Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Банк ВТБ обжаловал решение о выплате 3 млн рублей екатеринбуржцу, заболевшему раком, но проиграл
Банк ВТБ обжаловал решение о выплате 3 млн рублей екатеринбуржцу, заболевшему раком, но проиграл

Гостья
26 окт 2020 в 15:32

ВТБ позорище, добивают человека. Владимиру сил и ремиссии

Рабинович
26 окт 2020 в 15:24

Репутация у них стоит дешевле видимо. Позор. 🤦‍♀️

Гость
26 окт 2020 в 16:04

Какая хорошая новость! 👍
Любая копейка, отобранная у путинских банков и отданная людям, мне как бальзам на душу.

Гость я
26 окт 2020 в 16:09

Как страховки навязывать так первые, а страховые случаи ой как не любим...

Гость
26 окт 2020 в 15:41

Ужасный банк...

26 окт 2020 в 15:45

в мерзопакостный ВТБ больше ни ногой...

А почему это защитники доказывали необоснованность претензий? Не должен ли банк предоставить обвинительные документы?

Гость
26 окт 2020 в 16:27

Если все что написано правда, Владимир - молоток. Держитесь, и здоровья вам!
ВТБ, похоже, волнует только деньги. Хорошая реклама, заслужили.

Антон
26 окт 2020 в 16:39

Спасибо, что предупредили. Банк "ВТБ" - в чёрный список!

26 окт 2020 в 15:32

А дочери не хочет эти деньги отдать, раз та свою квартиру продала, чтобы его кредит погасить?

Гость69
26 окт 2020 в 15:24

Идеально👌

Denz
26 окт 2020 в 15:48

Красавчик👍Сил и здоровья.

Гость
26 окт 2020 в 16:24

зато аскер заде на самолете личном летает?

Анти
26 окт 2020 в 16:32

Завтра забираю вклад оттуда. Скотское отношение к клиенту . Не дай Бог со мной также будет. Мне с вами не по дороге , ВТБ!

Гость
26 окт 2020 в 15:58

говорил и повторюсь - если в нашем втб(как мне говорили) начальником юридического отдела работает то чучело из БМ...это мерзкий, противный, типок, которому глубоко плевать на людей, а больше всего он боится получить по роже

Дмитрий
26 окт 2020 в 15:28

Костин - верный путинец. Он не мог старичка обидеть.

Снюс
26 окт 2020 в 16:02

Обдристались. Белиссимо😁😁😁😁

Гость
26 окт 2020 в 20:14

ВТБ самый отстойный банк. Посмотрите кому он принадлежит.

Гость
26 окт 2020 в 23:39

Рыба с головы гниет! Каков царь, такие и государственные конторы!

Гость
26 окт 2020 в 23:38

О какой репутации тут пишут, ВТБ как и Сбербанк и почтабанк гос.конторы, а главное у них обман и мошенничество! Самые наглые аферисты!

Введите Имя
26 окт 2020 в 15:47

Обжаловал и проиграл понятия несовместимые.

26 окт 2020 в 15:59

непонятно, то банк, то страховая компания. У кого отсудил-то?

Вал
26 окт 2020 в 17:58

Звонил в тех.поддержку.
Называется тупой и еще тупее.
Сделал сам методом тыка.
В офисах какие то малолетки работают.текучка на 99.9%.
Умеют только кредиты выдавать.

26 окт 2020 в 17:58

Как такое вообще допускается?! Человек жизнь потерять может!

Гость
26 окт 2020 в 18:00

банковские юристы отрабатывают свои зарплаты, скорей всего в будущих договорах изменят этот пункт ,что бы на попандос не попадать😜

Гость
26 окт 2020 в 20:40

Позорище! Покупают фиктивные долги у бандитов. Что цыган, что они

26 окт 2020 в 21:25

Скоты

Гость
26 окт 2020 в 23:33

Подумайте, те кто с этим банком какие дела имеет, 💩банк

Гость
27 окт 2020 в 18:03

Помните как раньше говорили , что в нашей стране не дай Бог , судится и
лечится ...А теперь можно смело добавить - брать кредит в банке ВТБ . К впрочем и других банках .

Гость
27 окт 2020 в 18:33

У них всегда так в ВТБ, я у них обслуживалась, им все равно на людей, там деньги от демонов,ничего святого

Новости РЎРњР?2