23 июня среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

11 июн 2021 в 21:34

Алкоголизм

Фото пользователя
11 июн 2021 в 21:35

Аварии и убийства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 21:38

Онанизм

11 июн 2021 в 21:41

Закономерные итоги бестолковых руководителей и убитой медицины.
Ради 5% заболевших ковидом все позакрывали и послали лесом с лечением 40% больных.....
Оптимизировали все на столько что даже по скромным подсчетам к 2050 году если все будет идти так же - страна вымрет на половину.
Кого благодарить за все это думаю знаете.

Гость
11 июн 2021 в 21:42

болезни системы кровообращения (938,5 тысячи человек или 43,9% от общего числа умерших за год). 13,8% смертей (295,9 тысячи) произошли от новообразований.
Если разобраться в вопросе что проблема с системой кровообращения рано или поздно приводит к раку. Нарушение системы кровообращения это уже считайте предрак. Раковые опухоли передают сигналы, и происходит сужение сосудов. А далее рост в районе опухоли сосудистой сетки.
Ухудшение кровоснабжения органов ведет к опухолевым процессам и далее к раку.
Ну а так посмотреть в нашей жизни все убивает постепенно. На 30% сегодня читал это курение. Далее аварии, убийства. Жизнь это лотерея. И если ничего такого вам не выпало, то в конце концов выпадет рак.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 21:45

кто бы сомневался, об этом ещё 2020 говорили, что людям перестали оказывать плановую помощь из за этого насморка.

"— Человек, скажем, погибает не от самой вирусной инфекции, а от присоединения бактериальной инфекции, с которой человек не может уже справиться, потому что все силы отдал на борьбу с коронавирусом," - удивительное рядом, так расскажите где люди "присоединяли" эту инфекцию. Сами же всех в кучу свозили, да к тому же очень часто в больницы для этого не предназначенные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 21:48

Геноцид народа России под ширмой борьбы с короновирусом

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 21:49

Мда, путинская статистика ...

Гость
11 июн 2021 в 21:49

Нет слов(

Гость
11 июн 2021 в 21:51

Простите, но мне голову помыть охота после такой информации.

ОТВЕТИТЬ
Богдан
11 июн 2021 в 21:56

Ну если в продукты от булочки до курочки добавить химикатов , не поднимать зарплаты и уровень жизни , поднимать при этом цены и налоги , пенсионный возраст, народ в погоне за счастьем и сладкой жизнью как у тех , кто все выше указанное поднял …..надорвётся и сердечко не выдерживает ….. Пейте больше чистой воды….

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2021 в 21:57

Занимайтесь спортом. Завтра, например, еженедельный забег ParkRun, на плотинке старт в 09:00

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
11 июн 2021 в 21:58

А побочки от ковида слабо написать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 22:00

Самая частая причина - чтение новостей на популярных городских ресурсах и последующее судорожное хватание за всё что стреляет, или выход в окно

11 июн 2021 в 22:09

Чего и требовалось доказать, от короны самая низкая смертность! По сути корона это политика!

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 22:10

Вообще хорошая статистика. Давно столь бодрящих новостей не читал. Даже не важно, от чего. Важно, что родилось меньше а умерло больше, чем предыдущий период. Я считаю, что это необходимо всячески поддерживать и развивать. Вообще соотношение 2 умерших на 1 родившегося пусть не оптимально, но в качестве промежуточного результата вполне можно ставить целью.

Фото пользователя
11 июн 2021 в 22:11

Да понятно почему смертность от оперштаба в 3 раза расходится с данными росстата.
Потому что для всего остального мира, будь то университет Джонса Хопкинса, или Wordometers, мы показываем статистику именно от оперштаба. Чтобы не ударить в грязь лицом.
А статистика от росстата это внутренняя. Тут уже не всё так радужно.
Е1, если вы действительно хотите узнать как у нас проходит вскрытие и поиск причины от чего человек умер, вам надо поговорить с патологоанатомами, обязательно на условиях анонимности.

11 июн 2021 в 22:11

Кто нибудь слышал про перенасиление планеты?

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 22:13

Чубайс давненько говорил что нужно сокращать народонаселение. Ковид 19 кто сможет расшифровать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 22:17

не коронавирус. Бла-бла-бла!!
Про последствия короны, типа, не слышали?

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 22:23

Уровень жизни

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 22:23

Врать мы любим, но это не точно....

11 июн 2021 в 22:24

Пенсия в 14 000 ?

11 июн 2021 в 22:24

А почему же после прививки у некоторых смотря кто чем ширнулся начинают органы отказывать?

11 июн 2021 в 22:25

Ну не у всех же и тем более это через полгода...

гость
11 июн 2021 в 22:34

ну как же так-то а. как же не корона

11 июн 2021 в 22:40

Статья на эту тему была неделю назад...

Фото пользователя
11 июн 2021 в 22:41

Одно, что корона, носите маски идите колитесь, соблюдайте дистанцию, вопли в метро достали, в ж...у себе засуньте эти маски. Правильно одна политика. Если бы не ограничения в больницах, сколько людей могли спасти.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 22:50

Так и есть

Гость
11 июн 2021 в 22:50

Интересно, а ставили диагноз также как и той женщине у которой был рак, но потом она поправилась и была у неё другая болезнь из-за которой она умерла...

11 июн 2021 в 22:54

Очень смешно раньше было. Умерла от чего от короны, но ведь она под электричку попала - это не важно.

11 июн 2021 в 22:58

Одной короной недоказаной заполонили все больницы а на улицах умирали люди. Ну-ка скажите что это не геноцид.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 23:09

Давно понятно, что вся эта фуфлодемия обман и преступление мировых масштабов. Просто никто не может судить тех, кто всем этим управляет.

Удачного дня
11 июн 2021 в 23:12

Чувствую что отимели, но не пойму когда

ОТВЕТИТЬ
Ольга
11 июн 2021 в 23:25

У меня от Коронавируса мама умерла 27 декабря 2020 года ! Запахи она слышала каждый день держалась температура 37 , 38 ! Ей становилось с каждым днём всё хуже и хуже ! Появилась одышка стало тяжело дышать вызвали скорую повезли в 14 больницу на Уралмаше дали искуственый кислород ! В этот же день маме стало хуже и её подключили к аппарату ИВЛ ! На ИВЛ мама пробыла три дня ! Спустя три дня позвонили из больницы и сказали , что мамы не стало ! Вот такую дрянь , гадость выпустили китайцы в своей Лаборатории ! Ненавижу эту гадость Коронавирус из него столько людей погибло ! 😐

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 23:33

При появлении этой пандемии куда то пропал обыкновенный грипп, и так же пневмания. Может кто то знает?

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 23:35

Запахи и раньше теряли ведь грипп каждый раз мутировал.

11 июн 2021 в 23:53

Не от ковида,а от его лечения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 23:59

Миллион против 60 тысяч, - не с тем боретесь, товарищи!

Гость
12 июн 2021 в 01:18

В Северной Корее ни одной смерти от короновируса зафиксировано не было.

Вольдемар
12 июн 2021 в 01:56

На повысили пенсионный возраст. Сказали будем жить дольше. А по факту его надо понижать. Женщинам в 50, мужчинам в 55 лет идти на пенсию.

Гость
12 июн 2021 в 06:48

да не уж то дошло ???

Гость
12 июн 2021 в 07:03

Раньше было как то по-другому? Эта причина всегда на первом месте.

Гость
12 июн 2021 в 07:44

Типа короновирус побежден, не бздите граждане

Гость
12 июн 2021 в 08:04

Первопричина высокой смертности - COVID.
Сколько бы ни писали - ни говорили.
Пусть не напрямую.
Если сердечники умирали от не оказанной вовремя помощи, потому что всё под корону отдали, причина всё равно COVID. Никто ведь не утверждает, что сердца стали дряхлее в 2020 именно.

ОТВЕТИТЬ
Витя
17 июн 2021 в 10:57

умерли то потому что из за короны им помощь не оказали. Не брали на операции и госпитализации. Кореш помер у меня из за сердца. Не взяли на операцию плановую, не дожил.
Мать с окнологией сейчас, и стадия выше стала потому что не успели раньше обследовать. Норм че....

Loading...