перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Екатеринбурге проходит крупная выставка «Здравоохранение Урала — 2021»

14 апреля 2021, 12:38
Гость
Гость
15 апреля 2021, 13:00
Приехали вчера в 13 дня талонов вообще не было , смысл вообще работы с 10 до 17 если уже в час ничего невозможно пройти ??? Остался терапевт и тест на ВиЧ. Хоть его прошли спасибо .
Гость
15 апреля 2021, 06:48
очевидец. про выставку нескажу а услуга пройти обследование очень вялая был 2 раза ответ один талонов нет.приходите к открытию и то не факт просидишь целый день
27093928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2021, 20:37
МЧС успешно пиарится, зачётные картинки, бюджет хороший! А если что серьёзное-опять армию пошлют, а МЧС👍😁 красивый фильм на обочине зоны ЧП снимут, как принято.👍😁
Гость
14 апреля 2021, 16:28
Настали времена, на выставку надо ехать , чтоб бесплатно пройти специалистов, а скоро в музей пойдём, чтоб на врача посмотреть?!
Гость
14 апреля 2021, 15:28
А где мой льйубимый пассажир,с красными лампочками?
Гость
14 апреля 2021, 14:32
Купить можно любое оборудование, но кто будет работать?
urguvayka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2021, 14:02
Примерно за 40 минут можно пройти пять-шесть специалистов (с) Хмм... что ж это за осмотры такие, по 7 минут?
Гость
14 апреля 2021, 13:39
Да уж это Экспо знатный станок для отмыва и воровства бюджетных денег
Гость
14 апреля 2021, 13:15
Да показуха ! УЗИ не сделать ,говорят талоны не выдаём т.к.народа много,зря съездила.Осмотры врача тоже показушные.
51461728

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2021, 13:12
А главное проблем с вакцинацией нет! Месяц назад записался на госуслугах (тут же на е1 пишут, что всё хорошо), и пришёл отказ - пишите/звоните сами. Записался на сайте поликлинки (6), и... и тишина, не звонят, сегодня звоню - мою записать даже искать не стали. Заново записался. Третья попытка...
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2021, 13:07
когда это будет для граждан в виде оказания помощи ? у ушастенькой неплохие ножки ... ❤️
Гость
14 апреля 2021, 13:05
Выставка и Городок здоровья, это конечно здорово, но с учётом часов работы - в будние дни выставка до 18, городок до 17..., да с учётом удалённости экспо... Всё для работающих людей ага Спасибо
Гость
14 апреля 2021, 13:05
Все здравохранение Мира показало, что они умеют делать деньги на наших болезнях, но не лечить!
Гость
14 апреля 2021, 13:04
Потемкинские деревни. Проведите лучше экскурсии по нашим городским больницам.
READY

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 апреля 2021, 12:59
Медики осваивают бюджет ))
Гость
14 апреля 2021, 12:55
зачем надо сходить на выставку в «Экспо» - а что бы спросить: куда делись сотни миллионов, выделенных на раскладушечный хоспиталь!
Гость
14 апреля 2021, 12:48
Показуха...
Гость
14 апреля 2021, 12:42
И кому это нужно?
Гость