28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

Говорят, на фестивале "Ночь музыки" можно будет привиться, не отходя от сцены.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2021 в 13:23

а кто не будет колоться тому отключим газ

Ок, где привиться, знает уже не только лишь каждый.
А где можно предварительно застраховаться от вероятных последствий вакцинации?

Фото пользователя
18 июн 2021 в 12:56

адреса пеньков укажите пожалуйста

20 июн 2021 в 21:50

Еду через месяц заграницу, чтобы не сдавать 4 раза тесты (два при выезде и два при въезде) и тратить на них приличную сумму, решил сегодня сходить привиться в ТЦ. Так вот, хочу сказать, что пункты не готовы к вакцинации. Всё очень медленно, люди часами стоят в очереди, и по итогу им не хватает вакцины. Два раза у меня сегодня такой облом. Сначала в Парк Хаусе а потом в Меге. В Меге режим работы пункта с 15 до 19, я приехал где-то 16-30, простоял до 18-30, потом вакцина кончилась и всем сказали: "Приходите завтра". Почему у нас ничего нормально организовать и выполнить не могут?! Почему на выходные нельзя привезти больше вакцин и вывести дополнительных сотрудников?! А потом говорят, что темпы вакцинации низкие. Так если всё через одно место...

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 12:40

Учитывая, что у всех прививок среди основных противопоказаний "индивидуальная непереносимость компонентов вакцины" - проводится ли предвакцинное тестирование на переносимость во всех этих пунктах? Или колят не глядя, всем подряд, и не отслеживают потом статистику побочек и смертности в течение года?

ОТВЕТИТЬ

Хорошо бы Е1 вместе с адресами вакцинации публиковал - какими именно вакцинами там прививают.

И телефоны этих пунктов тоже желательно публиковать.

18 июн 2021 в 13:36

А медобследование перед вакцинацией? вдруг мне нельзя. И еще, после прививки за мной будет наблюдать врач в течении какого-то времени?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2021 в 16:08

Списывайте коммунальные долги у вас пол области в очередь встанет.

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2021 в 07:47

Все эти вакцины имеют огромное количество противопоказаний к применению. Интересно как их определяют перед вакцинацией конкретного человека? Или ставят всем подряд, а там будь что будет? Почитайте паспорт вакцины "Спутник V", там русским языком написано что последствия применения этой вакцины не исследованы, и соответственно неизвестны. Хотите стать подопытным кроликом- дело ваше.

18 июн 2021 в 14:50

Сегодня снова совет дали из той области,что знают,прививку не ставьте.Мы и не собирались.

какими запрещенными(не одобренные ВОЗ) лекарствами травят людей?

ЯЯЯ
18 июн 2021 в 12:24

В период гриппа никто не колет прививки от гриппа. От энцефалита колют тоже за 2а месяца до выхода в лес. Вытряхните уже из штанов... В период пандемии нельзя колоть ничего. Т.к. основное правило врачей не навредить.
А теперь вопросы:
1. Если я сдам тест на антитела то сколько он будет действовать?
2. Где хотябы элементарный общий анализ крови на лейкоциты перед уколом? 3. Т.к. нет изоляции людей то где гарантия того что я не заболел ковидом в момент ожидания общего анализа крови?
Вы там депутаты с этими вопросами хотябы разберитесь, оправдайте голоса народа в вашу пользу! Дождитесь когда пандемия кончится вот тогда и предлагайте уколы

ОТВЕТИТЬ
Житель Севера
18 июн 2021 в 12:28

В Серове нет вакцины. От слова Совсем. Нигде. Ни в одной больнице. Что делать?

ОТВЕТИТЬ
Ната
18 июн 2021 в 12:30

Вы сначала во всех поликлиниках вакцину завёз те, а потом уже и по магазинам развозите! А то где её должны делать, там не везде делают!

Гость
18 июн 2021 в 12:23

Был бы файзер, я бы привился. Хотели бы больше народу привить - разрешили бы.
А так видимо другие интересы приследуют под предлогом массовой вакцинации

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 14:40

На днях слышу, вот когда проверят, лет пять пройдёт, тогда и привйусь
А до тех пор видимо каждый день по 200-300 людей должны будут умирать(

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 13:32

Скоро на улице будки ставить будут для прививок, как в футураме 😁

19 июн 2021 в 01:39

и оплатить проезд до пункта в

Гость
18 июн 2021 в 12:19

Походу реально еодин подключили к рекламе шмурдяка. Раньше , что ни новость, то труп, а теперь про вакцинацию.
Только власти понять не могут ,чем больше агитировать, тем больше отторжение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 13:17

Так это правда, что вакцинируют только в трех городах области...

Гость
18 июн 2021 в 12:46

Коли шмурдяк на пеньке!

ОТВЕТИТЬ
345372
18 июн 2021 в 12:44

а у нас в подъезде, каждый день прививаются сознательные граждане,
да не по разу...

Вася
18 июн 2021 в 21:27

Я в цирке буду прививаться. Идеологически

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2021 в 08:52

пока 85% населения не привью, - будет продолжаться вакханалия в сми о бесконечных больных и различных вспышках, новой волне, новой мутации...
зачем то стремяться макисмальное количество населения проколоть этими быстросваренными жидкостями.
А население прекрасно между собой общается, и даже маски перестали носить, и не особо наблюдают за всем тем о чем пишут в сми.
Странности - глаза видят одно, а сми пишут совсем другое, сплошные страшилки и навязывания укольчика, который как будто добровольный, а по факту начинают вводить обязаловку...
обязаловку воодят, потому что народ не желает ставить. А не желает ставить эту вакцину, потому что реальности видят своими глазами и не хотят верить писакам в сми, которым кто то проплачивает материал

Ганс
18 июн 2021 в 12:24

Ковивак где, где Ковивак? Привезли в Дирижабль 30 доз на 500 человек. Везите нормальную вакцину, Спутник для космонавтов

ОТВЕТИТЬ
Нет повидлу!!
18 июн 2021 в 12:17

У меня аллергия на всё подряд. Думаю, что не буду прививаться. Опять же - болел, а на тест про антитела денег нет совсем, всё уходит в КиБ

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 12:44

"«Эта вакцина вообще не работает»: профессор вирусологии раскритиковал «ЭпиВакКорону»".

Прохожий
18 июн 2021 в 15:01

Это так показательно и красноречиво, что эту прививку ставят именно в торговых центрах.

Помидорная попка-огуречная головка
18 июн 2021 в 15:59

Масками ,таблетками, уколами запасаться пока дешевые?

21 июн 2021 в 12:03

В Москве предприятия и ИП будут штрафовать за отказ от вакцинации сотрудников на сумму от 30 тысяч до 1 млн рублей
всех поголовно , на предприятиях в обязалово не менее 60%

18 июн 2021 в 14:16

первоначально, обследует специалист на предмет укалывания ! так прописано
далее выявляем гипераллергенность на компоненты - и тут конечно толпа профессоров
после укола врач до получаса наблюдает за вами
ТАК ПРОПИСАНО !!!
что на самом деле - водичка в стекляшке, ставящаяся в РЦ где полно таких же обжаленных тупостью советчиков... всё для народа и для шмурдяка

Фото пользователя
18 июн 2021 в 12:58

помню как иностранную прививку ждали и покупали для ребенка, потому как и нашей побочки жесткие были и все это есть инете, думаю у компота тоже самое

Гость
18 июн 2021 в 13:24

Ребята, можете закидать меня шапками, но все эти ваши антипрививочные визги вызывают только улыбку умиления, т.к. своими глазами видел как молниеносно меняется мнение антипрививочников, когда они на самом деле подхватывают эту заразу и им становится капец как хреново!!!
Пример: у товарища (антипрививочника кстати) родители пожилые (под 70 лет) молча поставили укольчик спутника и позже перенесли болезнь в легкой форме (симптомы гриппа и не более, в течение 2-3 дней), а сынуля их (33 года) который себя пяткой в грудь стучал что прививка - это развод, г*вно и путинсикй яд, лежит сейчас в 40й больнице, кровью харкает и корит себя что раньше прививку не поставил. Вот и вся правда жизни

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 12:18

астразенека? файзер? джонсон?

Гость
18 июн 2021 в 20:55

Никого не смущает, что среди привитых очень много заболевших? Они ведь тоже разгоняют статистику?

20 июн 2021 в 19:35

Привился.
И так рассказ
Позвонил на тел, записали, сказали свяжутся. С воз и ныне там.
Ладно записался в больничке.
Вся эта запись ерунда, живая очередь. Запалнил форму и к доктору.
От доктора толку ноль.
На кануне выпил супрастин.
Укол, как то высоко в руку. Очень резкий запах, чуть поплыла голова, к вечеру приподнялась температура.

Брал выходной.
Не пожалел нисколько, проспал пол дня.

Не рискуйте, Берите выходной, героизм не нужен.

Гость
19 июн 2021 в 07:56

Из официальной инструкции Спутника: "Взаимодействие с другими лекарственными средствами - Не изучалось." Это как? Сколько человек у нас постоянно принимает какие-либо лекарственные средства? А есть, между прочим, и такие, которые сами по себе повышают риск тромбоза, а тут еще прививкой добавят. Почему те, кто вводит обязательную вакцинацию, не берут на себя ответственность за возможные последствия? Наш вон тоже обязаловку ввел, попугай.

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2021 в 16:04

Е1. Инфу с потолка берете!
Побывал в трех пунктах, работают совсем в др.время
Не уд.,вам. Отстой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 07:46

Вакцинация не панацея. Зачем весь этот цирк, если после вакцинации не образуются антитела, а если и образуют ся, то их хватает на полгода

Милана
19 июн 2021 в 07:45

Себе и эстрадным певичкам и геям вколите во все места, а люди вашу вакцину ставить не будут.

Гость
19 июн 2021 в 10:15

В Гипермаркете Сима ленд нет вакцинации 19 и 20 июня, у них она будет 22,24,29 июня с 10 до 18

Гость
19 июн 2021 в 10:19

а в цирке , вообще по четвергам вакцинация

гость
19 июн 2021 в 12:45

Хорошо бы е1 , хотя бы даты правильные указывал

Гость
22 июн 2021 в 00:57

В Верхней Пышме на прививку смогли записаться только на 5июля. Ожидание -2 недели. Че призывают ,когда такие сроки

Жду S.T.A.L.K.E.R. 2
22 июн 2021 в 15:19

Не не не
Не Не Не Не

Мила
23 июн 2021 в 17:08

В статье не указано, что некоторые пункты ставят только вторую прививку. Так в Цирке, например (и очереди в 16 часов вообще не было). В Максидом приехала на первую за 20 минут до начала и не попала - там выдали всего 50 бланков и больше никого не записывают, т.е. не привьют.

Дмитрий
23 июн 2021 в 17:10

В академическом, охранник сказал что они были только 21 числа и будут ещё только 27 числа! Странно

Удивленный
18 июн 2021 в 12:32

а где Вас могут вылечить?

Гость
18 июн 2021 в 12:30

Я боюсь уколов

Гость