Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Хлипкий грузовик, несущийся вниз по склону». Врач — о том, чего ждать миру от COVID-19 в ближайший месяц»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
Loki
25 янв 2021 в 14:47

Меня это прямо умиляет - во всём мире проблемы, КРОМЕ России. А это как? Силовое поле очковтирательства, рисованной статистики и сокрытия смертности как-то вирус отталкивает? Так Ковид-19 ментами не запугаешь и дубинкой не стукнешь. Весь этот цирк напоминает 1989-1991 года, когда краснопузые активно тырили по карманам все что было не приколочено, а полуголодному населению продолжали вешать лапшу про "вихри враждебные".

Коньвпольто
25 янв 2021 в 14:23

Ото самый случай когда не знаешь что ждать от гос. структур, Кремля, на уровне законов и повышений цен, а тут на тебе КОВИД как отвлечение от проблем... Шустро по ушам чешете. Вы озвучьте цифры: Сколько людей мерло в результате борьбы с КОВИДом, болевшие другими болезнями и заболеваниями, хотя бы цифры онкологических заболеваний. Совести у вас нет, которые называют себя врачами, забрало поднимаете тогда, когда вам деньги нужны, а про проблемы больных которые пострадали в результате целенаправленного или планомерного(?) уничтожения в их отношении, увы нет. Ну типа, подумаешь рак, раз и "кряк", одним больше, одним меньше, главное КОВИД, а остальное до ...

законопослушный гражданин
25 янв 2021 в 14:52

«Израиль приобрел вакцину Pfizer за 23,5 доллара, а ЕС — по цене 18,5 доллара»

Таки не делайте мне мозг, не мог Изграиль купить дороже чем Европа.)))

Гость
25 янв 2021 в 14:27

До весны - ничего.
А к лету в городах переболеют все остальные, кто еще не переболел. То бишь процентов 60-70 населения.

Гость
25 янв 2021 в 14:31

Во как ? А что Спутнике Ви уже не панацея от Ковида 19 ? А так Вовка рассказывал , что теперь весь мир уколется Спутниками и не будет болеть . Оказалось , врал , как обычно ?

25 янв 2021 в 14:25

Идёт естественный отбор, выживет сильнейший.

25 янв 2021 в 15:41

кругом одни эксперты врачи знатоки вирусологи и пр..
а толку нет.

патолог
25 янв 2021 в 19:02

Не знаю, что происходит, но сам переболел трижды за последние полгода (все случаи выявлены мазком раньше, чем появились симптомы). Похоже не у всех после болезни возникает имунитет.

Иосиф Сталин
25 янв 2021 в 15:35

Это не врач!Это коновал!

Гость
25 янв 2021 в 16:40

Не верю никому кроме Путина и Поповой!

Гость
25 янв 2021 в 14:44

Больше, ещё больше нагнетания, больше треша и угара! Все будет плохо, мы все умрем, как страшно жить.
Население уже давно оценило "ужасы" ковида и успокоилось - нет, надо продолжать устраивать истерику и будоражить неустойчивую общественность

Гость
25 янв 2021 в 14:31

Рост в феврале-марте был очевиден ещё в октябре. Даже такому далёкому от медицины как я

Анатолий
25 янв 2021 в 15:59

Хлипкий Соловьев-Орлов от Поповой.

Гость
25 янв 2021 в 16:45

Судя по тому что,прошло больше года,а так и не найден виновник сего торжества,да и никто особо и не искал ,зараза эта искусственная. Значит была создана с определённой целью. Цель еще не достигнута . А то,что останутся только здоровые,так здоровых уже давно нет. Еще только зачали,уже всякие витамины,скрининги ,узи ,потом роды либо обезболивание ,либо кесарево ,молока нет,прививки от всего и пошло-поехало. )))

БАЛАБОЛИЗМ !
факты и только факты, вы же медик или так трепач ?
- статистика поворачивается легко, мы это увидел,и спасибо ковид
- деньги усваиваются и осваиваются очень хорошо, спасибо ковид
- медицина показала себя во всей красе: медики не готовы + всем плевать = спс ковид
- главное! много люда полегло - а действительно ли ковид ?
- почему во власти в кремле все здоровы и живы ??? звезды словили пиар, а у серости морги заполнены .

Гость
25 янв 2021 в 14:51

Так он фельдшер или врач???

Иосиф Сталин
25 янв 2021 в 15:37

Ему не людей лечить !коров для начала попробовать научиться лечить!

25 янв 2021 в 16:42

Этот кадр за вакцинацию агитирует чоле? Мне больше интересно что будет 2 февраля.

Гость
25 янв 2021 в 14:48

Укололся и пошёл.

Гость
25 янв 2021 в 20:56

Е1 - вы уже достали с этими ковид-сводками. Или вам платят за эти каждодневные публикации? Кроме ковида в городе других тем нет?

Гость
25 янв 2021 в 21:03

Тошнит уже от новостей про ковид

зара
26 янв 2021 в 09:05

Очередной демагог и непрофессионал-дайте слова настоящим инфекционистам,а не сказочникам!!!

Гость
26 янв 2021 в 14:48

Про Манаус, вообще лажа. В первую волну умерло 7 тысяч при населении 2 млн. Не могло у них с такой смертностью переболеть 70,%

ЕВР
25 янв 2021 в 14:21

Путин нас спасет.
Я ему верю.
Он найдёт выход.
0бнулит все проблемы.

Гость
25 янв 2021 в 15:10

Антипрививочники , сидите и дальше орите, что все это лажа.

Гость
25 янв 2021 в 15:15

Пусть из 8 млрд населения выживет 1 млрд , но это будут здоровые люди.

Чиста Эльмашевский поц
25 янв 2021 в 17:51

Какое-то очередное блабла ниочем

Новости РЎРњР?2