E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Здоровье Всё о коронавирусе Статистика показывает рост: в Свердловской области подтвердили 141 новый случай коронавируса

Статистика показывает рост: в Свердловской области подтвердили 141 новый случай коронавируса

Всего в регионе 28 716 зарегистрированных больных

В последние дни число новых случаев увеличивается

В Свердловской области за сутки подтвердили 141 новый случай коронавируса, 73 из них — в Екатеринбурге. Всего заболевших в регионе 28 716.

Диагноз лабораторно подтвержден у жителей Екатеринбурга, Алапаевска, Белоярского городского округа, Верхней Салды, Верхней Пышмы, ЗАТО Свободный, Карпинска, Первоуральска, Ревды, Каменского района, Качканара, Красноуфимска, Нижнесергинского района, Нижней Туры, Нижнего Тагила, Режа, Серова, Сысертского и Талицкого городских округов.

112 пациентов находятся в тяжелом состоянии, 46 из них подключены к аппаратам ИВЛ. За сутки врачи не подтвердили ни одного смертельного случая.

При этом 67 человек выписано, общее число выздоровевших уже достигло 21 586.

Пациенты в Екатеринбурге продолжают жаловаться на нехватку мест в больницах. Мы писали, что пенсионерке пришлось ждать госпитализации сутки.

Появляются новости и о скандалах в школах. Эпидемиолог Алексей Курушин объясняет, почему не нужно искать виноватого, если ребенок заразился COVID-19.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления