19 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

каша с мясом )))

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 15:04

можно потянуть за этот хвост и вытянуть огромного "слона" — что за компания поставщик, с кем аффилирована и т.д. и т.п... журналисты, флаг в руки

ОТВЕТИТЬ
777
12 апр 2021 в 13:26

внимание вопрос, кому досталась остальная часть мышки?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
12 апр 2021 в 13:59

а почему только перед этой мамой извинились?
так то все ели кашу с мышью...все кто в этот день лежал в больнице, из одной кастрюли накладывали

ОТВЕТИТЬ
ОЛЬГА
12 апр 2021 в 13:17

это просто капец!!!

Мария
12 апр 2021 в 13:18

Все хуже , все хуже и хуже!!! А раньше мы пели :"Все выше , и выше , и выше !" Почувствуй разницу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 13:30

Ужас. Позор. Кошмар.

Гость
12 апр 2021 в 13:33

Просто хвостик уцелел в мясорубке. Остальное в катлетке к кашке.

Анна
12 апр 2021 в 13:46

Лежала в этой больнице с месячным грудничком, специалисты профильные там тоже на уровне питания! Отношение отвратительное, ночью ребенку стало хуже, так дежурный врач просто не приходил к нам (видимо боялся возраста пациента, парень молодой), а когда все-таки через скандал его вызвали, сказал я вас не лечу и что с вами делать знать не знаю)))) а мне сказали, что я истеричка ... и ничего, что у ребенка обострение и калл с кровью, чего врачей то отвлекать... теперь я туда под дулом пистолета не пойду...

Фото пользователя
12 апр 2021 в 14:30

Меня и без хвостика стошнит от вида этой каши.

Гость
12 апр 2021 в 14:33

Вроде больница....вроде должна быть правильная здоровая, еда...

Гость
12 апр 2021 в 13:29

Божечки😱

Мистер Икс
12 апр 2021 в 13:43

Комплимент от шеф повара

Гость
12 апр 2021 в 14:14

А остальная мышь где ?

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 13:22

фуууу! зря после еды это прочитала, что-то затошнило...

Гость
12 апр 2021 в 13:15

Роспотреб взять взять

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 13:33

Если мать на последних выборах голосовала за бункерного и его стабильность то она не имеет права жаловаться т.к. постепенный развал медицины часть этой стабильности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 13:35

Млин это же слов просто нет!!!!

Гость
12 апр 2021 в 13:34

В школах дают суп с жуками, в больнице мясо должно быть больше. Так и кормят наших детей.

12 апр 2021 в 13:56

Охренеть🤬

Гость
12 апр 2021 в 14:50

Боюсь представить, что в консервах "Гречневая каша с мясом"😁

Гость
12 апр 2021 в 13:25

Нужна проверка всего учреждения! Куда смотрит Роспотребнадзор? Развели бардак понимаешь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 15:20

Минздраву тоже необходимо обратить внимание на мёд персонал 15 больницы!!!Недавно сама лежала там с ребёнком и сдавали часто кровь. При заборе крови всех мамочек просят выйти из процедурного кабинета, я отказалась оставить своего ребёнка и увидела реалии работы с детьми. Медсестра брала кровь у моего ребёнка при мне несколько раз вводила и вытаскивала иглу, потекла кровь из пуки, залома всю руки, при этом на мое возмущение(пишу очень корректно) медсестра сказала что ищет Вену и предупреждала меня, что лучше выйти и ждать в коридоре. То есть я должна была больного ребёнка оставить что бы эта медсестра в возрасте отрабатывала свою рукожопость на МОЕМ ребёнка. Мамочки, если вы развались в 15 больнице, никогда, никому даже на минутку не оставляйте своих малышей, как они кричат пока им ищут Вену..... жуть!!! К врачам это не относиться. Им огромная благодарность!!!

ОТВЕТИТЬ
Анна
12 апр 2021 в 15:58

В этой инфекционной больнице зато рассказывают, если приехал с ребенком с отравлением из садичной еды, как же правильно надо кормить ребенка. И чем. Видимо в самой больнице такой рацион, что еще долго можно лечиться. Мыши переносят страшные болячки.

Гость
12 апр 2021 в 13:57

это суть капитала, прибыль, производители еды экономят на всем, вот и результат, все капиталисты хотят экономить на работниках на материалах, ведь это деньги.

Вера
12 апр 2021 в 13:21

Это полный капец! Вообще уже людей в стане не считают за людей

ОТВЕТИТЬ
Ларион
12 апр 2021 в 14:19

ФУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УЖАСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😠😠😠😠😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Алексей
12 апр 2021 в 13:43

Это Рататуй

Гость
12 апр 2021 в 14:09

Хотел пообедать, но аппетит пропал после прочтения новости.

Гость
12 апр 2021 в 16:37

О май гад! Что я только что увидела на фото!!! Гадость.
Бедные больные дети(((

Гость
12 апр 2021 в 13:37

Весьма ожидаемый результат оптимизации, хотели капитализм, жрите.

ОТВЕТИТЬ
Мария
12 апр 2021 в 15:46

Недавно лежали с ребенком в этой больнице, еда ужасная, давно нужна проверка. Котлеты вообще не понятно из чего🙉

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 13:30

Не до больниц. Надо путину дворец достраивать и куйвышеву новые иномарки закупить.

Гость
12 апр 2021 в 20:14

Сейчас цех что поставляет питание тоже отмажется. Скажут что хвост был в крупе, ведь на зернохранилищах много грызунов) и ответственность перекладывается на поставщика круп)))

Нинель
12 апр 2021 в 14:50

Главное, чтобы мышь была не летучая 🧐

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 13:28

вы на широкой речке с ковидом не лежали. ТАМ ИЗ ПОД КРАНА С ВОДОЙ БЕЖИТ САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ СЕРОВОДОРОД. разве вода должна так пахнуть???

Фото пользователя
12 апр 2021 в 14:05

По ГОСТу допустимое содержание, не надо паниковать. "Московский Школьник" подтвердит, что это в пределах нормы, никто даже не отравился в этот раз.
А вот если в столовой ГОРОНО вместо красной икры привезут суррогат из глаз кильки, это будет скандал.

Гость
12 апр 2021 в 21:39

А кто поставщик-то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 13:20

Беар Гриллс одобряе)))

Гость
12 апр 2021 в 13:45

Еклмн

12 апр 2021 в 13:45

ждите окончания пандемии. разберемся

12 апр 2021 в 15:13

хвостик то крысиный, уж не мышка никак

Епрст
12 апр 2021 в 15:12

Надо было мне в 2010 году отправить из роддома на Химмаше фото котлеты с крючком!

Татьяна
12 апр 2021 в 18:21

Тоже недавно там лежали 😖 ужасная больница и медсестры как собаки! А из еды самое вкусное -это хлеб был 😑

12 апр 2021 в 22:34

Жесть 🤢

Мария
12 апр 2021 в 23:21

Ужасная , просто отвратительная больница . Лежали полтора года назад . Кормят не понятно чем , микроволновки нет . Дают кастрюлю , наливаешь воду из под крана и греешь в ней биолакт ребенку . Еду приносят холодную , на вкус вообще ужасная . Подцепили ещё в этой больнице ротовирус . Минзурки с лекарством не промытые и эта инфекционная больница ещё называется .

12 апр 2021 в 23:53

А в девятке неплохо кормили, когда в прошлом месяце лежали.. Поставщика сменить не пробовали, не? И контроль качества должен быть ежедневным, а не по видеороликам в интернете

Просто буду здесь)
13 апр 2021 в 03:46

Там не только с питанием проблема, там СО ВСЕМ ПРОБЛЕМА!

Николай
13 апр 2021 в 07:57

Это самое дешёвое питание проведённого конкурса на поставку питание в больницу, никто же не смотрит за этим лишь бы подешевли а чем кормить будут всем наплевать, как то один раз мы в одной больнице заставили приехать человека кто отвечал за питание и съест кашу которую они поставляют. через день питание изменилось, позорище и стыдоба и это в наше время.

Гость
12 апр 2021 в 18:24

Грустно это все, дорогие земляки, так прос—ть страну за 20 лет, это надо суметь!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
12 апр 2021 в 18:40

Закрыли, похоже, свой пищеблок. Оптимизация же)
в 2009 лежали там - кормили нас прилично. Своя кухня была у них помню, совсем новая. Какого фига закрыли...

ОТВЕТИТЬ
гость
12 апр 2021 в 19:39

скажите из какой крупы каша сделана??????????????????77

ОТВЕТИТЬ
гостиха
13 апр 2021 в 10:47

понавыдают тендеры на поставку питания за откаты кому попало и "по старой дружбе"
честно проводите конкурс между компаниями и такого не будет.

ОТВЕТИТЬ
Репницы Андрей
12 апр 2021 в 13:18

Это ценный и диетический кусочек белка!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2021 в 14:56

какие мы нежные, положили мяско, радуйтесь. это лучше чем кушать невинно убиенных курочек и кошечек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 13:34

Тело съели сами))))

Гость
12 апр 2021 в 13:37

Ну что тут скажешь...Повар наверное китаец был...😁

Гость
12 апр 2021 в 15:10

Не критично.
Просто надо немножко потерпеть.

Гость
12 апр 2021 в 15:16

третью больницу еще проверьте на питание,вот где тихий ужас

андрей
12 апр 2021 в 15:30

старая песня о платных лечебках за госсчёт гешефтных владельцев как хорошо там будет.

горожанин
12 апр 2021 в 15:41

Дополнительный источник белка в каше, протеин!)) А кому-то достались остальные части мышки..

Гость
12 апр 2021 в 18:21

Пожалуйтесь Пригожину, он Вас засудит за клевету, скажет это Вы сами положили а он белый и пушистый, как белая мышка.

Гость
12 апр 2021 в 21:14

Саму мышь на фарш скрутили, хвост из фарша неудачно выбросили

13 апр 2021 в 00:37

Попадется целый мышиный хвост - недовольны. Попадется половина - тоже не довольны! "Где остальное!!" кричат оголтелые пролетариаты

Фото пользователя
13 апр 2021 в 00:49

Это изюм, ваше Величество! (с)

Гурман
13 апр 2021 в 08:54

Это же мясо... Говорят в мышиных хвостах много белка.

13 апр 2021 в 12:58

А готовит тоже сторонняя организация? Повора то вообще в чан не смотрят??

Александр
13 апр 2021 в 13:04

" Питание предоставляет компания, с которой заключен контракт. Сегодня им выставлена претензия. Маме ребенка принесены извинения. Больница подает жалобу на изготовителя еды в Роспотребнадзор.", и всего-то?, компания извинится, и ..., будет дальше РАБОТАТЬ, хотя уже доработались.

Добрый совет
13 апр 2021 в 15:47

Ужас! Посоветую больнице не только в Роспотребнадзор написать на поставщика готового питания , а судиться с ним за потерю своей репутации из-за небросовестного оказания ими услуг по питанию!! Ведь пишут здесь негатив про больницу, когда в статье ясно написано, что кашу варила другая организация.

13 апр 2021 в 17:06

фу какая гадость
людей кормят как скот

Гость
13 апр 2021 в 23:15

Ну в принципе логичный исход отстроенной системы тендерных закупок - кто дал минимальную цену, тот и получил контракт на обеспечение питанием пациентов. А то, что это будут мышиные хвосты, Заказчику все равно, по закону важнее всего цена.

максим
14 апр 2021 в 19:02

НЕПЛОХО ТАК 600 КОСЫХ СРУБИТЬ. ЛЮБОЙ ТАК БЫ ЗАХОТЕЛ ПО ЛЕГКОМУ ЗАРАБОТАТЬ.

СТАРИККОЖЕВ ЖКОшный
12 апр 2021 в 13:22

А чем не нравится? Каша с мясом. Все по меню.👍👍👍🔥🔥🔥

Дмитрий
12 апр 2021 в 17:09

Как за Путина голосовать - они первые. а как ежатину и мышатину жрать - так возмущаются

Гость
12 апр 2021 в 13:18

Мне мышь жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 13:18

Люди сами, как крысы, плодятся, хотя плюнуть уже некуда. Земля не резиновая, поэтому качество жрачки будет все хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 13:18

хвостик или лапки?

Репницы Андрей
12 апр 2021 в 13:21

В этом только плюсы, можно разводить мышей и есть их как Китайцы, что за дискриминация национальных меньшинств! Это прорыв!

Гость
12 апр 2021 в 13:24

Ну вы ведь колбасу кушаете?

12 апр 2021 в 15:10

Каша с мясом считай)

Репницын Андрей
12 апр 2021 в 17:13

Не бойтесь друзья, это местный курбанбайрам на пробу

Гость
12 апр 2021 в 19:04

Жрите что дают

Олег
12 апр 2021 в 23:01

В таких случаях делают экспертизу , а не раздувают из мухи слона , это может быть чтото из крупы , тот же стебель пшеницы , крупа то пшеничная

Гость
12 апр 2021 в 23:00

Мыши не сбрасывают хвосты, это не ящерицы.
Больше похоже на ножку опят или стебель от сухофруктов.
Пострадавшие отправили на экспертизу?
Каково официальное подтверждение?
Не верится в подобное.

Loading...