20 октября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)
Гость
25 сен 2020 в 14:13

Зато Путин выдвинул себя на Нобеля и объявил, что мы слетели с нефтяной иглы!!!😁😂. Интересно, какую такую продукцию мы вывели на мировой рынок? Мне очень жаль, что я умный и грамотный человек, разбирающийся в вопросах экономики и бизнеса. Так противно всю эту муть слушать! Как хорошо верить президенту и сидеть в розовых очках!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 13:37

Анекдот времен СССР
- Как победить СССР?
Надо им объявить войну и не нападать на них 3 дня .
Почему ?
За 3 дня они изведут себя бестолковыми приказами, тревогами и т,д.

Гость
25 сен 2020 в 13:12

Что значит возвращать? Его и в первый раз никто не объявлял. Домашний арест только всем назначили без суда и все.

ОТВЕТИТЬ
Дружище.
25 сен 2020 в 13:23

Все решения по ограничению свободы Граждан нелигитимные и не имеют под собой правовой базы. Это договоренность коммерсантов и врачей, а Президенту докладывают совершенно другую информацию. В этот раз народ выйдет на улицы......

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2020 в 13:17

А был карантин?! Был, правда?!)

Фото пользователя
25 сен 2020 в 14:26

А Вы думаете если их не отдать на детей они пойдут на благие цели.... Что-то я не заметил, чтобы пенсионные накопления человека если он ими не успел воспользоваться отдавали родным.... Там черная дыра.....

Снюс
25 сен 2020 в 13:28

Школы закрывайте и не надо детей своих туда отправлять если не хотите заразу в дом получить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2020 в 13:49

вторая волна полностью добьет малый бизнес

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2020 в 13:33

Интересно высказывание "всё возвращается", а вернутся ли выплаты на детей.....)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 15:43

Смельчаки и нытики вперёд, зарабатывайте общественный иммунитет.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2020 в 13:16

Масочному бизнесу - быть! Сейчас начнется мода заставлять людей носить маски в период эпидемий простуды и гриппа (которые были и так сотни лет)

ОТВЕТИТЬ
Анна
25 сен 2020 в 14:59

Миллионы лет жили вирусы вместе с людьми. И иммунитет у человека справлялся. Уверена. Если б раньше так оглашали статистику заболевших и умерших от ОРВИ, гриппа, то цифры были б куда страшнее. Только тогда не было столько желающих «помарадерствовать» на беде народа, как сейчас. Уральский портной шил одежду Путину, а потом вдруг переквалифицировал своё производство и стал производить маски. За несколько месяцев заработал 150 млн. Додумайтесь сами, какой бизнес у слуг народа вдруг привалил. Этот коронавирус будет присутствовать, пока не «нажрутся» все чинуши и их приближенные. А они не «нажрутся» никогда... Вывод? Коронавирус с нами навсегда... если мы позволим

ОТВЕТИТЬ

Вирус к нам приходит
Вирус к нам приходит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 13:21

Хоть раз один из этих экспердов ответил за слова свои?
Как в волу пердят, раков пугают эффект такой же

Гость
25 сен 2020 в 13:56

Надо же посадить людей по домам. Сейчас начнут каждый день нагнетать. Приучают к мировому порядку. А бараны сядут и будут ныть денег дайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 14:05

А я вчера говорила ведь, что выйдет на сцену анонимэпедим и будет агитировать за вакцинацию.Ну вот пожалуйста. У них все идёт по плану!

Снюсь
25 сен 2020 в 13:29

Все нахер закрывайте и ложитесь в гроб и помирайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 14:07

Нельзя вернуть то, чего никогда не было

Географ
25 сен 2020 в 16:23

Интересно, в Хабаровск - с востока - с Тихого океана что ли? Там гриппа нет...

Гость
25 сен 2020 в 23:21

Это капец - не выжить

Гость
25 сен 2020 в 23:53

Цирк продолжается !

Гость
28 сен 2020 в 12:16

опупенныей екб зарплата как в деревне и чинуши смотрящие на москву 5+)))выполняющие всё по указке)))

Гость
25 сен 2020 в 13:31

Опять полные комменты диванных бунтарей😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 13:35

вакцину же привезли, стоит она дорого, а тут кипишь опять поднимут и будет спрос на нее. все замешано на деньгах

ОТВЕТИТЬ
Дружище.
25 сен 2020 в 13:40

Ты один из них

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 13:20

А чего молчит полоумный ? Отец Сергий , напомни нам всем , что коронавирус был придуман хабадниками только лишь для чипизации всех православных . Не молчи , успокой нас .

25 сен 2020 в 15:01

Моей семье вот выплаты на детей весьма помогли, квартиру купил на последние, а тут лишняя 30-ка летом. Прямо подарок судьбы.

ОТВЕТИТЬ
Гриша
25 сен 2020 в 18:21

Все меры о введении незаконны. Должен быть ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УКАЗ. А не местного значения...на заборах тоже много чего пишут...Запугали людей, которые как овцы послушные и не знающие своих прав все пугливо выполняют...

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
25 сен 2020 в 23:32

Да чушь это все, ваш короновирус
У меня муж якобы заболел и что вы думаете, нас высадили на изоляцию как контактных только спустя 2 недели!!!!!!!! Не смешно ли это!!!!!!!!! У нас двое здоровых детей , 2 недели просто бездельничали дома!!!!!!! Из Поликлиники не было ни одного звонка, ни одного , и только когда за это взялся Роспотребнадзор, только тогда поликлиника зашевелилась и даже стали звонить каждый день и спрашивать о самочувствии, только начали они это делать спустя месяц после болезни !!!!!! Дак о чем мы вообще говорим ???!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2020 в 14:01

а по телевийзеру обещали клятвенно, что не будет второй волны...

Гость
25 сен 2020 в 16:17

>В столице сегодня вернули ограничительные меры для горожан старше 65 лет.
да ну на, у нас на предприятии все пенсы работают и всем НАСрать!!!

Гость
25 сен 2020 в 19:02

Вспомните В.С. Высоцкого - "Это все придумал Черчиль , в 18 году."

Никакнезвать
25 сен 2020 в 20:35

Интересненько, ОНИ готовы объявить вторую волну! они-то готовы, а народонаселение готово это принять? экономика позволяет? Что, денег немеряно у руководства? Ещё нигде ничего, а они уже готовы! И почему надо равняться на москву? Вот в москве уже то и то, а у нас тоже должно бы быть, так что будем перестраховываться!

Гость
25 сен 2020 в 14:06

Это все врачи выдумывают! Им просто понравилось доплаты получать! Сейчас пока доплаты есть так и будут черта малевать!

Гость
25 сен 2020 в 16:07

очередной Иуда в белом халате, продавшийся за жалкие 30 серебрянников... Хотя нет - Иуда искренне верил, в то, что делает...

Гость
25 сен 2020 в 15:26

а всем выгодно из за масок уменьшаются лёгкие и появляются болезни которых не было до этого вот и всё)))всем по маске купить и всех лечить срочно)))

Loading...