18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

22 мар 2021 в 15:14

Да уймитесь вы уже, никто не будет ваши бесполезные намордники вечно носить

ОТВЕТИТЬ
Николай
22 мар 2021 в 15:15

вообще пофиг на вашу пропаганду и запугивания))

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2021 в 15:17

Что, продажи китайских масок упали? Спекулянты прибыль теряют?

ОТВЕТИТЬ
Лёва Ковпак
22 мар 2021 в 15:18

Лживое двуличие власти - применяет законы избирательно.

ГостьЯ
22 мар 2021 в 15:21

Если честно мне самоизоляция нравилась. Можно было не ходить на работу и получать зарплату

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2021 в 15:23

Регистрируйте скорее западные вакцины, чтобы было больше выбора.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2021 в 15:27

В основном маски не надевают черные и малолетки. Пенсы самые порядочные.

ОТВЕТИТЬ
сосед
22 мар 2021 в 15:32

народ слабит, надо транслировать все ковидные похороны в прямом эфире, власть забыла для чего она, кто то стал бессмертным, опять за неношение маски никого не наказывают

Фото пользователя
22 мар 2021 в 15:33

Хватит запугивать, даже сам главный всегда без маски и прививки

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 15:34

Дак что с масками, что без масок - статистика одинаковая. Вон, бары открыли и что? Увеличилась статистика? Нет конечно. Куча массовых мероприятия - увеличилось? Нет.
Так что пора уже забить на все эти маски и спокойно ходить как хочется.
Кому суждено - тот и без короны помрёт.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2021 в 15:41

Скоро лето, пора третью волну начинать, чтоб кроме как в Крым никуда не ездили отдыхать! 😎

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2021 в 15:42

За год стало понятно, что с коронавирусом вполне реально сосуществовать. В начале пандемии некоторые математические модели рисовали апокалиптические сценарии.
IFR - infection fatality rate. Он же коэффициент смертности. IFR = умершие/ переболевшие.
Инфекционная летальность IFR для коронавируса ( т.е. от всех зараженных, а не только клинически проявленных ) составляет 0,2-0,5%. Для нашей страны.
Ну да, возможна 3 волна. Так а делать-то что? Стратегия отчетливая - будем решать проблемы по мере их поступления.
Протоколы лечения стабилизировались, уже по крайней мере понятно как вести пациента.
Врачи отдохнувшие. Запас коечного фонда, как оказалось, внушительный.
Бешеного оптимизма нет, но и жить в вечной тревоге, тоже крыша может поехать. Мы нашли хрупкое равновесие чтобы жить с коронавирусом, пока вроде получается.

ОТВЕТИТЬ
Гостище
22 мар 2021 в 15:46

За последние 3 недели ни разу не одевал маску, везде пускают, никто ни разу не спросил даже, кайф. По сути сейчас придется оправдываться, у нас же 3 самые эффективные вакцины в мире, так что поверьте, статистика расти не будет, на бумаге мы снова всех победили.

ОТВЕТИТЬ
Иннокентий
22 мар 2021 в 15:50

К 9 маю мы вообще ковид победим, нам из телевизора отец нации скажет, потом снова закроемся. А к выборам снова победим)))

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2021 в 16:31

Может пойти в рост, а может и не пойти.
Какая команда поступит , так и будет.

Гость
22 мар 2021 в 16:36

А что же эпидимиолога не волнует, что Минздрав решил не тестировать больных. Всем ставить ОРВи и только больным с осложненной формой брать тест. Не помню, чтобы при орвии мы ходили в маске. Из зомбоящика вещают, что все идёт на спад, вот мы и подвгриваем вам. Сняли и расслабились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 16:39

Полностью согласен!!!

Гость
22 мар 2021 в 16:40

Уже 4 месяца с начала "мвссовой вакцинации", сколько привили? 1-2%?

Гость
22 мар 2021 в 16:40

переболел и еще переболею если надо, маски и вакцины - зло

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2021 в 16:41

Видимо сайтом получено указание начать "третью волну"

Гость
22 мар 2021 в 16:42

и один еще не умер от этого кашля, умирают обреченные, т.е. они так и так бы умерли ну может чуть позже но какая разница то

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 16:44

моей маске уже второй год пошел, ничо все в поряде, правда они не синяя уже )))но суть ее не в защите а в пропуске в магазин )))))

22 мар 2021 в 16:56

можем, и пойдем, обязательно пойдем !!!
Остальные бессмертия попили - думают будут жить вечно - смеюсь с таких !
Скоро в 21 году включать машинки по стране, и все зомбаки тысячами повалят - хотя уже они есть!
Посмотрите на отщепенцев 12-16 лет отроду, у ТРЦ - один бутер на 10 чел, и одна кола

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 17:06

Достали запугиваниями своими. В рост определенно пойдем, когда 15 мая отключат отопление, а в начале июня случится традиционное падение температуры или даже выпадет снег. Все замерзнут дома, засопливят сначала дети, потом родители подцепят и потом подхватят на ослабевший иммунитет ковид. Ничего нового, даже предсказателем быть не надо, тоже мне, нострадамусы развелись. В Европе отчего так много померших, у них в домах нет отопления, сырость и плесень повсеместно, откуда же взяться иммунитету при таком ежедневном напоре микробов.

гость
22 мар 2021 в 17:16

а что прывыке не помогат что ли

Гость
22 мар 2021 в 17:21

Маску не носил и не ношу. За год пандемии даже насморка не было. Даже обидно, так хотелось поболеть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 17:42

Пандемия нет е1, харе уже писать ересть, есть путина режим и точка

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 17:50

команда поступила жути нагнать?

Гость
22 мар 2021 в 17:59

Понравилось снимать пенки с дурно пахнущей ковидной субстанции, а тут на спад пошло, прибыля падают!

Фото пользователя
22 мар 2021 в 18:24

почему вакцинация идёт так медленно? в большинстве стран в процентном отношении вакцинировано гораздо больше населения, хотя некоторые из них начали вакцинацию даже позже россии.
мне кажется, не хватает продуманного плана и хорошей информации о вакцине и всём процессе.
при этом россия продаёт вакцину в другие страны. этого я никак не могу понять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 19:44

у нас привито 3,7% населения, в Англии -50%, хотя они начали на месяц позже.
а мы предлагаем уже всем на продажу, хотя самим не хватает.
а бункерной ни разу маску не надевал, хотя бы для примера, да и на вакцину положил.

22 мар 2021 в 20:05

Давно анонимный эпидемиолог комментариев на Е1 не давал. Многие уж беспокоиться стали, все ли с ним в порядке.
Хорошо, что он может вновь порадовать нас своим умением сравнивать две цифры и другими очевидными утверждениями.

Милана
22 мар 2021 в 22:19

Да идите вы куда хотите, а мы сами решим в чем, и как нам ходить. Можете себе хоть памперсы на бошку надеть.

Гость
22 мар 2021 в 22:44

Ф.И.О. этого эпидемиолога в студию.

ОТВЕТИТЬ
Уповод
22 мар 2021 в 23:50

Власти не смогут отказаться от такого эффективного рычага управления населением.

Печенег
23 мар 2021 в 00:26

ЛУчше бы у нас кое что другое, как во Франции. А так вообще - утомили со своей кофейной гуущей. Как синоптики ей богу. Может будет может нет

Хан
23 мар 2021 в 00:57

Уже все по барабану, а остальное параноя )))

Номад
23 мар 2021 в 01:01

Один год как в шитой маске хожу один раз за год стирал ,маска села больше не стираю ,из-за этого. Могу маску сдать , кому нада на микробы проверить . просто в шоке будете жив здаров не кашлю.

Loading...