Все новости
Все новости
Перейти к публикации

444 комментария к публикации 72 врача из Сысертской больницы пожаловались на сокращение окладов и на «блатных пациентов»72 врача из Сысертской больницы пожаловались на сокращение окладов и на «блатных пациентов»

Гость
21 нояб 2020 в 10:21

32 л. Главный врач и 28 л. заместитель.....😲

Гость
21 нояб 2020 в 10:42

Главврач 32 года и стаж в профессии 1 год! Круто!

Яша
21 нояб 2020 в 10:15

Сделайте утечку фамилий вип-пациентов и дело сразу примет совсем другой оборот. Там небось "аристократы" из Верхней Сысерти, правящий класс.

21 нояб 2020 в 10:23

У кого то есть ещё вопросы про то как переживает правительство за своих граждан ? Про отношение к эпидемии ? Налоги и остальные поборы нужны только для того , чтобы себе в карман положить ! Стабильность единой России во всей красе ))))

21 нояб 2020 в 10:13

Постоянные жалобы врачей и массовые увольнения а так же полное игнорирование их проблем со стороны власти и то что ситуация не то что улучшается - все хуже и хуже , говорит лишь о том что власти ПЛЕВАТЬ на проблемы и врачей и людей. Живите люди как хотите , главное денежку в виде налогов отстегивайте вовремя.
Власть в стране давно пора менять. Иначе из этого болота не выбраться.

21 нояб 2020 в 10:34

Такое во всех больницах почти. В той или иной степени. Руководство видимо считает, что раз врачи в красной зоне получают федеральные деньги плчти столько же сколько зарплата главных врачей и замов, то "свои" деньги они вправе оставить "себе" всеми возможными способами.... Или тупо их жаба душит, что простой врач теперь столько же получает как руководитель.. Но только он вкалывает в красной зоне, спасая жизни а не сидит в кресле !!!!

Гость
21 нояб 2020 в 10:15

Один брешет что врачи у него по 90 тысяч получают, у другого уже 200! Кто больше!? Когда уже хоть одно коллективное обращение приведёт к реальным действиям? Ведь ясно что руководство больницы преследуют свои интересы. Видимо не только свои, раз им по шапке дать не могут.

Гость
21 нояб 2020 в 10:48

Всегда по "блатным" требовали отчеты, в любой больнице.
Так и пишут - это дочка/внук такого-то, принять, положить, отчитаться.
А юление с переводом на другую работу с начала эпидемии идет - заставляют писать по основному месту заявление на отпуск за свой счет - вот тебе минус очередной отпуск в следующем году, режут среднюю зарплату, минус отпускные и так далее.
Доктора молодцы, надо бороться!👍👍👍

Маша
21 нояб 2020 в 10:33

Какой беспредел происходит.. Главного врача надо сделать медратом.. Пусть по настоящему проработает...

Гость
21 нояб 2020 в 10:42

Вот это поворот. А в новостях по телевизору видимо про другую страну рассказывают.

21 нояб 2020 в 10:37

Молодцы! Что расказали!!! Все люди смертны, всех лечить одинаково. Блатные могут купить сами лекарства!!!!
Да и деньги если положены, надо медикам выплачивать, а не дачу на них строить

Гость
21 нояб 2020 в 10:19

Тех кому на лапу дают, за большее внимание и лучший уход, надо и отправить этих больных лечить. А вообще тут вполне усматривается конфликт интересов и уголовная статья.

Николай
21 нояб 2020 в 10:30

Ну вот лишь бы только не платить, ну что у нас за руководители сами воруют а люди пусть за свои кровные борются, совесть у вас есть или вы её давно просрали, одни красивые слова можете говорит, спасибо за тяжелый труд медицинским работникам.

Гость
21 нояб 2020 в 10:32

Идёт целенаправленное уничтожение медицины и образования...

67576544
21 нояб 2020 в 10:33

Пока не будет установлен постоянный контроль за движением денежных средств в больницах со стороны прокуратуры, так и будет.

Гость
21 нояб 2020 в 10:21

Е1 фамилии покажите

Сергей
21 нояб 2020 в 11:04

Где ты новый министр здравоохранения Свердловской области?
Где правоохранительные органы?

Гость
21 нояб 2020 в 10:30

Захотели правды добиться. Жалобы писать вздумали. Разбирать жалобу будут те же люди на которых пишут жалобу. Все круг замкнулся.

Маскитин
21 нояб 2020 в 10:26

Очередной нож в спину Владимира Владимировича.... Человек пашет как раб на галерах, а главврач Сысерти вот так гадит. Не патриотично!

Гость
21 нояб 2020 в 12:54

Читаешь, и сердце болит...
Ну и что делать, когда приведены доказательства, а они отвечают, что информация не соответствует действительности!!!
И дальше будет хуже, потому-что очаги возмущения есть, а в целом молчим и терпим...К сожалению(
Это ведь насколько надо быть наглыми, чтобы так поступать с людьми, которые рискуют своей жизнью...
Остается только верить, что высшая справедливость существует, и всем вернется по делам их....

Гость
21 нояб 2020 в 11:06

Как же это все достало. Беспредел полный.

Гость
21 нояб 2020 в 11:14

Пишите сразу в Кремль. Дайте огласку! И на телевидение Малахову.
Тогда точно вопрос не замнут

ggg
21 нояб 2020 в 10:42

короновир - очередной фуфломицин, так что хоть вип хоть не вип толку не будет

Гость
21 нояб 2020 в 11:15

Где министр то новый,который обещал порядок навести,а сам где то под лавку спрятался и боится в область выехать,губернатор,пните его сильней,чтоб обязанности свои выполнял и порядок навел,почему в этой больнице,кто то получает нормальные лекарства,а кто то аспирин,да и где наш новый полпред,пора ему тоже вмешаться.

Гость
21 нояб 2020 в 13:01

Недовольны пациенты, недовольны сами врачи...Властям уже просто стыдно не признавать абсолютный крах всей системы здравохранения в Св.области

Гость
21 нояб 2020 в 10:12

Удачи вам! Надеюсь получится победить систему!

Гость
21 нояб 2020 в 11:12

Надо сразу в прокуратуру обращаться было. Главврача и бухгалтера в наказание в красную зону, утки пусть выносят за пациентами. А то расселись в кабинетах своих и командовать только умеют. А то что другие жизнями рискуют в это сложное время!!!

Гость
21 нояб 2020 в 11:05

Я бы прислушался на месте главврача к такому большому коллективу. Очень много недовольных это не есть хорошо для него и его карьеры

Гость
21 нояб 2020 в 12:16

Такого врача как Андрей с руками и ногами заберут в любую другую больницу , это единственный адекватный врач , он всегда всем помогал , я сам лично к нему обращался очень много раз . Если Сысерть его уберет то все . Из Сысерти ЦБР, только морг останется .

гость
21 нояб 2020 в 11:08

Да у нас в России так везде, всё по блату, чему удивляться. И во власти такие же. Как они все уже надоели.

21 нояб 2020 в 11:47

как ловко руководители стали выкручиваться! наверное это не только в этой больнице такая ситуация, но другим пока страшно?

Т1000
21 нояб 2020 в 10:29

Путинская стабильность, во всей ее красе

очень просто
21 нояб 2020 в 11:08

из этой сраной больницы выписали недолеченного мужчину? и он умер дома... новости на е1 были несколько раз... и еще были же случаи освобождения мест там таким непонятным образом...

Гость
21 нояб 2020 в 12:34

Надо действовать решительно. Заяву подавать в область, потому что в районах все повязаны , все друг друга знают и будут стараться по тихому все замять.

Аксель
21 нояб 2020 в 13:09

Наконец то взялись за главврача! Там такой беспредел

Гость
21 нояб 2020 в 13:02

Рифата янгазурова под суд! Блатников в тюрьму!

Гость
21 нояб 2020 в 15:02

Суханевич Андрей - дело ваше правое.
Здоровья и стойкости, сейчас они по вам катком покатят. Надеюсь у персонала на руках не только квитки и распоряжения по блатным, сейчас всё сгодится. История резонансная и без внимания точно не останется.

Мамадвух
21 нояб 2020 в 13:51

Суханевич- респект Вам !! И огромное мамское спасибо!! Спас дочку, поставил правильный диагноз за 3 часа...позже помог сыну, которого прям с урока скорая увезла....желаю Вам, чтоб все получилось ! Ещё раз спасибо и низкий поклон

Гость
21 нояб 2020 в 13:06

Подавайте заяву в ген прокуратуру! Огласке придать! Татарина янгазурова под суд!

Гость
21 нояб 2020 в 11:30

У нас новый полпред,вот пусть и разберется,почему медики по 5 тысяч получают,квиток же вон,сфоткан,да и почему главврач больницы заставляет своих знакомых лечить нормальными лекарствами,а на остальных остается только вазелин,куда лекарства то делись,пусть главврач отчитается,а врачам дальше президенту писать,поднимется грандиозный скандал и прокуратура разберется и в зарплатах и в лекарствах,врачи,пишите,пишите президенту,видимо только он сможет вам помочь.

Гость
21 нояб 2020 в 18:19

Если бы все нормально было, то откуда эта петиция? То что крутят мутят с этими деньгами всем понятно. 72 человека это немало. И с откуда это в 32 года главврач? Это стопудовый повод ехать следователям в Сысерть. Креков направил письмо.... Вы чё серьезно? Мне вот интересно какой ответ он хочет получить, да я спёр деньги медработников и теперь в Верхней Сысерти достраиваю особняк? Или ответ все в договорах нормально, по закону, ну вот Креков прочитает что все по закону, губернатору скажет все хорошо. А люди молодцы не промолчали и вынесли ни сор, а помои из избы, а заодно облздраву в морду ткнуть кого они назначают на должность главврача районной больницы.

Гость
21 нояб 2020 в 10:04

C - Стабильность!

Чиста Эльмашевский поц
21 нояб 2020 в 10:10

Ушли все вместе на больничный, подождали пока снимут главврача, главбуха и закроют долги по заработной плате, и вернулись обратно. В чем проблема так сделать?!

Ринат
21 нояб 2020 в 10:59

Встать и уйти, блатные пусть сами себя лечат. Вон, грибом березовым!

гость
21 нояб 2020 в 15:57

Раньше главврачами ставили самых лучших врачей больницы, где данный врач работает. Естественно такой человек знал все изнутри и администрировал для блага коллектива и пациентов! Сейчас богатенький папочка покупает или пропихивает на должность своего сыночку (неважно умный или дурачок, главное сынка пристроить) и этот "большой специалист" управляет!!! Как может быть главврач в 32 года, что он наадминистрирует?. Естественно что ему сверху диктуют, то он и исполняет. А сверху всегда ОПТИМИЗАЦИЯ И ЭКОНОМИЯ на простых людях и врачах. Позор, позор и еще раз позор, что в такое трудное время на врачах их же главврач решил сэкономить!!!!Врачи боритесь за свои права, поддерживайте друг друга. Только так можно идти против бездушной системы!

Гость
21 нояб 2020 в 13:27

Этого и следовало ожидать. Зато мы хорошо видим,что в "загнивающей" Европе. Какая несправедливая там медсортировка,какие они негодяи,выбирают,кого лечить... У нас самая справедливая сортировка! Называется " кумсватбрат", остальные " давай,досвиданья!"

Гость
21 нояб 2020 в 16:52

Вот это больше похоже на правду... Которая сейчас происходит... А то мне говорят - иди обратно в медицину, там вроде деньги платят.. Вот так и платят.

Гость
21 нояб 2020 в 11:52

По 15 дать главврачу и заму строгого чтоб остальным не повадно было

Анна
21 нояб 2020 в 16:47

Какая хрень везде и повсюду. Доплаты, выплаты, компенсации и ТД и тп. Сделайте людям хороший оклад и платите его! Сколько можно издеваться ! Эти дутые цифры по средней зарплате задолбали ! Вообще, вся жизнь наша задолбала.......

Гость
21 нояб 2020 в 20:42

Ага, сразу 72 работника не разобрались в квитках...перепутали что-то... Гнать в шею таких руководителей!

21 нояб 2020 в 11:21

и в группу фото своего квитка. в ответ начмеду. на его поручения.
пусть репу чешет.

Татьяна
21 нояб 2020 в 19:27

У нас в Сысерти и так-то очень мало хороших докторов, а сейчас ещё и Суханевич уволится из-за чьей-то жадности, вообще не к кому пойти будет.

Гость
21 нояб 2020 в 11:00

Глав врач в 32 года заму 28 лет молодые ам бициозные люди им денежки нужны строить комфортное жилье , ездить на крутой машине. Сотрудники сысертской больницы должны радоваться за них . А они понимаешь ли жалобы начали писать. Не хорошо. Правды вы все равно не добьётесь. Глав врач вас потом всех потихому уволит.

Кластер
21 нояб 2020 в 12:22

Есть только одно средство борьбы которого боится Власть . Это забастовка .

Гость
21 нояб 2020 в 15:13

Блатные начальники были всегда. В бывших союзных республиках директором завода сидел блатной, как правило национал и родня кого надо. Но в замах и гл.инженером у недотёпы всегда!!! были матёрые профессионалы, уважаемые на заводе люди, спецы от Бога. Потому что бардака не должно было быть.

Сейчас хватку потеряли, потому что нет базы, школы управления. У руля больницы поставили сразу двух недотёп, без контроля, без авторитетного тыла. Вот и зарвались.

Врачам сысертским держаться, сейчас их время, замять эту историю так просто не удастся.

21 нояб 2020 в 20:36

Для врачей и терпил всех других профессий - пока вы работаете за копейки, вам и будут платить копейки. Запомните раз и навсегда - в туже секунду как вас нагрели или хотябы попытались это сделать вопрос нужно ставить ультимативно. Срок - сегодня. Нет - заявление на увольнение. Но у вас же ближайшая больница в Екатеринбурге? Вы же боитесь. Дак работайте за 5 тысяч и не засирайте е1 своими слезками. Когда вы уже поймете, что в солидарности сила и что ваш босс-молокосос вылетит как пробка от шампанского если вы этого захотите.

Нищеброд
21 нояб 2020 в 12:05

После того, как в 2016 половину зарплаты стали выдавать в конвертике, мы решили подать жалобу в прокуратуру... Прокурорский работник нам сказал (ДОСЛОВНО) "... МЫ тоже зарплату в конвертиках получаем, ВСЕ так получают, вы чем лучше ??? "
Заяву взяли и , похоже, забили на нее.

Максим
21 нояб 2020 в 16:55

Сысертская больница - 1 туалет на весь этаж, не закрывается, табличку весишь что "занято", позор, больница 21 века.

Аноним
21 нояб 2020 в 17:47

Если руководит условно 'молодой гений от Бога', а его замещает такой же 'гений' от 'друга Бога' то о какой справедливости вообще может идти речь... Тьфу.

Ден
21 нояб 2020 в 11:13

Че только работают врачи и заведующий и также мед сестры а санитары не работают что ли вы вообще обнаглели врачи и медсестры и также врачи а санитары больше делают работы чем врачи так и вам надо а санитары тоже люди

ЛЕС РУК
21 нояб 2020 в 15:25

Зачем какойто больнице в Сысерти пресс секретарь и какие молодые там менеджеры "по продаже России" интересно чьи детишки🤔

эээ
22 нояб 2020 в 06:50

главврачу 32 года?????????? минздрав в своем уме?

21 нояб 2020 в 10:41

За что русский не возьмётся везде опа

гога
21 нояб 2020 в 10:55

По сути эта больничка та еще дыра-дырищенская😞

21 нояб 2020 в 15:42

Прикольно.Везде дурдом.За то в Первоуральске,в детской больнице, глав врач Шайдурова,запретила своим подчиненным медикам и врачам обращаться за страховкой по covid.И не разглашать о своём заболеваниии covid-19.Я так понимаю так везде.

Алла
21 нояб 2020 в 22:01

Все верно написано дорогостоющее лекарство только по разрешению гл. Врача т. е своим блатникам! Наших лечат чем попало только в последний минуту назначают дорогой препарат. Сколько можно издеваться над народом. Посмотрите что творится в больнице с приходом гл. врача одни замы которые получают не маленько а люди которые работаю в такое время не могут свое заработанное получить просто кошмар! Андрей Сухоневич грамотный специалист и нельзя до пустить чтоб он от нас ушел👍👍👍

21 нояб 2020 в 11:30

все бунтари трусоватые.
сейчас обезглавят главного зачинщика. и подавят восстание.
надо по другому вести подрывную деятельность.
Подставить так своих молодых начальничков....чтобы они слетели и проломили дно до самого ада.

Вася
21 нояб 2020 в 17:40

А потом удивляются: а чё это такая популярность у Сталина в народе, ведь он же репрессии устраивал? Именно поэтому и популярен, люди хотят, чтобы навели порядок в стране и наглые, оборзевшие от безнаказанности подонки-казнокрады отправились валить лес. Но при нынешней власти это вряд ли возможно.

гость
21 нояб 2020 в 14:14

в прокуратуре уже проявили интерес

Гость
21 нояб 2020 в 18:53

Молодцы, что поднялись против системы.. а то ни пациентам, ни врачам от этих чиновников ничего хорошего

Светлана
22 нояб 2020 в 14:40

А что вы удивляетесь все правельно написали медики в Сысерти с приходом гл. врача и нач. мёда бардак и происходит. Одно ещё не вписали что простым смертным нач. мед предлагает приобрести препарат за 12 тыс рублей😱😱😱 такое ощущение что это платная клиника а не районная больница. Проверяющие органы обратили бы внимание кто устроен санитарками в красной зоне и их зарплату😱😱😱 это дети и родственники бухгалтерии а вот там то самое интересное происходит😉

Гость
21 нояб 2020 в 12:18

Да сколько можно..???!!!

ГОСТ
21 нояб 2020 в 11:34

Пока Эл стул за взятки не введут , так и будем жить в ..ерьме!

23 нояб 2020 в 10:03

Е1, напишите фамилии глав врача и его зама, просто интересно откуда выпали такие юные таланты???? Я понимаю, что их не сдвинешь, но может им хотя бы стыдно будет!!!! Вот было бы круто, если бы эту тему вы и дальше освещали, не бросайте ее. Иначе она просто в пучине новостей пропадет, а врачи останутся без огласки и их задавят просто!

Гость
21 нояб 2020 в 13:56

Что только не выдумают, лишь бы не платить медикам! Как от себя отрывают !

21 нояб 2020 в 14:39

В дно медицины постучали снизу.

ГламуРРный Еж
22 нояб 2020 в 09:27

Мне непонятно,а че у нас нет больших дяденек в администрации области,которые могут дать по башке этим молодым сынкам?Понятно же,что это чьи-то протеже!
Вот когда жалуются люди на что-то в медицине-то там всегда все красиво в ответах и никто ничего сделать не может.Просто бесит!
Человек умер по ошибке врача-в отвнте все гдадко,зарплат нету-опять все красиво.

Алекс
23 нояб 2020 в 00:09

Интересно, зачем больницам пресс секретари. Ведь в больницах и так не хватает денег на зарплату. Раньше разъяснения давали глав врачи или замы, а сейчас ПРЕСС секретаря .......

23 нояб 2020 в 15:47

Позорище главному врачу Рифату Янгуразову: в хирургическом отделении не могут приобрести нормальные современные каталки, которые не громыхают на 3 этажа и опускаются и поднимаются по высоте. А так бедные медсестрички после операций и реанимации перетаскивают пациентов буквально на себе.😭 Да и пациенту перекатываться с высоты каталки на постель (около полметра), поверьте, доставляет столько мук. И еще момент: в хирургическое отделение (видимо под ковид) были приобретены в палаты на кровати новые зеленые матрасы. Так вот эти матрасы очень громко скрипят. Если пациент переворачивается на таком матрасе с боку на бок, то просыпается вся палата, ибо скрип стоит неимоверный. То есть администрация, прикупила "го8но" и явно "сэкономила денюжки.
А что до публикации, то все правда: и особые пациенты, и зарплаты.😭

Гость
21 нояб 2020 в 10:36

да надо Сталина воскрешать тогда и будет порядок !

Алексей
21 нояб 2020 в 13:35

Да гнать в шею надо губера Куйвашева и всю его банду

21 нояб 2020 в 13:46

Как обычно- левые отмазки. Типа, на местах всё врут

Гость
21 нояб 2020 в 14:24

17 ноября умерла женщина в Сысертской больнице 68 лет, 18 ноября умерла женщина 61 лет... Из одного посёлка обе...

Лина
21 нояб 2020 в 17:41

Нам тоже сократили.но мы с короной не работаем.было 27 стало 22.

Гость
21 нояб 2020 в 21:07

Где вообще министр здравоохранения нашего региона? Только отписками занимается, что все норм!

Гостья
22 нояб 2020 в 16:41

Что за глав врач в 32 года и зам в 28 лет !???😡🙈За какие заслуги ???!!! Опыта маловато , одни амбиции . Снять и дело с концом ....

Гость
21 нояб 2020 в 11:12

Совершенно нормальная ситуация, соответствующая рыночному курсу. Если ты успешный и вписался в рыночек - тебе коронавир, если ты лошара - тебе зеленку и градусник.
Разве не об этом мечтали, стоя плечом к плечу с Ельциным на танке в 1991?

Гость
21 нояб 2020 в 12:04

Зато стабильненько! Особенно кто за поправки голосовал!

Какие прыткие менеджеры
21 нояб 2020 в 18:04

от медицины! АкадЭмию нашу закончили? Слава учителям, таких хапуг выростили! Эти далеко пойдут, раз целых 5!!! тысяч медсестрам заплатить решили.

21 нояб 2020 в 21:18

Главные врачи уже совсем совесть потеряли, а Минздраву всё равно, ведь он их на должности и поставил. Профсоюз вообще уже мышей не ловит, он-то как раз и должен защищать права медиков!!! Грустное зрелище. Они ждут пока врачи голодовку объявят?

Вячеслав
21 нояб 2020 в 14:29

32 года главврач и 28 лет зам.у нас по всей стране так.руководят нами тупые и жадные.ничего непонимающим в данном деле.ха-ха.главное научиться втаптывать в грязь права других,-и будет тебе счастье!

Мимоходом
21 нояб 2020 в 19:12

Нельзя врачам руководить больницами, а уж тем более самим распоряжаться бюджетами, аналогичная реформа и в школах была. Управлять должны управленцы или верните жесткие регламенты и тарифные сетки общие

Гость
21 нояб 2020 в 20:05

Молодцы врачи, что объединились и написали в СМИ. У самого есть 2 родственника в области, работают в красной зоне с ковидными (врач и медсестра). Ситуация у них очень похожа, но не настолько плоха как тут.

Гость
21 нояб 2020 в 22:17

Образование уже уничтожили , медицину добивают , не долго осталось ...

Гость
21 нояб 2020 в 23:14

Да медицину уже давно развалили. Последняя оптимизация под чутким руководством вв полностью уничтожила стационары. В больницу уже до ковида было просто не попасть.Ни гипертоническим кризом, ни с декомпрессионным переломом позвоночника и т.д и т.п. Зато по тв все просто супер. А мы все как всегда молчим , молчим и всем довольны.

Мы победим
22 нояб 2020 в 09:03

1. Когда 72 человека найдут силы одновременно написать заявление на увольнение, тогда они увидят возможность выбора. Да, через трудности и скандал.

2. Вырастает второй выводок эффективных менеджеров и их поклонников. Позволяете с вами так обращаться - чего ожидаете взамен?!

3. Вы уже делаете выбор - подписанием допников, обслуживаниес вип пациентов. Это ваши маленькие выборы, определяющие ваше положение. Ну нечего на зеркало пенять...

22 нояб 2020 в 16:48

Пишите Путину В.В. в Кремль, он этих негодников выведет на чистую воду.!.

22 нояб 2020 в 22:12

Нормально так бабло отмывают, причём, видимо, все в доле раз только работники возбудились...

Гость
21 нояб 2020 в 12:15

Ну что, поднялись с колен?

Гость
21 нояб 2020 в 16:00

Пресс секретарь этой больницы представляет себе, что такое тяжесть при ковиде? 25% на КТ и температура 37,5 ? Об этом приоритетном пациенте обязан ежечасно отчитываться доктор руководству ?

Новости РЎРњР?2