25 января понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Фото пользователя
12 янв 2021 в 17:03

"Предсказал" - великий оракул! Хвала ему! 🔥

12 янв 2021 в 17:03

Прямо Ванга.

12 янв 2021 в 17:04

у одного спад , у другого всплеск....кого слушать?

12 янв 2021 в 17:06

Какой умный , а мы тут все тупые не понимает . Какая бесполезная статья. Предсказал ! 😂

12 янв 2021 в 17:06

А че он маску задом наперед одел? Не знает как одевать что ль?

ОТВЕТИТЬ
ГалиМатьЯ
12 янв 2021 в 17:09

Почему он так витиевато говорит?? И не " восстановили свою работу коллективы, которые не работали", а по указу губернатора ВСЕ ученики пошли в школу. Почему не сказать четко и понятно??

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 17:09

И как он догадался?

старый читатель
12 янв 2021 в 17:09

А если в больницах не будут ставить всем диагноз ОРВИ без тестов, то во сколько раз вырастут эти циферки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 17:11

Спасибо вице-губернатор очевидность

Гость
12 янв 2021 в 17:11

Ага, я вот лично заболел перед НГ, все симптомы на лицо, включаю температуру 39+, небольшую заложенность носа. 4 дня и дальнейшее потеря вкуса и запаха. По итогу сдал тест в бесплатной больничке и вуаля - у меня нет короновируса. Раньше при болезни никогда не терял запаха и вкуса. Благо все быстро восстанавливается, лечился витаминами, да антибиотики пил для профилактики воспаления. Кстати за свой счет. Маску не носил и носить не буду, смысла нет, понял на себе. Так как такой тест пришел, я явно мог заражать людей, но сидел дома.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 17:12

Он что, экстрасенс?😳

Гость
12 янв 2021 в 17:13

Считаю это "предсказание" признанием ошибочным решение прекратить дистант.
Правильно, г-н куйвашев?

Гость
12 янв 2021 в 17:14

Если мед. Помощь вообще не оказывается как должно быть никому с любыми заболеваниями,что ещё можно сказать.

Гость
12 янв 2021 в 17:16

Задолбали уже своими предсказаниями, когда с экрана уберете статистику заболевания , только панику подымаете зачем простым людям знать ск заболело ск вылечилось что они медики сеете панику неносил и не буду маску носить бред сплошной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 17:16

Почему Е1 не публикует статистику по covid?
18 умерших в сутки это уже норма?
Это и есть стабильная ситуация?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 17:17

Заболеваемость будет расти, но мы все равно отправим детей в школу. Он в своем уме?????

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 17:17

😂

гость
12 янв 2021 в 17:19

предсказал,,, ахаха,,, к гадалке не ходи - вицегубирнатор есть у нас ясновидящий...

Gast
12 янв 2021 в 17:23

Вот это поворот! Ждем!

Гость
12 янв 2021 в 17:25

Кто то не может дождаться врачей и когда к ним придут брать мазки, а у нас мы никого не вызывали, так сегодня с чего то к нам приперлись и на стене в подъезде около двери несмываемым маркером написали что дома нет никого, приходили брать мазки. 😠этаж первый, напротив входной двери, весь подъезд в курсе будет.

никто и не сомневался

Гость
12 янв 2021 в 17:30

маску правильно одень

12 янв 2021 в 17:44

он у меня скопипастил - я тоже ванговал - только его не трет модиратор !!!

Гость
12 янв 2021 в 17:46

Смертность стабильна. Хотя если пойдёт в рост - койки освободятся, а это хорошо, правильно?

Гость
12 янв 2021 в 17:48

Только что переболела короной. Мне за 50, вешу 120 кг, диабет, никакие сосуды, ревматоидный артрит, щитовидка не работает. Я алкоголик и курильщик. Перенесла легко, как легкая простуда с потерей обоняния. Температуры не было. Не было никакой ломоты и прочих симптомов. Так что насчет группы риска - полная чушь. Все зависит не от веса, хронических заболеваний и возраста, а от особенностей организма.
Врач не появился ни разу, лечилась сама по московскому протоколу, первый ПЦР сдавала сама платно. Больничный открыла по телефону, закрыла по телефону.
Сын и муж пошли по той же схеме - полностью вылечились самостоятельно. Муж выздоровел без единого лекарства - на водке, пиве и сигаретах.

Второй и третий мазок сдавать ходила в больницу. В больнице в предбаннике на ПЦР очередь человек 30 - все ковидные и нековидные вместе. Все дышали друг другу куда попало - в лицо, в затылок и т.п. Дистанция - 0 метров.

писец
12 янв 2021 в 17:50

кто ему гвоздику на пиджак повесил,сельский председатель колхоза

12 янв 2021 в 18:26

А количество умерших не уменьшается!!!

12 янв 2021 в 18:40

Вице-губернатор предсказал последствия распоряжений губернатора😃😂

Гость
12 янв 2021 в 18:42

Полуванга в полукедах

12 янв 2021 в 19:06

Правидец ! Как же нам всем повезло!!!

Ольга
12 янв 2021 в 19:07

Умище!

Ольга
12 янв 2021 в 19:22

К сожалению, власти уже давно никто не верит - указы не читает народ, так как до бога далеко , а до губернатора с его камарилью ещё дальше. Народ надеется только на себя и крепкий русский характер и организм.

Гость
12 янв 2021 в 19:32

Закрывай кафе торговики и клубы всякие. На год

12 янв 2021 в 19:39

Много "экспертов" появилось (((

12 янв 2021 в 19:39

А мы и не догадывались...

Гость
12 янв 2021 в 19:52

Был в своей поликлиники по месту жительства народ только у хирурга видел у остальных немного

Николай
12 янв 2021 в 20:15

Потому что все идет своим чередом, никто не за кем не смотрит,в маске человек ходит или без всем наплевать, все пущено на самотек.

Житель местный
12 янв 2021 в 21:42

Прям как ,предсказатель ,маг, колдун,экстрасенс, оракул, повитуха,.
Бред......на повышение собрался???

пора менять
12 янв 2021 в 22:20

в поликлиниках любую статистику нарисуют, убедился когда свой ПРЦ искал

12 янв 2021 в 22:38

всем селёдки для иммунитета

Гость
12 янв 2021 в 22:53

Врать не надо, мы на пике

Мы победим
12 янв 2021 в 23:40

Нострадамус блин Креков.

13 янв 2021 в 00:30

Очевидное невероятное прям

Гость
13 янв 2021 в 00:33

а почему тогда сегодня все ходили в школы и колледжи, и все педагоги и дети без масок?...

Гость
13 янв 2021 в 07:26

стабильная кривая? то есть- всё в порядке, идём ко дну!

Гость
13 янв 2021 в 07:43

у него все по графику только врачи приходят на сутки позже потому что больных много. результат теста через пять дней это нормально.

13 янв 2021 в 10:39

Вице-губернатор теперь бабка-гадалка?

Моисей
13 янв 2021 в 10:49

У него же шаманское образование - закончил трехдневные платные курсы у главного шамана Чукотки , вот теперь учится у праправнука Нострдамуса

Гость
13 янв 2021 в 14:11

Может это потому,что они убирают дистанционное обучение?

Фото пользователя
13 янв 2021 в 15:40

🔥