18 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

уже доплачивать стали за то, чтобы прививку поставили )))))))))))
смех смехом, но медведев предложил вакцинировать россиян принудительно 😠

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2021 в 14:02

А тут писали же в новостях, что в каком то городе розыгрыш сделают среди тех кто прививку поставил😄уже незнают как эту хрень людям навязать

Фото пользователя
21 мая 2021 в 13:51

Про поговорку о бесплатном сыре,вероятно все знают. А ждать что то хорошего от власти так вообще нонсенс

21 мая 2021 в 20:30

Предлагаю розыгрыш 10 авто в каждом районе города среди тех кто поставил прививку :-) как после голосования за обнуления :-)
Или что? зажали?

Ольга
21 мая 2021 в 14:57

Те люди,которые все это придумывают,у меня один вопрос -они приходят наркологов и психотерапевтов?,или они сбежали с Сибирского тракта?

Гость
21 мая 2021 в 14:57

Ты купи билетов пачку и получишь водокачку!

ОТВЕТИТЬ
Рубироид
21 мая 2021 в 13:35

Уже никак не получается впарить Спутник-5, теперь билетами в цирк подкупают ахаха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 13:47

Если подождать пару лет, то глядишь за эту прививку будут квартиру выдавать и бабу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 14:01

Уже не знают, как на этот "лохотрон впереди планеты всей" заманить.

Ольга
21 мая 2021 в 13:47

Вот днище днищенское

гость
21 мая 2021 в 14:52

Ну и заголовок... заставить... Да никак!

ОТВЕТИТЬ
Ну-ну
21 мая 2021 в 16:46

Собянин тоже ноет , нет желающих колоться , даже в ТЦ и продуктовых пункты по открывали , 1000 рублёв пенсам дают , один хрен нет желающих ! Педлагайте за укол по литру дешёвой водки , сразу план выполните ! Маргилалы в очередь встанут ! И будут к вам на укол каждый день , как на работу ходить !

ОТВЕТИТЬ
ЗАметки
21 мая 2021 в 13:54

В названии опечатка: Правильно будет "В цирке ЕкатеринбургЕ" 🎪

Гость
21 мая 2021 в 13:59

что то тут не ладно,нам на работе денег дают тем кто привился

21 мая 2021 в 14:47

Понравилось исследование по Pfizer. Да, мы помним, что привитый человек может заболеть, но при этом перенесет заболевание на ногах, без госпитализации.
Что прививка позиционировалась в первую очередь как персональная защита, но мы можем кого-то заразить, кто еще не успел приобрести иммунитет.
Так вот исследование следующее - если принять количество вируса, которое выделяет заболевших непривитый за 100% , то у привитых заболевших будет лишь 8% . Этого часто не хватает, чтобы кого-то заразить.
Вряд ли по спутнику будут сильно отличаться показатели.
Ценности поменялись в последнее время, всё я, мне по барабану на остальных и т.п., просто вы поймите, что если мы все будем включать нехочуху, то фиг добьемся пресловутого коллективного иммунитета.
В конечном итоге это также на всех отразится. Понравился вам осенний подъем заболеваемости, когда до скорой не дозвонишься по любым болезням, дети на дистанционке, бизнес загибается и прочие радости? Так и будем жить от волны к волне.
Хватит раскачиваться. Такое впечатление, что народ размышляет типа - власти не очень настаивают, ну тогда и я подожду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 13:37

Из реалий

Европейский совет обновил рекомендованные правила въезда в Евросоюз граждан третьих стран. Предлагается открыть границы для путешественников, получивших последнюю дозу прививки от коронавируса не менее чем за 14 дней до прибытия в ЕС.

На сайте Европейского совета уточняется, что речь идет о препаратах, одобренных Европейским агентством лекарственных средств (ЕМА) либо входящих в список Всемирной организации здравоохранения для экстренного применения.

Российские вакцины в эти категории не входят. EMA одобрило вакцины компаний Pfizer/BioNTech, Moderna, AstraZeneca и Johnson & Johnson, в список ВОЗ, помимо перечисленных, включена вакцина китайской компании Sinopharm.

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
21 мая 2021 в 13:41

Цирк в цирке устроили...

21 мая 2021 в 13:48

Не знают, как еще заставить прививаться народ. Который не верит этим вакцинам. После этой вакцинации так же заставляют носить маски. и так же держать дистанцию в 1,5 метра. Информируя о том, что этот человек, даже поставив эту прививку, может все равно заболеть. То есть после этой вакцинации абсолютно никто не гарантирует, что этот человек не заразится. Вот поэтому и большинство не верят этим рассказам чиновников, что эта вакцинация поможет. Отец.

ОТВЕТИТЬ
🇷🇺ГРАЖДАНИН СВОЙ СТРАНЫ🇷🇺
21 мая 2021 в 15:34

Ха-ха-ха! Цирк! Выборы же на подходе!

Гость
21 мая 2021 в 16:00

На то он и цирк.

Гость
21 мая 2021 в 17:11

Маразм доходит уже до самого дна.

Гость
21 мая 2021 в 13:53

Такие услужливые прямо...милые такие...все для народа...ну ну.

Гость
21 мая 2021 в 14:55

Да это Цирк какойто

Гость
21 мая 2021 в 15:06

Заголовок новости поменяли, на провокационный!

Гость
21 мая 2021 в 15:21

Кто в армии служил, тот в цирке не смеется

21 мая 2021 в 14:13

О чем? Какую вакцину сертифицировать а ес

Гость
21 мая 2021 в 14:23

Пошёл в цирк, поставил прививки, у тебя вырос хвост или грива, тебя тут же приняли в цирк на работу. Профит!

ОТВЕТИТЬ
Одинокий человек
21 мая 2021 в 18:02

Господи ты угараешь над нами?

ОТВЕТИТЬ
Буся
21 мая 2021 в 15:01

переболела в декабре, потом увидела побочку от вакцины - ну нафиг. болеть было проще. И кстати, всегда и везде ходила в маске. Смысл в них? - все равно заболела ж

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 17:39

Сегодня в новостях: в Питере подъем заболеваемости на 251%. Они опять разворачивают ковидный госпиталь.

Сысерть
21 мая 2021 в 16:03

Какой то меценат пообещал 1,2 миллиона долларов тому ученому, который выделит сарс -2. Но его до сих пор не могут выделить. Даже мировые гранды типа института Хопкинса в США.
Может это вообще не короновирус? А типа биооружия какого нибудь?

Гость
21 мая 2021 в 15:02

По исследованиям врачей Спутник V провоцирует формирование раковых клеток с агрессивной формой рака. Месяцев через 8 будут результаты прививочной компании.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мая 2021 в 07:49

Цирк уехал, клоуны остались..... Дно пробито, движемся к ядру(((

Абрам
21 мая 2021 в 13:59

Самое странное в происходящем что никто не рассматривает данный вирус, как химико-биологическое оружие как средство длительного поражения наносящее урон по противнику. Если взглянуть на сводки по вирусу в других странах, к примеру Китай где население гораздо больше, там в сутки заболевших на всю страну 15-20 человек 1 раз в два дня. У нас же, только в области вирус косит по 300+ человек в сутки. Нет ответов специалистов по вооружению или ученых работающем в направлении ОВ, хим средств, биологического оружия, а есть маски в обмен на штраф, и перегородки в такси(но почему то нет в остально траспорте общественного пользования)от которых толку ноль, но то же за штрафы. Впечатление такое что война идет уже открыто и самым наглым образом, но никто из жителей страны это или не понимает или не признаёт, либо из за отсутствия мышления, либо из отсутствия мозгов, которых заменили на новости, ТВ и интернет. Нас просто тупо уничтожают, от продуктов и алкоголя в магазинах, до ужесточающихся, почти беспредельных законах, указах, растущих тарифах, налогах и штрафах.
Планомерное уничтожение просто на лицо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 14:58

Бесплатный сыр только в мышеловке ,В прошлом году знакомы привился от гриппа ,от клеща ,в общем комплекс препаратов проставил через год его увидел и не узнал лицо все в капилярных звездочках видимо печенка не выдержала этих препаратов

ОТВЕТИТЬ
Жопыч
21 мая 2021 в 13:47

Я бы поставил, мне не нужно билетов цирк. Я бы даже денег заплатил в пределах разумного. Ну до 5000 руб. Если б тока я мог реально заехать и поставить без толкучек очередей по 3 часа, записей на 700 лет))

ОТВЕТИТЬ
это же я
21 мая 2021 в 23:20

чего только не придумают, лишь бы привить всех

Гость
22 мая 2021 в 00:14

Как, как они до этого додумались😂 это жесть конечно, цирк уехал, а клоуны остались

Чук
22 мая 2021 в 08:25

Напоминает бум в сша с прифронтальной лоботомией

Андрей
27 мая 2021 в 17:21

я бы не стал делать прививку даже если бы мне билет на концерт Рамштайн подарили в первом ряду . ковид у них в головах . с момента появления этого ковида .я просто хорошо соблюдаю правила безопасности .Постоянно в маске . мою руки по 5 раз а то и 10 в день .стараюсь избегать большого скопления людей . я за эти годы .я был и жил в Москве , по вахте по месяцу .в Челябинске .Кургане .Шадринске был .и хотя у меня далеко не хорошее здоровье в 47 лет я Знаю , что ковид это не более чем грипп с осложнениями .которым я переболел зимой , пролежал в температурой , пролечился известными антибиотиками , и всё прошло . Так что, я о ковиде узнаю только из СМИ . это реально какой то цирк

Гость
21 мая 2021 в 14:05

Да уж, в США, Великобритании, не говоря уж об Израиле, народ сам охотно идет вакцинироваться, а у нас приходится вот такие акции устраивать и рекламировать по ТВ.

ОТВЕТИТЬ