Была и в Крыму и в Сочи, цены астрономические, сервис никакой. впечатление что все хотят нажиться на тебе.
Гость
13 апреля 2021, 09:53
Ой всё, в Крым Наш точно не поеду!
Гость
13 апреля 2021, 08:54
Лето. Пыль. Машины копоть.
Стая голубей. Забор.
Солнце светит. Асфальт вскопан.
Из бутылочек декор
Вдоль поребрика. И нету
Рейсов в turkish spa resort.
Не поедем к морю летом,
Дома сделаем курорт.
Во дворе постелем тряпки
И в купальниках пойдём
Загорать, сидеть на лавке,
И бухать за гаражом.
@isakovastasya
Эрдоган доставил в Киев 35 безпилотников. Которые ранее раздолбили всю бронетехнику в карабахе.Рейсами из Стамбула и Баку.
И пустил в Черное море максимальную и самую мощную за всю историю Американскую эскадру .вооруженную Томагавками. Способную уничтожать спутники и крылатые ракеты.
Атомный авианосец стоит в Средиземном море.. Самолетам это не крюк.
Турция, Румыния, Греция, Болгария, Украина готовв к команде принимать боевые самолеты НАТО.
Ского дворец под Геленджиком вместе с бункером. И весь металлолом у южной границе будет задействован.
ЖДЕМС!
в ответ только смогли закрыть Турцию и вывезти всех Наташ . С - сверхдержава.
Зато можно получить компенсацию за поездку по знойным экзотическим курортам России, можно вернуть НДФЛ. Ноташи, поезжайте в Гагры – по факту же заграница.
Главное, везде и всем – и уколотым, и упоротым – носить тряпочку на лице.
Гость
12 апреля 2021, 22:16
А я вообще не разу не был за границей и на море тоже не был. И меня туда не тянет. Вот в Крым хочу поехать и поеду туда. Слава богу добро и справедливость победила Крым наш. А скоро вся Украина будет наша. Россия это от антлантического океана и до тихого это всё будет скоро Россия. И вся Европа наша будет.
Гость
12 апреля 2021, 22:12
При Навальном такой хрени не будет, Россия выйдет из международной блокады, чартеры возобновятся, особенно в Египет и Турцию. Продуктовые контрсанкции тоже будут отменены.
Решение правильное я считаю. Одним источником распространения инфекции меньше.
Гость
12 апреля 2021, 22:04
Ловите КОВИД на всех курортах Краснодарского края! 😜😜😜
Гость
12 апреля 2021, 22:03
Или потому что зеленский туда поехал ?
Гость
12 апреля 2021, 21:56
Охх, сколько сейчас людей наверно плачут😃
Гость
12 апреля 2021, 21:56
Египет откройте тогда! Как лето, так проблемы! Вакцинировались многие!
Гость
12 апреля 2021, 21:51
Когда его уже спишут
Гость
12 апреля 2021, 21:51
Задрали уже со своими морями черноморскими, Вонючими Абхазиями, ротовирусным Крымом.
Дайте людям, отдохнуть, от невыносимых масок, грязи, собачьего говна.
Через неделю вылет. С...И , что делают!!! Зла на Вас нет!!!
Какой бреееед. В марте отлично отдохнули в Турции. Чем лучше на черноморском побережье, когда у нас был локдаун, а там цвел тур сезон с толпами?
Гость
12 апреля 2021, 21:41
Пару недель нагоняли истерию во всех СМИ и как итог закрыли.
Зато в Краснодарском крае на месяц раньше начинается сезон в этом году)))
Прям случайность..
Как быть тем кто уже купил тур? На 27 мая вылет...
Гость
12 апреля 2021, 21:34
Все попятно , опять что б все бабки везли в Крым и Сочи .
Гость
12 апреля 2021, 21:33
Вова хочет чтобы как в прошлом году мы кормили жадных сочинских барыг??? А ну да ,Сочи - это же любимый город Путина. Вовчик решил и Турции подгадить и свой любимый город деньгами накормить. Если закроют Турцию, я лучше на даче отдохну. Бойкот Сочи и Крыму!
Гость
12 апреля 2021, 21:33
Да вы чо, ополоумели???
О каком отдыхе вы вякаете?
Давно не болели что-ли?
Мозги то включайте иногда!
Гость
12 апреля 2021, 21:33
Наконец то. Ведь могут когда могут. Надо и Крым и Сочи тоже закрыть. Тот ещё рассадник!
А я говорил, что пора прикрывать это вражье гнездо.
Гость
12 апреля 2021, 21:32
Специально сначала дали всем купить билеты, а потом закрыли сообщение, чтоб люди деньги потеряли. Нормальные страны и не открывали сообщение, а наши власти постоянно вредят населению, словно люди их враги.
Россияне как громоотвод .....яблоков , сыра и качественных продуктов из Европы их лишили , потому что кому то так захотелось.
Нормального отдыха россиян тоже лишили , не понятно за что ...
Права голоса и выбора лишили вообще давно.
А сами властьимущие " патриоты" кушают импортные продукты и беспрепятственно летают куда хотят.
Гость
12 апреля 2021, 21:31
Ойвсе... понабежали нытики-аналитики, у которых коронавирус уже закончился, и любые меры связанные с ним это руки/ноги Кремля и лично Темнейшего😁
Гость
12 апреля 2021, 21:30
Еще не приняли решения!
Гость
12 апреля 2021, 21:29
Отдыхайте в ЕС или в Израиле, кому лень тащиться за бугор, езжайте в Сочи и Крым :)
Гость
12 апреля 2021, 21:29
Правильно
Поддерживаю
Не нужна нам зараза, а турция тем более
Гость
12 апреля 2021, 21:29
Ну ни че, ни че...
Гость
12 апреля 2021, 21:28
За слова Эрдогана про Крым наказали россиян. Достойно великого правителя.
Очередная дешевая месть Путина Эрдогану за то что тот пустил корабли НАТО в черное море и поддержал Украину во вступлении в НАТО.
Путин потешил самолюбие - естественно за счет комфорта и здоровья россиян. В нормальных странах люди как отдыхали в Турции так и будут.
Достижения
Свой среди своих