22 апреля четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

рым наш
19 мар 2021 в 13:56

Это великая Россия встаёт с колен.
Не мешайте.

Вофка
19 мар 2021 в 14:02

это все издержки наших РЫВКОВ, ПРОРЫВОВ и ВСТАВАНИЙ С КОЛЕН - потерпите еще примерно 32 года, когда ЕМУ станет 100 лет, наверно уйдет...🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 14:08

Путинская медицина. За время правления Путина количество больниц в России сократилось на 50 процентов. Все для Вас, дорогие россияне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 14:08

Вот и добавилось Екатеринбургу еще одно "почетное звание" - Скользбург

Гость
19 мар 2021 в 14:08

Губернатор собрал несколько тысяч волонтеров на тусовку в «Сима-ленде»: вот что ему ответили подписчики ... На концерте «Сима-ленда» выступили Григорий Лепс и Александр Маршал 😂💩
а вы там дальше с тараканами тусуйтесь 😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2021 в 14:10

Шов вообще шедевр, как на мешке с картошкой.

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2021 в 14:10

чинари как всегда в своем мире отчетов и статистики живут, а больные в палатах просто все не так понимают, гоняясь за тараканами

ниче личнова
19 мар 2021 в 14:11

после этих фото понимаю
почему патриоты депутаты лечатся за границей

Гость
19 мар 2021 в 14:12

про што статья так и не понял

Пашута
19 мар 2021 в 14:15

Койка должна работать. Она работает...что ж непонятного то

ЖеняСутормин
19 мар 2021 в 14:16

Гололед-то не случайно, оказывается, на улице - чтобы койки работали в больничках!!!!

Пешеход
19 мар 2021 в 14:16

Из статьи можно подумать, что операции долго ждут из-за гололёда, но на самом деле это не так. Друг летом попал в ДТП, тоже ждал операцию слишком долго, кости срослись, а врачи их снова ломали

19 мар 2021 в 14:17

Почему полиция, ведомства разные, больницы, так реагируют на камеру, что скрывать то, не ракеты делают, ну дак показывайте, чем больше тем лучше, пусть видят которые отчеты на стол кладут, как все гладко и прекрасно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 14:17

Кто там орал "спасибо врачам"? Это вот этим чтоли? От которых помощи месяцами не добиться? Которые только вредят пациентам?
Да позор таким врачам! Гнать их из медицины ссаными тряпками.
И не стоит говорить что виноваты чиновники - нет! Виноваты конкретные врачи, конкретные исполнители, которые не делают свою работу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 14:17

как врач говорю. даже работать не хочется в таких условия. это позор системе.да еще и за такие зарплаты

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
19 мар 2021 в 14:18

"Есть такое выражение: койка должна работать."

Закрывайте лишние, открывайте склад грязи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 14:21

23 просто мрак а не больница. Мужу после травмы зашили так палец что он не сгибается до конца и кривой стал...

Гость
19 мар 2021 в 14:22

На скорых туда одних алкашей и бомжей привозят.... Ещё старых пенсов от которых несёт по полной!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 14:23

Проклятые 90-е. Это все из за них люди падают на скользких улицах и ломают ноги. А потом лежат в таких ужасных условиях с тараканами. Если бы не 90-е, то у нас больницы бы были покруче дубайских отелей 5 звёзд. А по улицам не надо было бы ходить, тк у каждого был бы свой ролс ройс, майбах или гелендваген.

19 мар 2021 в 14:24

Попал туда же 2 года назад осенью с травмой, требующей операции. Ждал операции в отделении 8 дней, каждый день говорили "завтра" - койка "работала", лечения кроме гипса не было. Мог бы спокойно это время находиться дома. При этом врачи были реально заняты: операции, бумажки, обходы. Представляю, какие очереди на операцию во время зимних травм. Оптимизация!

гость
19 мар 2021 в 14:27

Только сегодня выписали из 23 больницы, нас в палате лежало 3-е всем нужна операция, одной девочке 2 операции делали, и так во всех палатах, врачи практически всегда на операциях. У меня была плановая, в понедельник положили, сегодня выписали. Тараканов у нас не было в принципе

ОТВЕТИТЬ
Это я
19 мар 2021 в 14:29

Муж лежал,операцию ждал почти месяц- как ему объясняли, сначала должен спасть отек, а когда он спал- выяснилось, что давление не позволяет оперировать здесь и сейчас ( как-то раньше не озаботились).После операции выписали на третий день. Т.ч. ,наверное, не все так просто, есть причина почему не оперируют сразу. Одно хорошо-вышел с антителами к СV,видимо, переболел бессимптомно.

Гость
19 мар 2021 в 14:30

Последствия оптимизации медицины. Какой кошмар!!!!!!!!!!!!!! У меня у самой недавно была травма, но обошлось лечением в травмпунте. Как жалко этих людей. Просто кошмар какой-то. Даже во время ВОВ такого не было, чтобы человек лежал в госпитале и так долго ждал операции, просто потому, что график такой. Это УЖАС!!!!!!!!!

19 мар 2021 в 14:32

23 никогда не была хорошей больницей...
Вот понастроят на уралмаше еще домов выше 30 этажей - в 14 поликлинику вообще не попасть будет, да и там такая заведующая, что за хорошый персонал она держится - не нравится - увольняйся.

Гость
19 мар 2021 в 14:36

А что со стульями у врачей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 14:39

Ну что вы наговариваете. У нас лучшая медицина в мире (правда кто с деньгами почему-то за границей лечатся-идиоты наверно))),в холоде микробы меньше размножаются опять+,а тараканы так это вообще прекрасно!(значит нет хим радиации и проч)и вообще лечатся как бы бесплатно ,а ещё кормят...Так что вот ненадо наговаривать.и хорошо что мы живём не в Америке,а в родной россии. Вот

Вован
19 мар 2021 в 14:39

Говнострана одним словом .

19 мар 2021 в 14:42

Недели 2 назад выписался из 23 больницы. Лежал в ЛОР отделении. Заехал в ВС, в ПН операция по репозиции носа, в ЧТ выписали. Ожидал худшего от состояния больницы, т.к. лет 5 назад друг лежал в ЧЛХ отделении, бывал там, там просто атас был в плане ремонта, с постройки больницы его видать не проводили. В ЛОР отделении ремонт недавно сделан, чисто. В палатах тепло, окна пластиковые, сквозняков не было, приходилось даже двери в коридор открывать, чтоб прохладней было в палате. В палатах максимум 4 человека. Правда отделение под завязку было забито. Что касается питания, то тут вообще мягко говоря раз на раз не приходилось. Вот серьезно. То в ужин тупо морковь тушёная с добавлением капусты и всё (и я не перепутал, не капуста с добавлением моркови, а именно наоборот), то вполне сносные супы попадались в обед и на второе печень один раз попалась от души. Вместо салатов один раз насыпали ложку кукурузы консервированной и всё. Если в целом то с питанием не ахти. З.ы. все мои наблюдения от посещения именно ЛОР отделения. В остальных как - не знаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 14:43

Сравните эту больницу для народа и Центральную клиническую больницу в Москве для Путина и его приближенных. Палата президента в этой больнице состоит из нескольких комнат и имеет общую площадь 356 квадратных метров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 14:44

Не надо поноса. Залетел туда. Спасибо врачам. Ну да чудят. Друзья спасли в другую больничку украли.

Родственник пациента 23 й б-цы
19 мар 2021 в 14:49

Травмотология 23-й - это просто кошмарный ужас! Врачи то делают свое дело, но послеоперационного ухода никакого ! Персонала не хватает. Оптимизация кадров!!!Медсестру не дозовешься, чтоб хотя бы швы обработать, градусник, температуру чтоб померить, не допросишься, утки вообще не моют, только споласкивают, дезинфицирующие средства пробовола поклянчить, чтоб те же утки вымыть,- не дали! Да и от одного только вида внутрянки умереть можно! Выздороветь там ну ооччень проблематично! От души желаю всем этим оптимизаторам типа Голиковой, Скворцовой лечиться вот в таких больницах!

ОТВЕТИТЬ
Николай
19 мар 2021 в 14:50

Надо из Мэрии положить к тараканами кого-нибудь пусть тараканов пробивают может толк появится, стыдоба и ужас в наше время только говорить красиво могут, а от тараканов избавится это просто у больницы нет желания их все устраивает, день прошёл и ладно.

19 мар 2021 в 14:53

Господа, выделение средств из бюджета на медицину, сильно сократили. Толи еще будет!!! Зато на пропаганду (всехорошопрекраснаямаркиза) увеличили😁 Не болеем

Гость
19 мар 2021 в 15:12

Зачем серить. Нужна помощь получите. Отдыхайте на курортах.
Спасибо. Врачам.

Гость
19 мар 2021 в 15:12

В 2020 дедушка сломал шейку бедра. Попал в 23, операцию сделали сразу же, родственников никто в известность не поставил, дедушке тоже ничего не сказали. Врачи решили сами, сами все сделали. Дедушке 93 года, после операции никого не пускали из за ковида, с трудом удалось пройти всего 2 раза, врачи не разговаривали, ничего не обьясняли и не рассказывали, на пациента внимания никто не обращал,. Выписали через 4 дня после операции. Забрали дедушку из больницы с новым суставом, но с инсультом и сильно обезвоженным. Через 5 дней дедушки не стало. 23 травматология это жесть просто и условия и врачи, они может и специалисты и профессионалы, но пациенты живые люди, а не экспонаты для отработки операций.

Гость
19 мар 2021 в 15:16

Это прорыв. Спасибо оптимизации.

Гость
19 мар 2021 в 15:32

В гнойное отделение загляните, там повеселее)

Гость
19 мар 2021 в 15:36

Вижу как кто то хочет купить больничку и стать всем хорошим. Как?

19 мар 2021 в 15:36

Лечится в 23 страшно и жутко! Не только в больнице, но и в поликлинике. Развалили медицину полностью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 15:53

Тоже лежал месяц в этой больнице, с ноября по декабрь, ждал операции. По словам врача в первую очередь срочные операции делаются пенсионерам, у которых состояние кретическое, или тем, кому нужна срочная не отложная операция, а потом остальным . У меня было несколько переломов, но они все были терпимы, по этому пришлось ждать. Что касается смены постельного белья, если попросить, её меняли, не хамить, а попросить! Тараканы были, но не много))) , опять же попросили сестру пройтись средством, сделали и тараканов не стало видно. В комнатах было прохладно, если были открыты двери, но спали не в кофтах, как тут пишут, видимо кровообращение у человека не очень)) .
То что человеку не понравился шов после операции и у меня так было, тоже думал так же, но когда сняли швы, стало все очень аккуратно.

ОТВЕТИТЬ
Марина
19 мар 2021 в 16:01

Бабушка в 2019 году ломала шейку бедра. Тоже были очереди, не могла вставать, санитарки приходят редко, приходилось терпеть боль/туалет. Пролежала больше двух недель, дала кому то там денег, и ее сразу прооперировали..а так не знаешь сколько пришлось бы терпеть

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
19 мар 2021 в 16:02

А почему тогда за деньги в 23 больнице без очереди операции делают? И интересно куда деньги и в чей карман идут?. Минздрав пусть поинтересуется, почему разрешены платные операции в муниципальной больнице, или она уже частная? Санитарки в принципе работать не хотят. Спят только и телевизор смотрят у себя в каморках. Не дозваться не докричаться, так и лежат больные обосранные. Пусть тогда платную медицину делают, чем такую.

гость
19 мар 2021 в 16:13

че тараканов боятся? они не кусаются же

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 16:14

Фильм ужасов.... готовый сценарий

Гость
19 мар 2021 в 16:49

Как ЕдРо собралось брать большинство на выборах? ЗА ЧТО?! За развал ВСЕГО в стране?

19 мар 2021 в 16:58

Не дай Боб попасть в отделение травматологии 23 больницы. Больше недели педалили меня с операцией, при этом мягко намякивали, что если я куплю пластины для остеосинтеза, операцию сделают быстрее. (где купить можем подсказать). Очень повезло перевестись в Чаклина, но уже с диагнозом не правильно срастающийся перелом. Вот так

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 17:02

Купите кто-нибудь в больницу тараканьи ловушки. Они такие круглые,черные,они очень эффективные!!!
И стоят копейки.

Фото пользователя
19 мар 2021 в 17:07

Для запуска активности в работе отделения, не повредит организовать перелом заведующему!

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2021 в 17:45

За 20 лет путина уничтожено более 5 тыс. больниц и более 9 тыс. поликлиник. Штат врачей сокращен в трое.
Сэкономленные на здоровье граждан деньги пошли на наращивание штата силовиков и на военные игрища в Сирии и на Донбасе.
Так что все что мы наблюдаем это наша общая беда и вина......не молчать нужно было а кричать. Теперь поздно - медицина как и образование уничтожены , и восстанавливать это никто не будет.
А касаемо именно 23 больницы - я думаю все кто там был , запомнили этот трэшь на всю жизнь.

19 мар 2021 в 17:47

Достаточно сравнить кабинет врача и кабинет чиновника чтобы понять что в этой помойке все для чиновников и дармоедов и ничего для людей.

Loading...