Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я думал, что он вылечится»: столичный медик — о погибшем актере Юрии Лахине»

Вернуться к публикации
Все комментарии19

Ушла эпоха...
Прежде всего, запомнился он мне в роли Аристарха Владимирыча Вышневского в пьесе Островского "Доходное место" в Сатириконе. Бесподобно играл.

Тася
28 янв 2021 в 09:06

Шикарный актер! Красивый мужчина! Еще жить да жить! Слезы на глазах, такой вирус этот коварный. У нас на работе умер мужчина 47 лет, в легкой форме осенью переболел и вот осложнение на сердце. Разве год назад мы могли представить что нам подкинет судьбинушка...

Гость
28 янв 2021 в 07:44

Столько актеров потеряли!)))и все они возрастные,,,,,очень, очень жалко. Родным сил,,,боль только притупится, чувство потери не уйдет никогда.

ГостьЯ
28 янв 2021 в 11:17

Как жаль, он был такой классный актер... Я видела его еще в нашем Свердловском театре драмы, ходила на его спектакль. Красивый, обаятельный... Очень, очень жаль...

Ксения
28 янв 2021 в 07:12

Соболезнования родным и близким... Уходят хорошие артисты, остаётся мусор...

Гость
28 янв 2021 в 11:24

тромб?

Гость
28 янв 2021 в 11:18

А я даже и не помню точно его роли, а вот сам он очень хорошо запомнился, именно просто как человек сначала, а потом уже как артист. Хороший был человек, очень положительный, сейчас мало таких. Ничего личного. только общественное. Мы в СССР в обществе жили и всё в том обществе воспринимали. Вот он и был хороший человек из советского общества.

Моя школа
28 янв 2021 в 14:00

Мы ходили "на Лахина" в наш драмтеатр, даже, по-моему, ещё в старом здании на Вайнера. Не по разу смотрели "Дикарь", "Предательница". Горевали, когда он ушёл из театра, переехал в Москву, но понимали, что так и должно быть - личность незаурядная, харизматичная, "штучный" человек и артист. Невероятно горько и дико обидно за такой ранний уход. Светлая память...

Александр
28 янв 2021 в 06:46

Нормальный такой чувак был.

Имя
28 янв 2021 в 16:27

оказывается не все у кого голова работает могут выжить

Нина Суворова
28 янв 2021 в 18:14

А я его запомнила в фильме "Верни мою любовь". Очень понравился, очень жаль, что уходят такие АКТЕРЫ! Царствия небесного! Вечная память!

гость
29 янв 2021 в 02:40

Очень жаль!!!!

ольга
29 янв 2021 в 10:07

мне он запомнился в фильме Ликвидация просто отлично сыграл красавец мужчина

Иван
29 янв 2021 в 14:41

А вот для меня он, в первую очередь, Василий Кружилин из легендарной киносаги "Вечный зов" и полковник Чусов из "Ликвидации". Вечная память великому русскому актеру!

Лора
5 февр 2021 в 03:06

Вечная память 🥲🙏🕯

Новости РЎРњР?2