16 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)
12 апр 2021 в 21:27

Очередная дешевая месть Путина Эрдогану за то что тот пустил корабли НАТО в черное море и поддержал Украину во вступлении в НАТО.
Путин потешил самолюбие - естественно за счет комфорта и здоровья россиян. В нормальных странах люди как отдыхали в Турции так и будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 21:33

Наконец то. Ведь могут когда могут. Надо и Крым и Сочи тоже закрыть. Тот ещё рассадник!

Гость
12 апр 2021 в 22:07

Ездили за короноваирусный год в Сочи и в Крым. Вот такое ощущение,что в отпуске и не бывали🤭

Гость
12 апр 2021 в 22:43

Авиабилеты в Крым тут же подорожали на треть🤦‍♀️

Гость
12 апр 2021 в 22:04

Ловите КОВИД на всех курортах Краснодарского края! 😜😜😜

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 21:35

Как быть тем кто уже купил тур? На 27 мая вылет...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2021 в 22:54

Российский йуг 😎 Пахлава! Чебуреки! Горячее пиво!

Рабинович
12 апр 2021 в 21:29

Отдыхайте в ЕС или в Израиле, кому лень тащиться за бугор, езжайте в Сочи и Крым :)

ОТВЕТИТЬ
Флюгер
12 апр 2021 в 22:07

Если начнется войсковая операция на Донбассе по спасению лугандонов, то про отдых в Крыму можно будет забыть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 21:44

отдыхайте на курортах северных морей

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 21:56

Охх, сколько сейчас людей наверно плачут😃

Фото пользователя
13 апр 2021 в 01:06

Какие перелёты с такими счетами за отопление?!

Гость
13 апр 2021 в 08:54

Лето. Пыль. Машины копоть.
Стая голубей. Забор.
Солнце светит. Асфальт вскопан.
Из бутылочек декор

Вдоль поребрика. И нету
Рейсов в turkish spa resort.
Не поедем к морю летом,
Дома сделаем курорт.

Во дворе постелем тряпки
И в купальниках пойдём
Загорать, сидеть на лавке,
И бухать за гаражом.

@isakovastasya

Флюгер
12 апр 2021 в 22:12

При Навальном такой хрени не будет, Россия выйдет из международной блокады, чартеры возобновятся, особенно в Египет и Турцию. Продуктовые контрсанкции тоже будут отменены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 21:33

Уважающие себя люди в Турцию уже давно не ездят.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
12 апр 2021 в 21:33

Вова хочет чтобы как в прошлом году мы кормили жадных сочинских барыг??? А ну да ,Сочи - это же любимый город Путина. Вовчик решил и Турции подгадить и свой любимый город деньгами накормить. Если закроют Турцию, я лучше на даче отдохну. Бойкот Сочи и Крыму!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 21:32

Специально сначала дали всем купить билеты, а потом закрыли сообщение, чтоб люди деньги потеряли. Нормальные страны и не открывали сообщение, а наши власти постоянно вредят населению, словно люди их враги.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
12 апр 2021 в 21:29

Правильно
Поддерживаю
Не нужна нам зараза, а турция тем более

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 21:28

За слова Эрдогана про Крым наказали россиян. Достойно великого правителя.

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 21:32

Россияне как громоотвод .....яблоков , сыра и качественных продуктов из Европы их лишили , потому что кому то так захотелось.
Нормального отдыха россиян тоже лишили , не понятно за что ...
Права голоса и выбора лишили вообще давно.
А сами властьимущие " патриоты" кушают импортные продукты и беспрепятственно летают куда хотят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 21:51

Задрали уже со своими морями черноморскими, Вонючими Абхазиями, ротовирусным Крымом.
Дайте людям, отдохнуть, от невыносимых масок, грязи, собачьего говна.
Через неделю вылет. С...И , что делают!!! Зла на Вас нет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 09:53

Ой всё, в Крым Наш точно не поеду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 21:34

Все попятно , опять что б все бабки везли в Крым и Сочи .

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 21:31

Ойвсе... понабежали нытики-аналитики, у которых коронавирус уже закончился, и любые меры связанные с ним это руки/ноги Кремля и лично Темнейшего😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2021 в 21:30

он украл у вас отдых. сначала деньги на отдых, потом возможность. зреют и наливаются ли гроздья гнева товарищи ?)

ОТВЕТИТЬ
Ольга
12 апр 2021 в 21:29

Ну ни че, ни че...

Гость
12 апр 2021 в 21:56

Египет откройте тогда! Как лето, так проблемы! Вакцинировались многие!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 21:36

Слава богу. Нужно вообще границы закрыть. А то эти придурки обратно приедут и заразят нас.

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 21:32

А я говорил, что пора прикрывать это вражье гнездо.

12 апр 2021 в 21:41

Почему нельзя в Турцию - понятно, это вопрос политический.
Но с Танзанией-то что не так?

ОТВЕТИТЬ
Сквер на приборе.
12 апр 2021 в 22:59

Эрдоган доставил в Киев 35 безпилотников. Которые ранее раздолбили всю бронетехнику в карабахе.Рейсами из Стамбула и Баку.
И пустил в Черное море максимальную и самую мощную за всю историю Американскую эскадру .вооруженную Томагавками. Способную уничтожать спутники и крылатые ракеты.
Атомный авианосец стоит в Средиземном море.. Самолетам это не крюк.
Турция, Румыния, Греция, Болгария, Украина готовв к команде принимать боевые самолеты НАТО.
Ского дворец под Геленджиком вместе с бункером. И весь металлолом у южной границе будет задействован.
ЖДЕМС!
в ответ только смогли закрыть Турцию и вывезти всех Наташ . С - сверхдержава.

Гость
12 апр 2021 в 21:41

Пару недель нагоняли истерию во всех СМИ и как итог закрыли.
Зато в Краснодарском крае на месяц раньше начинается сезон в этом году)))

Прям случайность..

Гость
12 апр 2021 в 21:37

Давно пора было прикрыть сообщение с Турцией полностью! Да и с Танзанией тоже.
Не фиг делать, к нам опять заразу от них тащить!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
12 апр 2021 в 21:33

Да вы чо, ополоумели???
О каком отдыхе вы вякаете?
Давно не болели что-ли?
Мозги то включайте иногда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 21:42

Какой бреееед. В марте отлично отдохнули в Турции. Чем лучше на черноморском побережье, когда у нас был локдаун, а там цвел тур сезон с толпами?

Гость
12 апр 2021 в 22:03

Или потому что зеленский туда поехал ?

Фото пользователя
12 апр 2021 в 22:18

Зато можно получить компенсацию за поездку по знойным экзотическим курортам России, можно вернуть НДФЛ. Ноташи, поезжайте в Гагры – по факту же заграница.
Главное, везде и всем – и уколотым, и упоротым – носить тряпочку на лице.

Гость
13 апр 2021 в 13:31

Была и в Крыму и в Сочи, цены астрономические, сервис никакой. впечатление что все хотят нажиться на тебе.

Аля
12 апр 2021 в 21:37

Деньги вернут хоть за путёвку? Или можно улететь 14. 04?

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 21:50

что? опять бариф циз российские юга!

Павел
12 апр 2021 в 21:51

Когда его уже спишут

ОТВЕТИТЬ
Ура. Крым наш.
12 апр 2021 в 22:16

А я вообще не разу не был за границей и на море тоже не был. И меня туда не тянет. Вот в Крым хочу поехать и поеду туда. Слава богу добро и справедливость победила Крым наш. А скоро вся Украина будет наша. Россия это от антлантического океана и до тихого это всё будет скоро Россия. И вся Европа наша будет.

ОТВЕТИТЬ

Поздно, уже завезли из Турции новые штаммы.

Гость
12 апр 2021 в 21:30

Еще не приняли решения!

Фото пользователя
12 апр 2021 в 22:06

Решение правильное я считаю. Одним источником распространения инфекции меньше.

Loading...