перейти к публикации
103 комментария к публикации

Губернатор Свердловской области сообщил о поступлении 40 тысяч доз вакцины от COVID-19

22 января 2021, 18:17
Гость
Гость
20 марта 2021, 21:19
40 тыс. крупнейшая партия, ещё дал распоряжение распределить между городами области, которая больше по площади Франции. В одном Екатеринбурге почти 1.6 млн жителей. 40 тыс. и всех спас, крупнейшая партия, куда смотрит его служба со связью с общественностью, позорит только такими публикациями.
Гость
23 января 2021, 17:10
В Москве уже в торговом центре можно привится, а у нас и до группы риска не дошли еще!
Гость
23 января 2021, 14:39
Нечего хвалиться. Все равно на всех не хватит. Для нашего региона это капля в море.
Гость
23 января 2021, 14:21
У нас на работе всё под угрозой " вплоть до увольнения!" Все выборы, до того доходило, что за неявку на голосование за храм на месте приборостроительного завода грозили уволить)))Мне не нравится Навальный-типичный олигархический клоун. Но жизнью своей за неизвестную, а при нашей власти совершенно понятную вакцину для отмывания денег,я точно рисковать не буду!Мы столкнулись, заболев коронавирусом, с полным бездействием медицины! В тестах нам отказали! Платно сдали-оно!Переслали в поликлиннику-с нами даже не подумали связаться!Сами лечились через знакомых.Вы хотите, чтобы мы теперь привились??!!!!!Мы вам испортили статистику нашими платными тестами, и вот, честное слово, нет желания улучшать её ценой собственной жизни. Увольняйте!
Гость
23 января 2021, 11:11
Пурга!!! По 122 записался 26.12.20 на сайте ГБ№7 - 13.01.21 - никто не звонил....
Гость
23 января 2021, 08:28
вакцинируйтесь !!!
Гость
23 января 2021, 02:59
Отравителей Байдену, ждёт
Гость
23 января 2021, 00:35
А можно пузырёк получить и инъекцию не делать? Отнести жидкость на анализ в лабу. И не говорить что там предполагаем. Прикиньте, обнаружат страшный яд - дегидрогена монооксид, 20 л убивают человека, обнаружен в водопроводных трубах! Мы его все пьём!
Гость
23 января 2021, 00:02
У них температура хранения меняется каждый день. То-80, то 2-8 градусов. Хорошо, если это будут витаминки
Гость
22 января 2021, 23:48
Слава России ! Здоровье нашему президенту
Гость
22 января 2021, 23:44
Обязательная вакцинация учителей!
Гость
22 января 2021, 21:32
Надеюсь, в Поликлиннику 14 завезут вакцину, а то уже две недели подряд звоню, а оператор отвечает, что вакцины нет и когда появится неизвестно. В Инстаграмм написал губернатору, про массовую вакцинацию и отсутствие вакцины - не ответил (видимо знает, что ее нет и ответить нечем!)
Гость
22 января 2021, 21:06
Забота то какая о здоровье граждан)) первый раз за 20 лет) да ещё и за счёт государства... Сказка для долбоящеров)
-👀-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 21:00
После того, как вакцина не пошла в странах, которым её удалось продать, так и быть, вспомнили и о своих гражданах. В конце концов, на них тоже можно заработать, распилив на вакцине бюджет.
Гость
22 января 2021, 20:53
Что там налито никто не знает думаю какая нибудь простая водичка за 20 руб
Гость
22 января 2021, 20:53
Да не вакцинируйтесь, кто не хочет ... Чего злобствуете? Так ходите... У нас умнеют, к сожалению, только после знакомства с аппаратом ИВЛ.
amsher

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 20:52
Бюджетники, держитесь ! Аминь !😎🔥
Гость
22 января 2021, 20:40
Ставят то не спутник, а векторовскую Гам-Ковид-Вак.
Гость
22 января 2021, 19:58
Что там с больничным, из-за поствакцинальных осложнений? Какой порядок?
265032937

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 19:57
Меньше, чем для 1% жителей области. Массовая))))
dnikolayv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 19:51
Там случайно леваком ничего не завезли? Оружие, наркотики👍
Гость
22 января 2021, 19:48
А когда на Урал доставят крупнейшую партию зарплат, соц обеспечений, пенсий, льгот?
Гость
22 января 2021, 19:32
На госуслугах не работает сервис записи на прививку даже в тестовом режиме
Гость
22 января 2021, 19:30
Очень правильное замечание. Для вакцины должны соблюдаться условия "холодовой цепи". Её нужно перевозить в специальных термоконтейнерах или в морозильных камерах, в зависимости от условий, указанных производителем.
недающийспать

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 января 2021, 19:29
Всем мэрам, депутатам, силовикам и членам избиркома и Единой России в первую очередь. Учителя подождут, они хорошие.
Гость
22 января 2021, 19:19
Против вакцинации могут выступать только враги России, желающие, чтобы россияне болели и умирали.
Исаак Моисеевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 января 2021, 19:17
Жителям академа без очереди
Гость
22 января 2021, 19:13
А от того что тебя собьет автомобиль или не подскользнешься на тротуаре сломав череп, вакцины случайно нет?
Гость
22 января 2021, 19:13
Матвиенко ,красава отьехала и от вакцины, и от паспорта вакцинации.просто слов нет У нее видете ли анти тела!!
Гость
22 января 2021, 19:03
Минздрав России одобрил изменения по условиям хранения вакцины "Спутник V", теперь ее можно перевозить и хранить при температуре от двух до пяти градусов тепла по Цельсию, заявил министр здравоохранения России Михаил Мурашко на селекторном совещании с экспертами.
Гость
22 января 2021, 19:02
Да вы не стесняйтесь, ставьте! Гроб со стеклом в подарок! Смотреться будедете прям как живой!
Гость
22 января 2021, 19:02
Так мало? До японской пасхи вакцинироваться будем.
Ираидда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 19:01
Фотка разгрузки с красное/белое..?!
Гость
22 января 2021, 18:53
Вот совсем не интересно сколько завезли. Зачем это пишите.
Урбан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 18:52
Нет слов!
Гость
22 января 2021, 18:47
Путину поставьте
Благородный дикарь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 января 2021, 18:47
Как же нам навязывают эту "вакцину"! Неудевлюсь о скорой "кончине" вируса.
volys

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 18:46
На 4.310.681 человек привезли 40.000 доз? Путь до этого ещё 12.000 вакцинировали. Итого: 1,2% от населения области?
Гость
22 января 2021, 18:46
НАЧАЛОСЬ......
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

22 января 2021, 18:38
Чипируйтесь, холопы.
Гость
22 января 2021, 18:37
Давайте давайте любители новостей 1 канала ставьте..... С добавочкой!!!!
Гость
22 января 2021, 18:36
Очередь то,оказывается,приличная на прививку Сразу и не попадёшь,
Беккон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 18:31
Ураааааа завезли 🤣🤣🤣
55272798

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 18:30
40 тыс. на всю область?, полагаю, что не для обычных смертных.
kuzvov79

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 19:23
53372728, отдам свою дозу безвозмездно
Гость
22 января 2021, 18:29
Вакцину поставить и можно на аквадискотеку идти без маски
Vivekananda

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 января 2021, 18:28
Когда выйдем на 10 000 вакцинированных в день, это будет более-менее массовая вакцинация.
Гость
22 января 2021, 18:28
Ну и пусть эту отраву путенскую учителям и ставят. Авось поумнеют те кто в живых после этогл останется
Гость
22 января 2021, 18:23
И начали выгонять больных из больниц долечиваться дома😠
Гость
22 января 2021, 18:20
Почему эта супер вакцина не в замороженном виде, вроде условия хранения - 80 градусов, что они вообще за субстанцию привезли?
Гость