18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
25 мар 2021 в 14:07

намордники отменяйте на хрен

ОТВЕТИТЬ
Хм.
25 мар 2021 в 14:10

Ничего особо не поменялось после последнего указа Куйвашева.

как долго губернатор будет отдыхать? может быть г-н Высокинский сочтет возможным и ношению масок присвоить рекомендательный, а не обязательный характер?

ОТВЕТИТЬ
Яша
25 мар 2021 в 14:16

Точно на замену готовят - очки зарабатывает дешёвыми трюками. Неужели это ещё работает?

Гость
25 мар 2021 в 14:17

Маски шоу отменить пора 💥💥💥Высокинский!

житель
25 мар 2021 в 14:17

Интересно, а до этого работающие пенсионеры реально дома за деньги сидели? Или их еще год назад всех поувольняли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 14:18

АААА! 😱 Косматый после города за область принялся? Пропала область!
Ну, пока не выгнали совсем, отменяй все "режимы" к чертям собачьим, по факту уже не меньше трети людей переболело, в Екб точно, по родственникам и знакомым посчитал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 14:21

Спасибо. Благодарен. Обнял.

Флюгер
25 мар 2021 в 14:24

Ох и попадет ему, когда хозяин вернется

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 14:24

Красавчик!!! Пусть совсем останется губернатором!!!

ОТВЕТИТЬ
Спортсменка
25 мар 2021 в 14:27

А фитнес-центры откроют для категории 65+?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 14:30

А заболеваемость в стране кажется начала расти? Вроде опускалась до 8 с чем то тысяч, а сегодня 9 с лишним.

ДЮХ
25 мар 2021 в 14:34

уже ничему не удивляюсь....
1.давиче страны закрывали, у нас же .....
2."болячка" начинала развиваться - ВСЁ ПОЗАКРЫВАЛИ, а в самый ПИК - отпустили сиуацию
3.когда в др. странах ВСЁ ЗАКРЫЛИ, людям на карты поступления от гос-ва были....у нас же - всё что окладывали, проелось (в т.ч.за комуналку, за вывоз ТКО и т.д.)
4. сейчас в странах волна пошла, ограничения вводят, у нас же ....
5. без маски в магазине, собственник магазина - штраф. Без маски в метро ?
6. ограничения действуют, СИМА-ЛЭНД вместе с Губером гуляют, радуются
и т.д.
****
Эту страну реально, силой не победить, она может только погибнуть от собственной глупости

Гость
25 мар 2021 в 14:51

А подписи нет???

Фото пользователя
25 мар 2021 в 15:00

У нас не хотят сделать как например в Тульской области?
Все граждане, имеющие цифровой сертификат о прививке от коронавируса на госуслугах, смогут бесплатно посетить концерты, спектакли и спортивные матчи))

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2021 в 15:06

Мне нравится... Тусовка в сима-ленде ЗНАЧИТ ПРОШЛА УСПЕШНО, а концерты в теле клубе отменили! МОЛОДЦЫ! Где логика?

Гость
25 мар 2021 в 15:33

Не наигрались еще?
Отменяйте все нахрен! Сколько можно!!!

Гость
25 мар 2021 в 15:43

А что кудрявый у руля чтоли????????😶

Городенкер
25 мар 2021 в 15:58

А что, зубной техник- столяр-краснодеревщик опять устал? Он же в октябре отдыхал в Венгрии и Германии? Или в Лесото уехал мастерить столы из баобаба?

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2021 в 16:35

интересно на сайте губера инфо - что он 23/03 был в командировке
сегодня 25/03 - что изменилось за 2 дня ? к чему эта срочность ?? почему нельзя было объявить снятие запрета заранее ???
С сайта губернатора по СО:
23 марта 2021с рабочим визитом в Ханты-Мансийске
Евгений Куйвашев рассказал об обеспечении этноконфессионального мира на Среднем Урале на совещании при Николае Патрушеве

КОМУ верИТЬ ????

Фото пользователя
25 мар 2021 в 18:59

Дак вопрос по пожилым людям и раньше носил рекомендательный характер.... Было написано, рекомендовано....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 20:57

Когда заработают укашки, ерц, полиция? Спрятались от жителей за железными дверями и ждут конкретного указа губера, а ему некогда он все в делах, трудится аки пчела.....

Гость
26 мар 2021 в 07:10

Волосики !!!

ДЮХ
26 мар 2021 в 14:51

терять-то уже нечего....
деньги отложенные на отпуск - проеели...
либо зарабатывать идти, либо на "большую дорогу" выходить.

Loading...