бы это абсолютно бесплатно и по 29 часов в сутки и не стонали бы, потому что это их работа 🤦🏻♀️
Гость
23 сентября 2020, 08:50
Однозначно, если б не деньги не поехал. За длинный рубль врачи только работают.
Гость
23 сентября 2020, 08:38
критиканов нужно лечить от словесной диареи.
Гость
23 сентября 2020, 08:26
Поехал опыта набирается,сказочник,за банками поехал,а сейчас сказку лепишь, какой я герой
Гость
23 сентября 2020, 08:22
При этом дармоеды-чинари получают за на порядок больше.
может хватит уже пытаться из себя героев корчить и нарываться-напрашиваться на " ой какие медики бедные!" это работа ваша! вы за это деньги немалые получаете в то время когда население финансово "просело" из-за этих плясок с карантинами, кому война-кому мать родна можно было бы сказать даже, наверное,
тяжело? не ценят? уходи на другую работу! че ты впился-то в халат тогда и скулишь что тебе там тяжело? давай, ага, я щас ещё чайник буду благодарить за то что он мне воду кипятит! и часы-за то что время показывают, это их функция, так же как и ваша функция-лечить и возиться! я бы понимал это всё, если бы вы АЛЬТРУИСТИЧНО бы самопожертвованием занялись, и работали бы по 29 часов в сутки. за 10 т.р.... но нет же! вы хреначите за нормальную зарплату, так что-не войте.
тебе спасибо сказать жалко?
вот уйдут все врачи а тебя приступ хватит, так и помрешь где-нибудь под кустом
Я боюсь, что так и будет, даже если врачи не уйдут, а все будут на местах. Не верю я в качественную мед. помощь у нас. Всем наплевать. Сколько историй на е1, когда человека привозят в больницу и бросают в коридоре умирать.
у меня чайник на газовой плите греется) в нём ломаться нечему.
Гость
23 сентября 2020, 08:02
вот и диванные эксперты просыпаются...
Гость
23 сентября 2020, 07:50
«Ощущение, что идешь в Чернобыль»...
"- Самое интересное, что в Париже так никто не носит.
- А вы бывали в Париже?
- Я все лето провела в Белграде. У Нины отец работает в Югославии.
- Ну а в Париже-то вы были?
- В Париже я не была." (С) х/ф "Курьер"
Достижения
Свой среди своих