Эпидемиолог рассказал, в каком случае введут новые ограничения в Екатеринбурге
16 июня 2021, 13:30
Гость
16 июня 2021, 19:18
Пишут разное, и говорят разное. Крекорв о том, что старшие болеют сейчас особенно тяжело, санэпидемиолог упирает на то, что ифицуруются молодвые. Правы оба в том, что народ расслабился. Власть, к слову, тоже. К выборам получим по полной.
Гость
16 июня 2021, 18:43
У е1 ни когда название не соответствует содержанию. Нет там заявленной информации
Гость
16 июня 2021, 17:10
Кто хочет намордники носить и элементарно лишать себя кислорода - да ради бога!... Загнётессь от туберкулёза ещё быстрее, чем от пресловутого ковида.😳
так вы и напишите понятным языком, что болезни подвержены все!
а то началось перечисление и разжевывание калийных масс для разжиженных мозгов!
Здравствуй третья волна !!! Бойтесь бизнесмены, кстати так интересно строители работают, мостоукладчики работают, фан зоны и парки открывают = всё замечательно! Пока тут стат не выложили, но по московским данным у нас тут 145 заболевших в день и начинает расти !!!
Коронавирус в России
16 июня 13400 заболело, умерло 400
Гость
16 июня 2021, 15:45
А смысл идти на диспансеризацию? Только для галочки? В нашей больнице кроме общего анализа крови и флюорографии ничего не сделают!!!! Лечимся платно! Рефтинский!!!! 👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻
Гость
16 июня 2021, 15:38
Из вариантов "прививка" или "ограничения" однозначно выберу ограничения.
Гость
16 июня 2021, 15:14
Народ в РФ считает, что раз никто от коронавируса "замертво на улицах не падает", то можно маски не носить и не вакцинироваться. На российское "авось" обойдется или на иммунитет/антитела рассчитывают.
Гость
16 июня 2021, 15:14
Срочно откройте границы, чтобы все могли на море за границей отдохнуть, и все будет нормально. А не в Сочи и Крыму...
Гость
16 июня 2021, 15:07
Что там с третьей вакциной, которая как самая нормальная выглядит?
Гость
16 июня 2021, 15:06
Я поздравляю всех, впереди обязательная вакцинация!
Каждый антиваксер может добровольно этого избежать, не выходя на работу. Удачи!
Гость
16 июня 2021, 15:02
А что там своей рукой заполняешь перед этим ширевом? Врач запись в личную карточку заносит, что привита? Или только фантик выдаётся? Кто потом будет отвечать за последствия, если были противопоказания?
е1, ждём новость, что "Главный санитарный врач по Москве принял постановление об обязательной вакцинации работающих в сфере торговли и услуг. Об этом сообщается на сайте мэра столицы."
какие мысли по поводу поддержит ли куйвашев данную инициативу?
"вакцинация будет исключительно добровольной"... как же надоело это враньё.
Гость
16 июня 2021, 14:44
что за идиотизм начался опять, маски опять, один человек дыхнул и задохнулся, что за брееед, обычный грипп гораздо серъёзней, чем этот фэйковый короновирус с ковидом
Гость
16 июня 2021, 14:41
Сами засекретили статистику и занижали ее в разы, а теперь стонут что народ булки расслабил. Принцип всех чиновников за последние 20 лет - авось пронесет.
Если заболевание действительно опасно для популяции «человек» - вводите жесткие ограничения и карантин. А если нет - профилактика , а не запугивание. А а сейчас- по субботам - общегородские праздники и гуляния за бюджетный счёт, по вторникам - страшилки, в пятницу - о резервировании койкомест для ковидбольгых.
Гость
16 июня 2021, 14:29
Не выдержала власть демократии, а ведь год назад знакомый Вам Владимир заявил что "мы уверенно и с минимальными потерями выходим из пандемии" - а вот Собянин говорит "эпидемия" -- сколько можно врать-то?
Главный санитарный врач Москвы обязал провести вакцинацию 60% работающих
По словам Собянина, прививаться или нет – личное дело каждого, но до тех пор, "пока ты сидишь дома или на даче". "Если ты работаешь в организации, которая обслуживает неопределенный круг людей, то в условиях эпидемии – это уже точно не только твое личное дело, какими бы индивидуальными средствами защиты ты ни пользовался", - резюмировал мэр Москвы.
Гость
16 июня 2021, 14:29
Печально смотреть комментарии молодёжи, которые пишут, что это обычная простуда или смеются над этим вирусом. Не дай бог вам, дорогие, прочувствовать на себе его мощь. Обязательно всех это коснётся с таким отношением к происходящему. А начать надо с магазинов и особенно аптек, там продавцы и фармацевты маски перестали требовать. Нет ничего сложного зайти и надеть её на лицо, а потом снять. Но у нас бараны не те, кто носит маску, а те, кто как бараны идут против здравого смысла и лишь бы наперекор
Гость
16 июня 2021, 14:22
Что белохалатники, опять московский заказ поступил?
Гость
16 июня 2021, 14:22
Раз симановскому не запрещают пропуьинские движухи массовые, значит никакого вируса нет! Президент -он ведь не стал бы подвергать опасности тех, кто его поддерживает😂😂😂
Гость
16 июня 2021, 14:18
Хватит уже дичить людей, задолбали. Вранье все про респираторный путь от человека к человеку. Если бы было так, то когда зимой в морозы сняли дистант, все бы и болели. Сейчас полтора месяца жары, вирусы не живут в таком климате. Если облучаете вышками, так и скажите. А если отказыааетесь признать правду, прекращайте весь этот спектакль уже
Гость
16 июня 2021, 14:17
В ковидные времена самые заразные это власти и медики, которые на ковиде деньги делают.
Ну да , Сочи едьте и кормите , битком лежите. На парады ходите. Вообщем , что выгодно аппарату , то и делайте . А вот выпускные никому не нужны
Гость
16 июня 2021, 14:12
Срочно отмените КВН в городе.
От этой короновирусной развлекухи ничего хорошего быть не может.
А выпускной деткам оставьте!!!
Гость
16 июня 2021, 14:08
Лучше сдохнуть от короновируса,чем от путинской прививки. В аптеке из отечественного только аспирин и уголь активированный. И вдруг лучшая в мире вакцина!Интересно, откуда они ее взяли?
Гость
16 июня 2021, 14:07
Я прочитала.. Между строк... Делайте короче прививки... Иначе вам удачи не видать...
Гость
16 июня 2021, 14:06
У меня несколько знакомых, работают в бюджетной сфере. Они прямо мечтают о дистанте. Говорят : в прошлом году лето провели в саду с детьми, на работу тратили 1-1,5 часа в день + А Зарплата шла в полном объеме! А те кто дома был - ремонт или генеральную уборку квартиры сделали, и опять же Зарплату за это же время получили. Класс!!! А частный бизнес как "уж на сковородке" крутится, до сих пор в себя не пришли. Дистанту - НЕТ!!!
Гость
16 июня 2021, 13:58
идет второй год, где лекарство? вирус известный, в чем причина отсутствия лекарств?
Гость
16 июня 2021, 13:55
А этот главный эпидемиолог сам то ходил на диспансеризацию в поликлинику??? Не смешил бы народ с высказываниями. В наших поликлиниках всем пофиг на тебя и результаты такие же. И слишком много стало данных, что привитые болеют. Прививки то предлагают всем, а вот что после них с антителами - это уже гадай или сдавай за свой счет.Лучше бы людям делали анализ на антитела, тогда бы мы понимали какая ситуация сейчас, сколько переболело без симптомов.
А начнут ли, ограничения, отмену массовых мероприятий с отмены мероприятия по поводу празднования дня медицинского работника или хотя бы выполнение требований к данным мероприятиям проверят. А то по итогу отнять начнут причитать о всплеске заболеваемости медиков, или они другие???)))
Гость
16 июня 2021, 13:50
Нууууу ....... началось!!!!!
Гость
16 июня 2021, 13:50
А что, там где крутятся бабки ковида нет? Все черноморское побережье битком, а ограничения вводят у нас, а не там. Закройте Сочи, Анапы - распространение прекратится (если оно действительно есть))
Правильно, все на нашем юге скопились, перезаражали друг друга, теперь повезли домой заразу. Не проще было отпустить желающих в Турцию. Гораздо меньше бы заболело людей.
Один маленький вопрос! Если это на столько всё масштабно и серьёзно, почему данной проблемы нет на курортах черноморского побережья включая Крым? Отвечаю: потому-что цель правительства что бы осело как можно больше д.с не за пределами России.
Гость
16 июня 2021, 13:45
Сходите сегодня на наш стадион в фан-зону и проведите там беседу по поводу опасности коронавирус. Сколько уже можно лапшу на уши вешать. Вы либо все закрывайте, либо не трогайте никого.
На Ночь музыки т общегородской выпускной - только с ПЦР тестом или сертификатом о вакцинации! Хотите тусоваться - прививайтесь!
Гость
16 июня 2021, 13:37
давайте и розницу закроем тогда , а то у нас магазин даже в праздники работает , ни 8 марта , ни 23 февраля, ни 1 и 9 мая. всё время работаешь за копейки
Гость
16 июня 2021, 13:35
Главное праймериз провели, теперь осенью надо будет проголосовать, а во всё остальное время можно всех посадить под домашний арест и не выпускать. От губернатора ничего хорошего ждать не приходится ибо для людей ничего хорошего не будет делать эта власть.
Гость
16 июня 2021, 13:34
Немедленно блокировать Ночь музыки и прочие массовые сборища!
Гость
16 июня 2021, 13:33
"Больше 50% тяжелых пациентов стационара"
да эти стационары забиты блатными пациентами подлечить простуду, ниодного там нет с несуществующей болезнью
Гость
16 июня 2021, 13:33
Если нужно и это действенная мера, то вводите обязательно! Люди хотят жить!!!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте