Ушла эпоха...
Прежде всего, запомнился он мне в роли Аристарха Владимирыча Вышневского в пьесе Островского "Доходное место" в Сатириконе. Бесподобно играл.
Шикарный актер! Красивый мужчина! Еще жить да жить! Слезы на глазах, такой вирус этот коварный. У нас на работе умер мужчина 47 лет, в легкой форме осенью переболел и вот осложнение на сердце. Разве год назад мы могли представить что нам подкинет судьбинушка...
Как жаль, он был такой классный актер... Я видела его еще в нашем Свердловском театре драмы, ходила на его спектакль. Красивый, обаятельный... Очень, очень жаль...
А я даже и не помню точно его роли, а вот сам он очень хорошо запомнился, именно просто как человек сначала, а потом уже как артист. Хороший был человек, очень положительный, сейчас мало таких. Ничего личного. только общественное. Мы в СССР в обществе жили и всё в том обществе воспринимали. Вот он и был хороший человек из советского общества.
Мы ходили "на Лахина" в наш драмтеатр, даже, по-моему, ещё в старом здании на Вайнера. Не по разу смотрели "Дикарь", "Предательница". Горевали, когда он ушёл из театра, переехал в Москву, но понимали, что так и должно быть - личность незаурядная, харизматичная, "штучный" человек и артист. Невероятно горько и дико обидно за такой ранний уход. Светлая память...
А вот для меня он, в первую очередь, Василий Кружилин из легендарной киносаги "Вечный зов" и полковник Чусов из "Ликвидации". Вечная память великому русскому актеру!
Ушла эпоха...
Прежде всего, запомнился он мне в роли Аристарха Владимирыча Вышневского в пьесе Островского "Доходное место" в Сатириконе. Бесподобно играл.
Шикарный актер! Красивый мужчина! Еще жить да жить! Слезы на глазах, такой вирус этот коварный. У нас на работе умер мужчина 47 лет, в легкой форме осенью переболел и вот осложнение на сердце. Разве год назад мы могли представить что нам подкинет судьбинушка...
Столько актеров потеряли!)))и все они возрастные,,,,,очень, очень жалко. Родным сил,,,боль только притупится, чувство потери не уйдет никогда.
Как жаль, он был такой классный актер... Я видела его еще в нашем Свердловском театре драмы, ходила на его спектакль. Красивый, обаятельный... Очень, очень жаль...
Соболезнования родным и близким... Уходят хорошие артисты, остаётся мусор...
тромб?
А я даже и не помню точно его роли, а вот сам он очень хорошо запомнился, именно просто как человек сначала, а потом уже как артист. Хороший был человек, очень положительный, сейчас мало таких. Ничего личного. только общественное. Мы в СССР в обществе жили и всё в том обществе воспринимали. Вот он и был хороший человек из советского общества.
Мы ходили "на Лахина" в наш драмтеатр, даже, по-моему, ещё в старом здании на Вайнера. Не по разу смотрели "Дикарь", "Предательница". Горевали, когда он ушёл из театра, переехал в Москву, но понимали, что так и должно быть - личность незаурядная, харизматичная, "штучный" человек и артист. Невероятно горько и дико обидно за такой ранний уход. Светлая память...
Нормальный такой чувак был.
оказывается не все у кого голова работает могут выжить
А я его запомнила в фильме "Верни мою любовь". Очень понравился, очень жаль, что уходят такие АКТЕРЫ! Царствия небесного! Вечная память!
Очень жаль!!!!
мне он запомнился в фильме Ликвидация просто отлично сыграл красавец мужчина
А вот для меня он, в первую очередь, Василий Кружилин из легендарной киносаги "Вечный зов" и полковник Чусов из "Ликвидации". Вечная память великому русскому актеру!
Вечная память 🥲🙏🕯