Госпиталь Тетюхина через суд хочет заставить правительство быть партнерами
25 июня 2021, 18:41
Гость
31 июля 2021, 00:01
Позор власти..... больше и добавить нечего.. Позорище!!!!!@
Гость
24 июля 2021, 00:30
Поддерживаю встречный иск! Правильно сделали тетюхинцы, надо подключить весь юридический ресурс для решения проблемы. Обратиться в органы федеральной власти!
Безобразие какое-то творит государственная или областная власть! Как сейчас разузнать какая власть именно?!
Это высокотехнологические операции, их успешность и выживаемость больного зависит исключительно от особых условиях самого центра и золотых рук хирургов, и технологий!!! Этого чиновникам из облминздрава не понять.
Не выделять квоты в такой-то Центр!!!! Куда же мы катимся?!
Дорогие тетюхинцы, боритесь! Бог да в помощь вам будет!
Гость
26 июня 2021, 22:50
Читаю комментарии и ...одни предприниматели, вторые распредители квот, третьи...но товарищи вы посмотрите на себя и оглянитесь вокруг себя))
Это Россия. Один человек сделал "Добро" для всех. Центр единственный подобного плана отсюда и квоты. Квоты? Это деньги, с каждой ЗП кстати Мы отчисляем. Нет человека. И стали гиены наподать, подключив административный ресурс.
"Помошники" да "блогадетели' на лицо демонстрируют ...вот и думайте, с какими сказочными животными дальше существовать. Единорог - это сказка и все сказанное им , также сказочное...ибо придя за мед.помощью либо в магазин за продуктами, реальность будет другой.
Потому, что олигарх должен деньги выводить в офшоры, а тут какой-то неправильный олигарх - вкладывает деньги в медицину в России. А что непонятно с точки зрения гнилой власти, должно быть уничтожено.
Гость
25 июня 2021, 22:20
Зря свою варежку на власть раскрыли, будут не протезы ставить, а зеленкой мазать.
Гость
25 июня 2021, 21:32
Понимать надо, одобрять и поддерживать... Такие вот они рывки с прорывами на самом то деле...
На что то конструктивное и позитивное просто тямы не хватает, как всегда!
Гость
25 июня 2021, 21:28
Губернатору и его высоко профессиональной команде виднее какие решения над принмимать!
это не банкротство, это просто рейдерский захват
сейчас обанкротят, а потом всем известный фонд выкупит клинику за копейки и сразу квоты полетят в полном объеме. всё же и так понятно
Гость
25 июня 2021, 20:27
Госпиталю дали 1,2 миллиарда на развитие, а они еще и в суд подают? Вот умники. Вы если не сумели наладить бизнес, кто в этом виноват? Привлекайте профессионалов, и быстро выйдете из банкротства. Не надо устраивать финансовый разрыв и тогда все будет хорошо.
Найдите или научитесь управлению медицинскими центрами, обучитесь в Германии раз своих навыков не хватает.
Почему у все во всем виновато государство? Вам под почти ноль процентов дали огромный кредит, а вы еще и жалуетесь. Очень странные люди.
Гость
25 июня 2021, 20:21
Разве государству не нужен был подарок на 2 млр. от патриота России и добрейшего человека?😳😳😳 Почему областная и городские власти так не хорошо этим наследством от Патриота России? Может власть все же объяснит свои действия и намерения???!!!😡😡😡
Гость
25 июня 2021, 19:19
Так то с них заем вернуть требуют, все законно. Если не могут быть рентабельными с текущими зарплатами и количеством персонала, это проблема центра. Зарплаты врачей в студию !
Если был договор за бабки акции то какого они бабки назад требуют?
Гость
25 июня 2021, 19:02
В который раз говорю, дорулятся наследники с государством до тюремного срока😳. Успокойтесь уже, пропал "калабуховский дом"😞.
Гость
25 июня 2021, 18:51
Чтоб за страна такая! Воруют миллиардами, а для поддержки благого дела "копейки" жалко! Наш "неработающий"стадион столько же денег "съедает". Ребята, желаем вам терпения и удачи!
Гость
25 июня 2021, 18:49
Государство забыло быстро, как Тетюхин в одиночку прорубал выход русскому титану на мировой рынок, слили всё и не вспомнят. Человек пожертвовал 3 лярда на благое дело, знал бы он что так будет, держал бы деньги за бугром и не жужала бы о проблемах вся его семья пожизненно!
Достижения
Свой среди своих