Роспотребнадзор объявил, что новый тип птичьего гриппа, вероятно, будет передаваться от человека человеку
12 марта 2021, 10:47
Гость
13 марта 2021, 02:19
народ готовься к второй волне уничтожения населения
Гость
13 марта 2021, 01:56
все что с короновирусом не добрали, то доберут с новым видом гриппа
статистику по смертости
фальшывые лекарства прогнать
премии выписать особо одаренным
и прочее
Гость
13 марта 2021, 00:07
Да как же вы надоели.
Наплевать мне на ваши страшилки.
Устал. Больше не покупаюсь.
Гость
12 марта 2021, 22:48
Новые вызовы - новые бюджеты. Все нормально, не переживайте. Просто прививайтесь
Гость
12 марта 2021, 22:28
слава богу а я думал что убьют всех курец а нам цену повысят.
А действительно, уже устали от этих страшилок!!!😥 Может действительно уже не про заботу о народе думает власть, а про то, как его ещё круче напугать и ободрать новым налогом, например, на вдох и выдох.😳😳😳
Гость
12 марта 2021, 18:19
Лишь бы людям не собираться - страх выше крыши
Гость
12 марта 2021, 16:15
пилит дедка
пилит бабка
свой бюджет
а спасенья от балезней нет )))
Гость
12 марта 2021, 15:52
Есть ковид-диссиденты и ковид-идиоты, появятся птицо-диссиденты и птоцо-идиоты)))
Гость
12 марта 2021, 15:45
А мы отказываемся участвовать в подобном СЦЕНАРИИ, отыгрывайте без нас. Нам ваши "сценарии барановирусов" не интересны.Играйте без нас, между собой там сами.
Гость
12 марта 2021, 15:42
действительно, уже устали от этих страшилок!!!😥 Может действительно уже не про заботу о народе думает власть, а про то, как его ещё круче напугать и ободрать новым налогом, например, на вдох и выдох.😥😥😥
после коронавирусного безумия, которому верили разве что в марте-апреле 2020 года, как убедить теперь людей в опасности пандемии?
только полицейскими мерами, наверное.
надо навального, и ройзмана губернатором для этих дел
Гость
12 марта 2021, 15:04
Уже не знают как нас закашмарить, чтобы ещё кто нибудь срмоубился от такой хорошей жизни.
Гость
12 марта 2021, 15:02
Видимо готовят почву под куриный геноцид, а то развелось умных с курами и своим яйцом по дачам.
Гость
12 марта 2021, 14:13
Мало напилили на ковиде?)) реклама за вакцинацию не действует?) надо новую заразу придумать и срочно сделать «вакцину»..
Гость
12 марта 2021, 14:03
Ну теперь то ясно ,почему дорожает курятина,яйца, и закрываются птицефабрики!! А вого сто , готовимся к птицегриппу)))???
Гость
12 марта 2021, 14:02
Пердячий грипп грядет .Всем кердык .
Гость
12 марта 2021, 13:31
От птичьего гриппа есть лекарство-номидес(осельтамавир)
Для защиты от нового вида смертельной заразы надо будет в общественном транспорте носить маску в форме клюва, а при входе в общественные места приседать и кукарекать 😂
Гость
12 марта 2021, 13:22
Это из-за этого курица в цене поднялась?
Гость
12 марта 2021, 12:59
Так создайте условия для того , чтобы у людей был нормальный иммунитет: не создавайте им стрессов , кормите их нормально , дайте им нормальный отдых , жилье , нормальные цены , не травите своими преследованиями , штрафами и тд !!!!!
Гость
12 марта 2021, 12:22
Ну все кирдык птичкам
Гость
12 марта 2021, 12:18
Надо отбить вложенные в производство масок, ИВЛ и проч. средства олигархов всех мастей и разливов. Поэтому маски приготовьтесь носить вечно. Ну, или пока несменяемый естественным путём не сменится. 😁
Верить Роспотребнадхору - это значит себя не уважать.
Я один припоминаю что не далее как в феврале-марте 2020 года когда Путин сотни тонн государственных стратегических запасов медицинских масок продал за границу, а что не смог продать - подарил за так в Турцию, Сирию, Италию и т.д. и т.п. - нам этот самый Роспотребнадзор изо всех утюгов вещал что-де маски ведь все равно бесполезны против коронавируса?
А потом кто-то из начальства прикупил заводик по производству этих масок и при себестоимости в десять копеек стал продавать их по тридцать например рублей - и этот же самый трепнадзор тут же сменил методичку.
Достижения
Свой среди своих