23 июня среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

5 июн 2021 в 20:26

Здоровья и сил девочке! Дай Бог!

ОТВЕТИТЬ

Дай Боженька тебе здоровья, милый ангелочек!!!🙏🏻
Всё будет хорошо!🌈
Ты обязательно поправишься!❤️

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 20:26

Этот тот случай, когда смерть лучше, чем жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 20:31

МИЛАЯ, ЖИВИ!!!!!!!!🦾🦾👌👌👌👌👍🏽👍🏽👍🏽

Гость
5 июн 2021 в 20:33

Слава всевышнему!

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2021 в 20:39

В тюрьме будет требовать отменить гомосексуализм теперь.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
5 июн 2021 в 20:41

Малышка! дай бог тебе здоровья🙏

Гость
5 июн 2021 в 20:41

Малышка, выздоравливай!! Пусть у тебя всё будет хорошо!!!

Из 90-х
5 июн 2021 в 20:42

надеюсь станет нижним гомосексуалистом в тюрьме!

Пуги
5 июн 2021 в 20:50

Теперь Сергей Болков обязан свой кишечник передать на пересадку этому ребёнку.

Блабла
5 июн 2021 в 20:58

Ребенок ты не должен умирать

Пожизненное упырю не светит, а жаль. Пускай тогда упрячут в дом печали на принудительное лечение, да и не выпускают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 21:04

Загубил ребенку всю жизнь...

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2021 в 21:07

здоровья девочке

Гость
5 июн 2021 в 21:11

Живи, солнышко, поправляйся...У тебя ещё долгая жизнь впереди, все будет хорошо!

Нет сомнений, что за состоянием здоровья этой девочки следит весь мир.

Теперь дело чести наших врачей сделать всё, чтобы девочка поправилась!

Гость
5 июн 2021 в 21:36

Е1 узнайте и напишите как и сколько времени папа с дочкой добирались до врачей, по слухам очень все неорганизовано было.

ОТВЕТИТЬ
Мария
5 июн 2021 в 21:37

Хорошая новость! Поправляйся малышка!! Маме с папой сил, все должно быть хорошо!!

Хорошая новость, малышка поправляйся !

Гость
5 июн 2021 в 21:38

Запретить полицаям и росгвардии оружие! За ношение и хранение - срок и конфискация

Гость
5 июн 2021 в 21:40

Называть 9-летнюю девочку малышкой язык не поворачивается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 21:52

Увы, инвалид 😭 из-за какого-то дерьма

ОТВЕТИТЬ
Белый ангел
5 июн 2021 в 22:12

Девочке выздоровления, почему когда у таких людей крыша едет, то они начинают убивать ни в чем не по винных посторонних людей, стрелял бы в своих...

Ната
5 июн 2021 в 22:23

Пишете такие подробности о состоянии девочки, а как же врачебная тайна?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 22:32

Солнышко, котёночек, огоромного тебе здоровья!!! Живи!!! 🙏🙏🙏

Mary
5 июн 2021 в 23:08

Девочке здоровья, родителям сил и терпения.
Почему ребёнок страдает из-за халатного отношения к ранее совершённым преступлениям этого «....ака»???

Стерва
5 июн 2021 в 23:19

Дай Бог здоровья малышке!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
5 июн 2021 в 23:25

Хоть одна хорошая новость , алкаша на пожизненное , убивал , стрелял , намеренно , знал что окажется безнаказанным чувствовал за собой щит который в итоге и расстрелял поставив крест

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 23:25

Слава Господу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 23:36

Е1, пожалуйста не прекращайте держать нас в курсе о состоянии девочки!!! Мы все очень переживаем за неё. Если родителям нужна будет помощь - сообщайте! Добрые люди откликнуться. Здоровья малышке!

Гость
6 июн 2021 в 00:26

Дай бог ей выкарабкаться и жить до самой-самой глубокой старости! Радовать маму и папу! 🙏🙏🙏

Гость
6 июн 2021 в 00:28

Девочке - скорейшего выздоровления. Хорошо бы для таких упырей вернуть телесные наказания. Сечь розгами прилюдно раз в два месяца на протяжении всего срока отсидки. Чтобы другим неповадно было. Чтобы даже по синьке а подсознании страх наказания был.

6 июн 2021 в 01:11

А че это народ про инвалидность каркает ?
Кишечник 8 метров. Удалили 30 см .

ОТВЕТИТЬ
Жан
6 июн 2021 в 12:39

Здоровья тебе, что бы ты была дома с близкими.

Вояж вояж
6 июн 2021 в 16:36

Спасибо врачам, что спасли девочку ❤️ Надеюсь, с ней всё будет хорошо

Ваня
6 июн 2021 в 16:47

а со стрелком что? Извинился и вышел из СИЗО?

Не пофиг
6 июн 2021 в 17:06

Господи, помилуй ни в чем не виновную девочку, даруй ей полное исцеление!

Гость
6 июн 2021 в 18:18

Живи девочка будь счастлива и здорова. Долгих лет тебе жизни.

Стрелок жив?....... Все понимает и чувствует? Странно все это ....

Гость
6 июн 2021 в 20:02

Девочка живи!

Гость
6 июн 2021 в 20:15

Всё будет хорошо, ребёнок растёт,
счастье её, что попала в руки умного, доброго, думающего, грамотного врача

6 июн 2021 в 22:51

В качестве компенсации этот урод должен переписать на неё свою квартиру и молить о прощении каждый день

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 02:18

прямое следствие того
что следствие не работает должным образом

7 июн 2021 в 09:37

Болков - жертва зомбирования российским ТВ граждан. На почве "борьбы с гомосексуализмом на ТВ" человек сошел с ума. Возможно с ума он сошёл гораздо раньше - когда пошёл работать в милицию и от безнаказанности у него снесло крышу.

Олеся
11 июн 2021 в 12:15

Слава богу она выжила!

Loading...