8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Гость
22 янв 2021 в 13:53

Просто врачей нормальных нет в области. Если в ЕКБ диагноз не сразу поставили верный, то что может скидать фельдшер, играющий роль отоларинголога в районной поликлинике?

Мария
22 янв 2021 в 14:12

Доктора молодцы! Быстро сориентировались в непростой ситуации! Достойно!

22 янв 2021 в 15:25

Ничего удивительного! Медицины нет в области, надо ехать в Екат, а это долго и дорого, а у нее 5 детей. Надо работать или, если сидит дома, за мелкими следить. Вот и тянула до последнего, думая, что пройдет. Медицина развалена в конец, все - приехали!

22 янв 2021 в 15:45

желаю здоровья матери-героине. Пусть поправляется.

Гость
22 янв 2021 в 16:16

И что.. молодцы наши медики пока все плохо не станет даже и не поймут что там онкология. вы должны были на ранней стадии уже поставить этот диагноз, все запустили.. молодцы .. а ещё говорят не игнорируйте идите к медикам не запускайте...они глазами по хлопают посмотрят ой у вас все в норме .. вот вам таблеточки .. а потом и выпростает страшные опухали

Гость
22 янв 2021 в 16:19

Тут дело в то что хоть бы она и раньше обратилась, ничего бы не нашли, на умеют выявлять на ранних стадиях, не научились.
По этому может и к лучшему что обратилась позже, не мучалась и по больницам не бегала без результата ..

гостья
22 янв 2021 в 14:26

Ничего не поняла из статьи.Если там уже гнойный процесс,то всё запущено и это бывает на последних стадиях рака.О каком спасении речь?Ужасно то,что визуально никто из врачей,до этого,не заподозрил у женщины рак!Редкий случай,это не оправдывает врачей.У нас через раз---редкий случай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 16:10

«...не затягивать и обращаеться за медицинской помощью...»
да уж.. наши медики не лечат..и не знаю, не умеют..
обращалась в свою поликлинику с болью в околопупочной области назначили лечение...ничего не помогает по анализам все хорошо, а боль есть уже больше 1,5 года...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 13:44

Как бы Рашку приплести?

Гость
22 янв 2021 в 19:01

Какой громкий заголовок! Уверены что спасли то? По факту просто отправили на лечение.

Людмила
22 янв 2021 в 23:50

А на прием этим летом было к спецаи не попасть. Только терапевт и ни каких узких специалистов. Год у нас только одно заболевание - КОВИД, остальные резко пропали.