7 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
25 июн 2021 в 20:32

это не банкротство, это просто рейдерский захват
сейчас обанкротят, а потом всем известный фонд выкупит клинику за копейки и сразу квоты полетят в полном объеме. всё же и так понятно

ОТВЕТИТЬ
Гостья
25 июн 2021 в 18:51

Чтоб за страна такая! Воруют миллиардами, а для поддержки благого дела "копейки" жалко! Наш "неработающий"стадион столько же денег "съедает". Ребята, желаем вам терпения и удачи!

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2021 в 09:02

Потому, что олигарх должен деньги выводить в офшоры, а тут какой-то неправильный олигарх - вкладывает деньги в медицину в России. А что непонятно с точки зрения гнилой власти, должно быть уничтожено.

Вторподбор
25 июн 2021 в 18:49

Государство забыло быстро, как Тетюхин в одиночку прорубал выход русскому титану на мировой рынок, слили всё и не вспомнят. Человек пожертвовал 3 лярда на благое дело, знал бы он что так будет, держал бы деньги за бугром и не жужала бы о проблемах вся его семья пожизненно!

25 июн 2021 в 19:13

Иностранные агенты правят нами?

ОТВЕТИТЬ
Свой
25 июн 2021 в 20:21

Разве государству не нужен был подарок на 2 млр. от патриота России и добрейшего человека?😳😳😳 Почему областная и городские власти так не хорошо этим наследством от Патриота России? Может власть все же объяснит свои действия и намерения???!!!😡😡😡

ОТВЕТИТЬ
Бетонозамес Губашлёпкин
25 июн 2021 в 21:32

Понимать надо, одобрять и поддерживать... Такие вот они рывки с прорывами на самом то деле...
На что то конструктивное и позитивное просто тямы не хватает, как всегда!

Гость
25 июн 2021 в 19:09

Если был договор за бабки акции то какого они бабки назад требуют?

Фома
25 июн 2021 в 19:19

Так то с них заем вернуть требуют, все законно. Если не могут быть рентабельными с текущими зарплатами и количеством персонала, это проблема центра. Зарплаты врачей в студию !

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 13:23

на куйвашева еще бы в суд подали для хайпа

ДЮХ
26 июн 2021 в 22:50

Читаю комментарии и ...одни предприниматели, вторые распредители квот, третьи...но товарищи вы посмотрите на себя и оглянитесь вокруг себя))
Это Россия. Один человек сделал "Добро" для всех. Центр единственный подобного плана отсюда и квоты. Квоты? Это деньги, с каждой ЗП кстати Мы отчисляем. Нет человека. И стали гиены наподать, подключив административный ресурс.
"Помошники" да "блогадетели' на лицо демонстрируют ...вот и думайте, с какими сказочными животными дальше существовать. Единорог - это сказка и все сказанное им , также сказочное...ибо придя за мед.помощью либо в магазин за продуктами, реальность будет другой.

Гость
24 июл 2021 в 00:30

Поддерживаю встречный иск! Правильно сделали тетюхинцы, надо подключить весь юридический ресурс для решения проблемы. Обратиться в органы федеральной власти!
Безобразие какое-то творит государственная или областная власть! Как сейчас разузнать какая власть именно?!
Это высокотехнологические операции, их успешность и выживаемость больного зависит исключительно от особых условиях самого центра и золотых рук хирургов, и технологий!!! Этого чиновникам из облминздрава не понять.
Не выделять квоты в такой-то Центр!!!! Куда же мы катимся?!
Дорогие тетюхинцы, боритесь! Бог да в помощь вам будет!

112
31 июл 2021 в 00:01

Позор власти..... больше и добавить нечего.. Позорище!!!!!@

Игарёша Володькин
25 июн 2021 в 21:28

Губернатору и его высоко профессиональной команде виднее какие решения над принмимать!

Гость
25 июн 2021 в 22:20

Зря свою варежку на власть раскрыли, будут не протезы ставить, а зеленкой мазать.

Человек
25 июн 2021 в 20:27

Госпиталю дали 1,2 миллиарда на развитие, а они еще и в суд подают? Вот умники. Вы если не сумели наладить бизнес, кто в этом виноват? Привлекайте профессионалов, и быстро выйдете из банкротства. Не надо устраивать финансовый разрыв и тогда все будет хорошо.
Найдите или научитесь управлению медицинскими центрами, обучитесь в Германии раз своих навыков не хватает.
Почему у все во всем виновато государство? Вам под почти ноль процентов дали огромный кредит, а вы еще и жалуетесь. Очень странные люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 19:02

В который раз говорю, дорулятся наследники с государством до тюремного срока😳. Успокойтесь уже, пропал "калабуховский дом"😞.