перейти к публикации
78 комментариев к публикации

В Свердловской области готовы возвращать ограничительные меры

25 сентября 2020, 13:10
Гость
Гость
28 сентября 2020, 12:16
опупенныей екб зарплата как в деревне и чинуши смотрящие на москву 5+)))выполняющие всё по указке)))
Гость
25 сентября 2020, 23:53
Цирк продолжается !
Гость
25 сентября 2020, 23:32
Да чушь это все, ваш короновирус У меня муж якобы заболел и что вы думаете, нас высадили на изоляцию как контактных только спустя 2 недели!!!!!!!! Не смешно ли это!!!!!!!!! У нас двое здоровых детей , 2 недели просто бездельничали дома!!!!!!! Из Поликлиники не было ни одного звонка, ни одного , и только когда за это взялся Роспотребнадзор, только тогда поликлиника зашевелилась и даже стали звонить каждый день и спрашивать о самочувствии, только начали они это делать спустя месяц после болезни !!!!!! Дак о чем мы вообще говорим ???!!!
Гость
25 сентября 2020, 23:21
Это капец - не выжить
Гость
25 сентября 2020, 20:35
Интересненько, ОНИ готовы объявить вторую волну! они-то готовы, а народонаселение готово это принять? экономика позволяет? Что, денег немеряно у руководства? Ещё нигде ничего, а они уже готовы! И почему надо равняться на москву? Вот в москве уже то и то, а у нас тоже должно бы быть, так что будем перестраховываться!
Гость
25 сентября 2020, 19:02
Вспомните В.С. Высоцкого - "Это все придумал Черчиль , в 18 году."
Гость
25 сентября 2020, 18:21
Все меры о введении незаконны. Должен быть ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УКАЗ. А не местного значения...на заборах тоже много чего пишут...Запугали людей, которые как овцы послушные и не знающие своих прав все пугливо выполняют...
Гость
25 сентября 2020, 16:23
Интересно, в Хабаровск - с востока - с Тихого океана что ли? Там гриппа нет...
Гость
25 сентября 2020, 16:17
>В столице сегодня вернули ограничительные меры для горожан старше 65 лет. да ну на, у нас на предприятии все пенсы работают и всем НАСрать!!!
Гость
25 сентября 2020, 16:07
очередной Иуда в белом халате, продавшийся за жалкие 30 серебрянников... Хотя нет - Иуда искренне верил, в то, что делает...
Гость
25 сентября 2020, 15:43
Смельчаки и нытики вперёд, зарабатывайте общественный иммунитет.
Гость
25 сентября 2020, 15:26
а всем выгодно из за масок уменьшаются лёгкие и появляются болезни которых не было до этого вот и всё)))всем по маске купить и всех лечить срочно)))
21496828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2020, 15:01
Моей семье вот выплаты на детей весьма помогли, квартиру купил на последние, а тут лишняя 30-ка летом. Прямо подарок судьбы.
Gibson Les Paul

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 сентября 2020, 17:20
У церкви на паперти стоять не пробовал? Может еще и на сникерс детям соберешь. Я вот думаю, что надо не подачкам радоваться, а системе, при которой каждый работает как может и получает достойное вознаграждение, на которое можно купить и квартиру, и машину, и дать образование детям. Хотя некоторые предпочитают попрошайничать...
Гость
25 сентября 2020, 14:59
Миллионы лет жили вирусы вместе с людьми. И иммунитет у человека справлялся. Уверена. Если б раньше так оглашали статистику заболевших и умерших от ОРВИ, гриппа, то цифры были б куда страшнее. Только тогда не было столько желающих «помарадерствовать» на беде народа, как сейчас. Уральский портной шил одежду Путину, а потом вдруг переквалифицировал своё производство и стал производить маски. За несколько месяцев заработал 150 млн. Додумайтесь сами, какой бизнес у слуг народа вдруг привалил. Этот коронавирус будет присутствовать, пока не «нажрутся» все чинуши и их приближенные. А они не «нажрутся» никогда... Вывод? Коронавирус с нами навсегда... если мы позволим
Тёмный рыцарь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2020, 14:26
А Вы думаете если их не отдать на детей они пойдут на благие цели.... Что-то я не заметил, чтобы пенсионные накопления человека если он ими не успел воспользоваться отдавали родным.... Там черная дыра.....
Гость
25 сентября 2020, 14:13
Зато Путин выдвинул себя на Нобеля и объявил, что мы слетели с нефтяной иглы!!!😁😂. Интересно, какую такую продукцию мы вывели на мировой рынок? Мне очень жаль, что я умный и грамотный человек, разбирающийся в вопросах экономики и бизнеса. Так противно всю эту муть слушать! Как хорошо верить президенту и сидеть в розовых очках!
Гость
25 сентября 2020, 14:07
Нельзя вернуть то, чего никогда не было
Гость
25 сентября 2020, 14:06
Это все врачи выдумывают! Им просто понравилось доплаты получать! Сейчас пока доплаты есть так и будут черта малевать!
Гость
25 сентября 2020, 14:05
А я вчера говорила ведь, что выйдет на сцену анонимэпедим и будет агитировать за вакцинацию.Ну вот пожалуйста. У них все идёт по плану!
יהודי

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2020, 14:01
а по телевийзеру обещали клятвенно, что не будет второй волны...
Гость
25 сентября 2020, 13:56
Надо же посадить людей по домам. Сейчас начнут каждый день нагнетать. Приучают к мировому порядку. А бараны сядут и будут ныть денег дайте.
Исаак Моисеевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 сентября 2020, 13:49
вторая волна полностью добьет малый бизнес
Гость
25 сентября 2020, 13:40
Ты один из них
Гость
25 сентября 2020, 13:37
Анекдот времен СССР - Как победить СССР? Надо им объявить войну и не нападать на них 3 дня . Почему ? За 3 дня они изведут себя бестолковыми приказами, тревогами и т,д.
Гость
25 сентября 2020, 13:35
вакцину же привезли, стоит она дорого, а тут кипишь опять поднимут и будет спрос на нее. все замешано на деньгах
Тёмный рыцарь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2020, 13:33
Интересно высказывание "всё возвращается", а вернутся ли выплаты на детей.....)))
Гость
25 сентября 2020, 13:31
Опять полные комменты диванных бунтарей😂
Гость
25 сентября 2020, 13:29
Все нахер закрывайте и ложитесь в гроб и помирайте!
Гость
25 сентября 2020, 13:28
Школы закрывайте и не надо детей своих туда отправлять если не хотите заразу в дом получить
Гость
25 сентября 2020, 13:23
Все решения по ограничению свободы Граждан нелигитимные и не имеют под собой правовой базы. Это договоренность коммерсантов и врачей, а Президенту докладывают совершенно другую информацию. В этот раз народ выйдет на улицы......
Уральский рептилоид

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 сентября 2020, 13:22
Вирус к нам приходит Вирус к нам приходит...
Гость
25 сентября 2020, 13:21
Хоть раз один из этих экспердов ответил за слова свои? Как в волу пердят, раков пугают эффект такой же
Гость
25 сентября 2020, 13:20
А чего молчит полоумный ? Отец Сергий , напомни нам всем , что коронавирус был придуман хабадниками только лишь для чипизации всех православных . Не молчи , успокой нас .
Ираидда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2020, 13:17
А был карантин?! Был, правда?!)
27428488

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2020, 13:16
Масочному бизнесу - быть! Сейчас начнется мода заставлять людей носить маски в период эпидемий простуды и гриппа (которые были и так сотни лет)
Гость
25 сентября 2020, 13:12
Что значит возвращать? Его и в первый раз никто не объявлял. Домашний арест только всем назначили без суда и все.
Гость