В детской больнице № 15 в Екатеринбурге подали кашу с мышиным хвостом
12 апреля 2021, 13:12
Гость
15 января 2024, 23:31
Фу!
Гость
14 апреля 2021, 19:02
НЕПЛОХО ТАК 600 КОСЫХ СРУБИТЬ. ЛЮБОЙ ТАК БЫ ЗАХОТЕЛ ПО ЛЕГКОМУ ЗАРАБОТАТЬ.
Гость
13 апреля 2021, 23:15
Ну в принципе логичный исход отстроенной системы тендерных закупок - кто дал минимальную цену, тот и получил контракт на обеспечение питанием пациентов. А то, что это будут мышиные хвосты, Заказчику все равно, по закону важнее всего цена.
Ужас! Посоветую больнице не только в Роспотребнадзор написать на поставщика готового питания , а судиться с ним за потерю своей репутации из-за небросовестного оказания ими услуг по питанию!! Ведь пишут здесь негатив про больницу, когда в статье ясно написано, что кашу варила другая организация.
Гость
13 апреля 2021, 13:04
" Питание предоставляет компания, с которой заключен контракт. Сегодня им выставлена претензия. Маме ребенка принесены извинения. Больница подает жалобу на изготовителя еды в Роспотребнадзор.", и всего-то?, компания извинится, и ..., будет дальше РАБОТАТЬ, хотя уже доработались.
А готовит тоже сторонняя организация? Повора то вообще в чан не смотрят??
Гость
13 апреля 2021, 10:47
понавыдают тендеры на поставку питания за откаты кому попало и "по старой дружбе"
честно проводите конкурс между компаниями и такого не будет.
Гость
13 апреля 2021, 08:54
Это же мясо... Говорят в мышиных хвостах много белка.
Гость
13 апреля 2021, 07:57
Это самое дешёвое питание проведённого конкурса на поставку питание в больницу, никто же не смотрит за этим лишь бы подешевли а чем кормить будут всем наплевать, как то один раз мы в одной больнице заставили приехать человека кто отвечал за питание и съест кашу которую они поставляют. через день питание изменилось, позорище и стыдоба и это в наше время.
Гость
13 апреля 2021, 03:46
Там не только с питанием проблема, там СО ВСЕМ ПРОБЛЕМА!
А в девятке неплохо кормили, когда в прошлом месяце лежали.. Поставщика сменить не пробовали, не? И контроль качества должен быть ежедневным, а не по видеороликам в интернете
Гость
12 апреля 2021, 23:21
Ужасная , просто отвратительная больница . Лежали полтора года назад . Кормят не понятно чем , микроволновки нет . Дают кастрюлю , наливаешь воду из под крана и греешь в ней биолакт ребенку . Еду приносят холодную , на вкус вообще ужасная . Подцепили ещё в этой больнице ротовирус . Минзурки с лекарством не промытые и эта инфекционная больница ещё называется .
Гость
12 апреля 2021, 23:01
В таких случаях делают экспертизу , а не раздувают из мухи слона , это может быть чтото из крупы , тот же стебель пшеницы , крупа то пшеничная
Гость
12 апреля 2021, 23:00
Мыши не сбрасывают хвосты, это не ящерицы.
Больше похоже на ножку опят или стебель от сухофруктов.
Пострадавшие отправили на экспертизу?
Каково официальное подтверждение?
Не верится в подобное.
Саму мышь на фарш скрутили, хвост из фарша неудачно выбросили
Гость
12 апреля 2021, 20:14
Сейчас цех что поставляет питание тоже отмажется. Скажут что хвост был в крупе, ведь на зернохранилищах много грызунов) и ответственность перекладывается на поставщика круп)))
Гость
12 апреля 2021, 19:39
скажите из какой крупы каша сделана??????????????????77
Гость
12 апреля 2021, 19:04
Жрите что дают
Гость
12 апреля 2021, 18:40
Закрыли, похоже, свой пищеблок. Оптимизация же)
в 2009 лежали там - кормили нас прилично. Своя кухня была у них помню, совсем новая. Какого фига закрыли...
Гость
12 апреля 2021, 18:24
Грустно это все, дорогие земляки, так прос—ть страну за 20 лет, это надо суметь!
Гость
12 апреля 2021, 18:21
Тоже недавно там лежали 😖 ужасная больница и медсестры как собаки! А из еды самое вкусное -это хлеб был 😑
Гость
12 апреля 2021, 18:21
Пожалуйтесь Пригожину, он Вас засудит за клевету, скажет это Вы сами положили а он белый и пушистый, как белая мышка.
Гость
12 апреля 2021, 17:13
Не бойтесь друзья, это местный курбанбайрам на пробу
Гость
12 апреля 2021, 17:09
Как за Путина голосовать - они первые. а как ежатину и мышатину жрать - так возмущаются
Гость
12 апреля 2021, 16:37
О май гад! Что я только что увидела на фото!!! Гадость.
Бедные больные дети(((
Гость
12 апреля 2021, 15:58
В этой инфекционной больнице зато рассказывают, если приехал с ребенком с отравлением из садичной еды, как же правильно надо кормить ребенка. И чем. Видимо в самой больнице такой рацион, что еще долго можно лечиться. Мыши переносят страшные болячки.
Гость
12 апреля 2021, 15:46
Недавно лежали с ребенком в этой больнице, еда ужасная, давно нужна проверка. Котлеты вообще не понятно из чего🙉
Гость
12 апреля 2021, 15:41
Дополнительный источник белка в каше, протеин!)) А кому-то достались остальные части мышки..
Гость
12 апреля 2021, 15:30
старая песня о платных лечебках за госсчёт гешефтных владельцев как хорошо там будет.
Гость
12 апреля 2021, 15:20
Минздраву тоже необходимо обратить внимание на мёд персонал 15 больницы!!!Недавно сама лежала там с ребёнком и сдавали часто кровь. При заборе крови всех мамочек просят выйти из процедурного кабинета, я отказалась оставить своего ребёнка и увидела реалии работы с детьми. Медсестра брала кровь у моего ребёнка при мне несколько раз вводила и вытаскивала иглу, потекла кровь из пуки, залома всю руки, при этом на мое возмущение(пишу очень корректно) медсестра сказала что ищет Вену и предупреждала меня, что лучше выйти и ждать в коридоре. То есть я должна была больного ребёнка оставить что бы эта медсестра в возрасте отрабатывала свою рукожопость на МОЕМ ребёнка. Мамочки, если вы развались в 15 больнице, никогда, никому даже на минутку не оставляйте своих малышей, как они кричат пока им ищут Вену..... жуть!!! К врачам это не относиться. Им огромная благодарность!!!
Гость
12 апреля 2021, 15:16
третью больницу еще проверьте на питание,вот где тихий ужас
По ГОСТу допустимое содержание, не надо паниковать. "Московский Школьник" подтвердит, что это в пределах нормы, никто даже не отравился в этот раз.
А вот если в столовой ГОРОНО вместо красной икры привезут суррогат из глаз кильки, это будет скандал.
Достижения
Первая десятка